19-06-2011 
19-06-2011 
у меня 17 лет пробег 330000, никакого звона нет. Я невезучий??? Amd Green

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
suprastin писал(а):
ладно, в полемику вступать не буду, видимо мне одному не повезло и я купил 10ти летний лексус с пробегом 300. все остальные машины эти 10 лет ездили раз в год в магазин на соседнюю улицу.
Да и не надо ни вочто вступать. Я тоже не верил, но я таскал машину по 9 разным сервисам, там осмотрщики тока языками цокали и грили что повезло и цена 350 для машины в таком состоянии это копейки. Но моя самая большая городость это оригинальная запаска йокогама выпуска 95-го года на оригинальном диске, с которого я сам снимал полиэйтилен )))

Вопщем это все полемика.

По теме:

ну поменяю я бенз на 98, перестанет стучать, предлагаете ездить тока на нем? это просто бред получается, дорого совсем... (((
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Решение проблем не всегда в жизни бывает легким. В данном случае вы озадачившись видимо приняли решение устранить то что вас тревожит. А значит готовы понесли какие то расходы. Кстати 95 бензин вам на колонке не за спасибо льют и он увас по нынешним ценам пользуется спросом. Значит не дорого. Так бы не покупали. А что мешает не переходить на 98 а просто хотябы в качестве эксперимента израсходовать бак два 98? И посмотреть более высокоактановый бензин решил проблему!
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
DIMANZEN писал(а):
Решение проблем не всегда в жизни бывает легким. В данном случае вы озадачившись видимо приняли решение устранить то что вас тревожит. А значит готовы понесли какие то расходы. Кстати 95 бензин вам на колонке не за спасибо льют и он увас по нынешним ценам пользуется спросом. Значит не дорого. Так бы не покупали. А что мешает не переходить на 98 а просто хотябы в качестве эксперимента израсходовать бак два 98? И посмотреть более высокоактановый бензин решил проблему!
Поддерживаю полностью! Как ни крути проблема есть и решить бы ее хотелось ибо звук лично меня раздражает. Мне замена свечей не помогла ставил Denso Iridium, мыл дросель осталось только инжектор почистить и хочу попробовать как бак скатаю залить Shell 95 V-power посмотрим разницу.
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
писали вроде уже про это: попробуйте клапан рециркуляции выхлопных газов (egr) прочистите и трубочки вокруг него... он реально бывает засран сажей
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
O_zone писал(а):
писали вроде уже про это: попробуйте клапан рециркуляции выхлопных газов (egr) прочистите и трубочки вокруг него... он реально бывает засран сажей
тока что сходил...вопщем почистил фильтр, по методу Сироты, помыл. Он был грязный, одна сторона даже была жесткой как будто из пластика... После помывки стало помягче. Еще почистил резиновую трубочку, которая вниз идет с клапана, металлическую завтра почищу. Надеюсь поможет...
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
udd1 писал(а):
DIMANZEN писал(а):
Решение проблем не всегда в жизни бывает легким. В данном случае вы озадачившись видимо приняли решение устранить то что вас тревожит. А значит готовы понесли какие то расходы. Кстати 95 бензин вам на колонке не за спасибо льют и он увас по нынешним ценам пользуется спросом. Значит не дорого. Так бы не покупали. А что мешает не переходить на 98 а просто хотябы в качестве эксперимента израсходовать бак два 98? И посмотреть более высокоактановый бензин решил проблему!
Поддерживаю полностью! Как ни крути проблема есть и решить бы ее хотелось ибо звук лично меня раздражает. Мне замена свечей не помогла ставил Denso Iridium, мыл дросель осталось только инжектор почистить и хочу попробовать как бак скатаю залить Shell 95 V-power посмотрим разницу.
главное потом отпишись, все-таки интересно, влияет ли бенз так сильно на мотор...
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Да ближе к четвергу к пятнице напишу.
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
2 недели ездил на 92, прошлую на 95, на этой снова 92 .. в динамике разницы не ощутил, но двигатель на 95 работает мягче на мой взгляд, но сначала обороты ХХ с 750 до 900 поднялись, через день в норму пришли... по расходу разницы тоже не ощутил, что на 20-ти литрах 92 - проезжал ~120км, что на 95 столько-же, хотя субъективно на 95 можно было еще км 15 лишка проехать...
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
а я почистил эту фигову трубочку под клапаном егр, забита она была не сильно, но чето наковырял. все осталось по прежднему... так что в планах поездка к мастеру по тойотовским двигам
  •  
26-06-2011 
26-06-2011 
kentara писал(а):
udd1 писал(а):
DIMANZEN писал(а):
Решение проблем не всегда в жизни бывает легким. В данном случае вы озадачившись видимо приняли решение устранить то что вас тревожит. А значит готовы понесли какие то расходы. Кстати 95 бензин вам на колонке не за спасибо льют и он увас по нынешним ценам пользуется спросом. Значит не дорого. Так бы не покупали. А что мешает не переходить на 98 а просто хотябы в качестве эксперимента израсходовать бак два 98? И посмотреть более высокоактановый бензин решил проблему!
Поддерживаю полностью! Как ни крути проблема есть и решить бы ее хотелось ибо звук лично меня раздражает. Мне замена свечей не помогла ставил Denso Iridium, мыл дросель осталось только инжектор почистить и хочу попробовать как бак скатаю залить Shell 95 V-power посмотрим разницу.
главное потом отпишись, все-таки интересно, влияет ли бенз так сильно на мотор...
Проехал на Шеловском бензе около 100 км. Пока посторонние звуки пропали.
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Проехал на Шеловском бензе около 100 км. Пока посторонние звуки пропали.

Ясно, значит пора валить с лукойла и заправлятся дето еще... Попробую, фигли там...
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Результат будет не сразу! А после того как спалишь 1-2 бака. На первом баке у меня звук стал проявляться только когда резко трогаешься, а на ходу перестал. Такая же проблема у парня была на Honda HR-V. Он то мне и посоветовал бенз сменить. У него после 2-х баков пропал точно такой же звук.
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
после перехода с 92 на 98 звуки пропали сразу же после заправки!! так что дело в говенном бензине.

_________________


  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
ититская сила...снова 98 бенз всплывает...блин....так как я катаю, дорого будет на нем....эх...что за бенз в стране, неужто никто 95-ый честно не гонит....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов