20-06-2011 
20-06-2011 
Самый клевый авто, который у меня был,это хэтч "VW Golf II" 1985г.в.
Без кондиционера, без электро, без кожи, без автомата, всего три двери.
Но, он вез, когда уже нельзя было везти.
ах да ..было это давно и иномарок было мало.
P.S. был продан с пробегом далеко за мулион км, на третьем двигателе, и за вырученные деньги куплен бальшой плоский тиливизор Amd Green.
  •  
  • +1
20-06-2011 
20-06-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Ветерок писал(а):
Владельцы RX , у вас тоже самое ?
Ага. Тупой рэкс, ваще тупой Amd Sad
Вы ребята и девчата тупых машин похоже невидали, например Прадо 2,7 (непутать с 3,4 и 4) вот где тупень, это как Рекс (хорь) с 2,2 Amd Sick (образно).
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Из RXов наверное едет только 350-й. Были 300 и 330. Первый вообще на трассе тупой был. Первый раз ездил в Томск на 300-м. Ехал за Димой Сибарсом (LX470). Я его реально не мог догнать. Нифига не ехал! Обратно когда ехали уже сами в гордом одиночестве понял, что в целом можно по трассе ездить, но запас для обгона нужно оставлять очень большой. Реакция на педаль газа - посредственная. Затем ездил на встречу в Томск на 330-м. Чуть-чуть лучше, но всё равно ускорение считаю недостаточным. Тупит он и ощутимо.
Ветерок писал(а):
Я решила , что менять через какое-то время буду на GX . Антон , покатайся еще пока я деньги не скоплю на покупку твоей машины .
Наташ, GX - нормальный вариант, если закрыть глаза на починку тормозов. Динамика СУЩЕСТВЕННО лучше, а вот как всё это останавливать - фиг его знает! Amd Green С Витей когда разговаривали пришли к выводу, что надо менять полностью все тормозные диски, колодки, суппорта. В общем, это я к тому, что не только я жалусь на лексовские тормоза Amd Silent .
Своим опытом эксплуатации немцев я похвастаться не могу. Много раз возникали мысли купить попробовать немцев. Предметно интересовался покупкой Гелена и Х5 в предыдущем кузове. И постоянно, почитав отзывы и пообщавшись с "счастливыми" обладателями этих авто делал выбор в сторону японцев Amd Green.
Кстати, мужик у которого покупал GS300 сказал, чтобы я покупал всё, что угодно, но только не Кайен. У него был беспроблемный относительно авто, но каждое ТО неизменно сжирал 50-80 тыс. рублей Amd Surprised Позволить себе тогда такую "игрушку" я не мог, впрочем не могу и сейчас Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
ili_ili писал(а):
как Рекс (хорь) с 2,2
Оооо , у меня был Хорек 2,2 - по разгону полный отстой ! Первые несколько секунд издается натужный вой , а потом как-будто ему дали пинка хорошего . Laughing Но был надежен и послушен . Не нравился еще большой угол поворота .Начинаешь разворот и там , где LX разворачивавется без проблем , на Хорьке надо сделать 1 раз туда-сюда . Laughing И при повороте направо правая стойка сильно загораживала обзор . У меня еще был переднеприводный и его зимой заносило на раз .А так машина ни разу не ломалась и не хандрила .Безотказно проходила подо мной 3 года .
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
iri-shka писал(а):
может тогда на Прадо лучше, мне кажется тойоты все же лучше себя ведут)))
Я смотрел себе Прадик и нашёл даже в отличном состоянии 2003 года за хорошие деньги (вроде 1,05 млн), но отказался. Внутри как-то выглядит не очень (даже если сравнивать с тем же GXом). Запаска на задней двери - просто убогость! В общем, мне прадик не понравился. За 1200 знакомый предлагал конца 2004 года прадик уже с 5-ступенчатой коробкой. Я не стал брать. Предпочёл взять GX.
ili_ili писал(а):
Вы ребята и девчата тупых машин похоже невидали, например Прадо 2,7 (непутать с 3,4 и 4) вот где тупень, это как Рекс (хорь) с 2,2 (образно).
Да не, Илья. Прадик с 2,7 - это вообще шлак. На дроме читал отзыв, что чувак с места не мог на бордюр высокий заехать Amd Green Мощности не хватало. На хорьке 2,2 я ездил. Прикольный аппарат для тех, кто ВООБЩЕ никуда и никогда не торопится!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Fidelio писал(а):
Кстати, мужик у которого покупал GS300 сказал, чтобы я покупал всё, что угодно, но только не Кайен. У него был беспроблемный относительно авто, но каждое ТО неизменно сжирал 50-80 тыс. рублей Amd Surprised Позволить себе тогда такую "игрушку" я не мог, впрочем не могу и сейчас Smile
Каждое ТО на Каене 50 тыр, (10 т.км) проверено знакомыми. Есть у Каена ещё нюанс, это требования к бензу. Увствительный апарат к качеству бензина, чуть что не так, начинается новогодняя елка на приборке (это касается и БМВ Х моделей)
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Fidelio писал(а):
, но каждое ТО неизменно сжирал 50-80 тыс. рублей
Во-во я тоже это слышала .А масло некоторые каждые два месяца заливают , кто на дальние расстояния катают . Он даже по паспорту просто съедает 1 литр на 10 000 км.
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
У меня директор знакомый взял себе Cayenne S 2009 года в нашем Порш Центре за 2 млн. рублей. Повезло просто, ему по знакомству предложили. За три месяца проехал 1500 км. Доволен как ребёнок Smile. Дождусь когда он его продавать будет и может уговорю по хорошей цене его мне отдать. Он к тому времени тысяч 20 может быть накатает Amd Green. Кстати, после покупки Каена от своих служебных мерсов Е-ек в последнем кузове плеваться стал ещё больше. Жалеет, что камри 40-ки продали, которые были до этих мерсов

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Fidelio писал(а):
Дождусь когда он его продавать будет и может уговорю по хорошей цене его мне отдать.
Потом мы из первых рук будем читать тест-драйвы Поршика . Laughing
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Ветерок писал(а):

Потом мы из первых рук будем читать тест-драйвы Поршика . Laughing
Самое главное, что бы приобретение "поршеГа" не стало причиной отмаза от встреч, тус и т.д. Amd Jokingly мол поиздержалсо, т.д и т.п. Мое мнение , автомобиль должен быть по достатку, а не по желанию стать понтовее. А у нас к сожалению, чаще всего происходит с точностью до наибарот Sad Антоха, без обид, ничего личного..
именно по-этой причине не хожу на тест драйвы авто, которые точно не буду себе покупать.
по мне тубурег намного прикольнее в салоне, чем кОен, снаружи да............ магнум особливо............... рулеТ Amd Thumbs up
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Ветерок писал(а):
А у меня мой 330-й не выполняет быстрый разгон . Прям реально бесит эта тупизна , когда со старта тапку в пол . Конечно , если плавно сделать до середины , а потом в пол , то разгон побыстрее . Вроде это сделано специально с точки зрения сбережения коробки . А вот LX берет разгон мгновенно . Владельцы RX , у вас тоже самое ?
у меня нормуль....

_________________

Тест-драйв автомобилей, которые мы опробовали на себе ГЫ ГЫ Тест-драйв автомобилей, которые мы опробовали на себе

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Ветерок писал(а):
Потом мы из первых рук будем читать тест-драйвы Поршика .
Это думаю не скоро будет (если вообще будет). Он обычно выкатывает гарантию на своих авто и потом продаёт своим друзьям и знакомым. Традиция, так сказать. А у Каена гарантия закончится только через почти три года Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
holodkov писал(а):
Ветерок писал(а):

Потом мы из первых рук будем читать тест-драйвы Поршика . Laughing
Самое главное, что бы приобретение "поршеГа" не стало причиной отмаза от встреч, тус и т.д. Amd Jokingly мол поиздержалсо, т.д и т.п. Мое мнение , автомобиль должен быть по достатку, а не по желанию стать понтовее. А у нас к сожалению, чаще всего происходит с точностью до наибарот Sad Антоха, без обид, ничего личного..
именно по-этой причине не хожу на тест драйвы авто, которые точно не буду себе покупать.
по мне тубурег намного прикольнее в салоне, чем кОен, снаружи да............ магнум особливо............... рулеТ Amd Thumbs up
есть простая эк.формула на этот счет-так же как бюджет рекламы должен быть около 10% от дохода,так и личное авто для не должно стоить больше размера квартальной прибыли ,если конечно это не орудие труда(газель для маршрутчика,фура для фуражачника или патрульная волга для дпсника...(шутка))иначе это ущерб (перекос)семейного бюджета,голодные дети и прошлогодняя шуба у жены.

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
  • 0
20-06-2011 
20-06-2011 
Экономика, экономика а где сбыча мечт Shocked где полёт фантазии и чувство удовлетворения Rolling Eyes я знаю много людей которые покупали машины мечты, которые им были не покарману, залазили в кредиты, но !!!! обладание мечтой заставляло их двигаться по жизни и бизнесу, и эти машины (квартиры и другое) вытягивали их на новый уровень, в том числе и доходов.
  •  
  • +3
20-06-2011 
20-06-2011 
holodkov писал(а):
по мне тубурег намного прикольнее в салоне, чем кОен, снаружи да............ магнум особливо............... рулеТ
Ога согласеен, только не в новом кузове. А так каен конечно может и хорошая машинка, но уж больно безвкусная и страшная, магнумы не в пример, ибо это уже косметическая красота, а не естественная, если хотите
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов