16-10-2011 
16-10-2011 
На новом ЖХ-е катался кто-нить ?
Судя по отзывам, он жестче чем 470 ЖХ...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Roman-997 писал(а):
На новом ЖХ-е катался кто-нить ?
Я катался. И на 570м и на 460м. 460-й понравился больше! Вообще классный аппарат, но действительно подвеска по-жёстче будет.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Fidelio писал(а):
Сегодня утром сходили с Олей на тест-драйв Mitsubishi
"Нам не надо женской писи -
Мы купили Митсубиси..."

Был такой слоган раньше) Жизненно, надо сказать...

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +6
17-10-2011 
17-10-2011 
Roman-997 писал(а):
На новом ЖХ-е катался кто-нить ?
Судя по отзывам, он жестче чем 470 ЖХ...
Може, потому что жиксы 470 - америкосы? А они завсегда помягче

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Може, потому что жиксы 470 - америкосы? А они завсегда помягче
говорят из-за KDSS...и из-за стоек...где-то я даже читал что один владелец 460-го всерьёз занялся этой проблемой - в итоге поставил задние стойки от 470-го и машина поехала мягче...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Roman-997 писал(а):
KDSS
Amd Surprised такой борьбы не знаю Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Roman-997 писал(а):
один владелец 460-го всерьёз занялся этой проблемой - в итоге поставил задние стойки от 470-го
????????????????????????
Гы, воистину дурная голова ногам покоя не дает))) Купить за три лимона новую машину и колхозить на нее "шоп помяхче було"...

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
20-10-2011 
20-10-2011 
Тестил недавно Lexus(RX270, ES350, GX460) и BMW(530d и X1 2,8л).
Оч понравились RX и ES, в шоке от того какое "Г" BMW X1.
Много конечно на тест-драйве не покатаешься, поэтому судил больше по степени комфорта душевного при передвижении.
Тест-маршрут в Lexus Кропоткина-Красный-Дуся-Ипподромка
Скажем так:
RX - оправдал ожидания
Сначала насторожил джойстик управления под тип "мышки", по началу рефлекторно всё хотелось в монитор пальцем потыкать,но быстро привык, забавная штукенция.
Всё что я хотел от данной машины,я в ней нашёл - комфорт и динамика.
ДА,ДА - динамика, которой для города просто за глаза, как и переднего привода.
Я прекрасно понимаю, что в сравнении с RX350 он НИЕДИТ и сам бы предпочёл конечно второго, который к тому же AWD(всё-таки лучше когда WD есть Very Happy ).
ES - превзошёл их
Про комфорт и качество салона смысла нет говорить - это Lexus.
Выехали на Ипподромскую, плавно разгоняется.Решил догнать впереди идущую метрах в трёхстах машину.Немного притопил, разгон идёт плавный и вдруг вжимает в кресло и цель стремительно начинает приближаться,намного быстрее чем я рассчитывал.От неожиданности нажал тормоз чуть резче чем нужно.Молча поворачиваюсь к продавану-консультанту, тот сидит улыбается и твердит -"И это ещё далеко не предел!". Я ему верю.
GX - немного разочаровал
Разочарование некоторое было только от того,что узковато и высоко одновременно))Не привык я может просто к таким ощущениям,не моё это. Просто для меня размер RX оптимален.
А так GX машина прекрасная, правда с дизайном как-то в этот раз переборщили ИМХО,ну ничего, примелькается пади со временем Very Happy

Тест-маршрут BMW Психушка-Заельцовский парк-Психушка

BMW 530d - смешанные чувства
Приятно удивили две вещи
1.Дизеля практически не слышно.
2.Моментальная реакция на газ.
Машина очень предсказуема по динамике и мгновенно даёт прыти ровно столько,сколько тебе нужно,сразу и без плавных разгонов как у ES.Ощущения приятные.На BMW и Мерине до этого ездить не приходилось.Это как я понимаю фамильная черта BMW.А на Мерине судя по рассказам разгон именно точно такой же как на Lexus,что в принципе и понятно т.к. второй был создан именно для конкуренции с первым.
Но в остальном 5-ка....... Особенно когда озвучивают цену-2400т.р. если не ошибаюсь.Ванна под названием ES, которую тестил стоит 1800,в топе 2050(панорамная крыша и т.д.).
Просто вымораживают всякие мелочи типа переключателя света,слева от руля, который точь в точь как у моей старой стиралки и переключать неудобно,отвлекает.
Особенно убило то,чтобы открыть дверь изнутри,за ручку нужно дёргать два раза! НУВОТНАХРЕНА?

BMW X1 - вот где полный п....ц
Платформа у них оказывается одна с X3(Гы название на Хэ-Зэ похоже Amd Green ).
Движок был 2,8л бензин.Динамики как на 530 не ощущается,едет да и едет себе.
Внутри довольно убого, в смысле чересчур просто.Вместо монитора стоит заглушка,кругом пластмасса.Сидя сзади ощущаешь себя в каком то дешёвом автомобиле.По началу задавал какие то вопросы,но когда озвучили цену именно этой табуретки,я дальше ехал молча и сожалел о потраченном времени. 2140 т.р. - я выпал в осадок.Продаван,так же как в Lexus,при этом практически повторил ту самую фразу - "И это ещё не предел!". Я снова не сомневался. Если прибавить монитор и ещё что то там то цена будет 2,5 млн. Даже цвет полностью соответствовал букве "Г", машина была тёмно коричневая.
Красная цена данной машине по идее 1 лям, не более и то я бы очень подумал.Машина класса RAV4, C-RV и X-Trail,но и по сравнению с ними это шляпа.Если у тебя есть 2,5 млн., то разумно добавить несколько сотен и взять X5 или X6.Представил что примерно 2,5 стоит вторая комплектация RX350 - поржал.Обратно подъехал с улыбкой на лице, продаван видима подумал,что это удовольствие от машины,но он не угадал.
Салон находится прям напротив Психушки на Владимировской.Сложилось впечатление,что потенциальные покупатели данной машины это какие то мегафанаты BMW(а точнее X1), либо они живут напротив салона.А скорее всего два в одном.

Потом съездил в Фольксваген поглядеть, что на тесте есть. Походил по салону и понял, что кроме Таурега смотреть не на что. Ну может Passat СС ещё. Остальное всё как то уныло. Будет время скатаюсь.
А вот в Ниссане придётся на полдня зависнуть,захотелось практически всё попробывать Very Happy
Teana конечно хороша по салону, Камрюха в этом плане курит.Жаль, что на тесте только 2,5л а не 3,5.
Juke, Qashqai, X-Trail, Pathfinder, Patrol.Хотел ещё Армаду потребовать, но сказали,что это мне до Америки нада, забыл,что он америкос Rolling Eyes
У СТС видима совсем всё плохо, скоро наверное как и у BMW смена дилера произойдёт. В шоу-руме только две Е-шки стоят одинаковые и две С-шки, тестовых машин нет.

Ездил до этого только на двух своих машинах,сначала "Бочка", сейчас РетроRX.На чужих машинах не езжу практически принципиально, это почти как денег занять,не дай бог что случится даже не по твоей вине и конец дружбе, из серии про ложки и осадок,поэтому все машины интересны для теста.Ну разве что недавно на подругиной Камрюхе 2,4 07г поездил - добротный машин. Даже появились мысли рассмотреть новую Камри как следующую машину, но после RX пузотёрку уже не хочется. Тест-драйвы они вообще стимулируют больше зарабатывать,новая машина она и в Африке новая. На новое,то что хочу,ещё не заработал, поэтому пока в следующем году собираюсь пересесть на RX300 03-05г., всё должно идти постепенно, поэтапно))Могет кто весна-лето 12 собирётся своего продавать, интересует - дилер(ну или Европа), один хозяин(желательно),чёрная перфорация,руль дерево,желательно без пневмы.

P.S. Всё это моё большое ИМХО
  •  
  • +3
20-10-2011 
20-10-2011 
mmm73 писал(а):
маршрут BMW Психушка-Заельцовский парк-Психушка
Amd Green Amd Thumbs up
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
mmm73 писал(а):
Тестил недавно Lexus(RX270, ES350, GX460) и BMW(530d и X1 2,8л).
............................ Всё это моё большое ИМХО
Плюсанул. описание понравилось, а больше всего отношение к авто.
  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
iri-shka писал(а):
может тогда на Прадо лучше
iri-shka писал(а):
на GX
разное все таки эти машины,имхо и не в понтах дело,даже коврик под ногами толще на 3-5 мм,это звукоизоляция например и много другого!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Все!!! Я хочу Q7))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Все!!! Я хочу Q7))))
её только новую лучше брать и ездить да 100 000 км а потом скидывать...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
27-01-2012 
27-01-2012 
А почему? Только до 100?

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
на все 100 % тебе ,Миш,я ответить не могу...у меня у самого лично никогда этой машины не было...но судя по отзывам знакомых - авто не такой надёжный, как тот же Лексус...
мне внешне тоже он очень симпатичен...да и по качествам материалов внутри не уступит Lexus...
я даже как то порывался приобрести данный авто...но как мне сказал один мой знакомый что её лучше брать новую...
хотя...всё от толщины кошелька зависит...
у меня есть и такие знакомые,которые говорят - за удовольствие надо платить... Laughing
Всё ИМХО...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов