home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2007 
avatar
Jet Jet
3-02-2007 
1. Кто знает, почему на некоторых машинах шильдики "серебрянные", а на других "золотые"?
2. Как подлезть к антенне? Хочу отсоединить, чтобы mp3 модулятор не фонил.

_________________

Сын чекиста

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
VI-Jet писал(а):
2. Как подлезть к антенне? Хочу отсоединить, чтобы mp3 модулятор не фонил.
Снять обшивку в багажнике со стороны антенны, а дальше сам увидишь, ничего сложного, только с пистонами поаккуратней будь.
А что после этого модулятор перестает фонить?
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
VI-Jet писал(а):
1. Кто знает, почему на некоторых машинах шильдики "серебрянные", а на других "золотые"?
Лехкий тюнинг, вроде как! Very Happy
  •  
3-02-2007 
avatar
Jet Jet
3-02-2007 
Думаю, что перестанет. Потому как все равно ловит соседние волны.
Да и бесит все время туда-сюда вылазит-залазит Twisted Evil

_________________

Сын чекиста

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
VI-Jet писал(а):
Да и бесит все время туда-сюда вылазит-залазит
Скоро перестанет - сломается от грязи! Мне на 2 года хватило - теперь постоянно торчит - тросик оборвался.
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Эта так антену проще просто отсоеденить провод питания с магнитоллы. Вынь голову магнитафона и отреж провод что идет на антену так сказать питание потому как от него зависит вылазить её или нет, а на фон она ни как не реагирует. Если менял голову магнитафона то скорей всего тебе поставили фильтр так вот просто вырежи его именно он дает фон а не антена.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Ну или на крайний случай просто отсоедени антену от магнитафона, хотя если отрежиш питание антены все само собой пройдет. Как я понимаю ты МР3 слушаешь через модулятор. И лучше на башке отсоеденить по дву причинам.
1 Неполомаешь пистоны обшивки.
2 Если потребуется антена опять то безпроблем её поключиш.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
3-02-2007 
avatar
Jet Jet
3-02-2007 
короче говоря, потратил час на снятие обшивки. Пока разобрался что к чему, пока пистоны выдернул (все живы). Там получается, что антену отсоединить одно, а вот выдернуть от привода антены питание, уже сил не хватило. Замерз. Завтра с утра продолжу.

Че-т я не представляю, как в магнитофон залезть? Rolling Eyes

_________________

Сын чекиста

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
В мафон ? да проще простого снять переднюю панель открутить 4 болта и вытащить магнитафон, где то на форуме в картинках должно быть как менять музыку, там то в разъеме проводов найти питание антены и отсоеденить его как и антену вообще вытащить из мафона. Все намного проще чем снимать обшивку.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Слышал,что золотой шильдик у машин
с Nakamichi

_________________

Что наша жизнь...., игра!

  •  
4-02-2007 
avatar
Jet Jet
4-02-2007 
есть кто с золотыми шильдиками? Признавайтесь в чем дело!

_________________

Сын чекиста

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
У меня с золотыми. Что значит не знаю. Купил неделю назад. Скажите что проверить, куда посмотреть?
  •  
9-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
9-03-2007 
Отдирай, ксерь и раздавай соклубням Very Happy
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Привозили со Штатов комплект золотых шильдиков на GX 470, обошлись в 960 бакинских в штатах. Стоит ли оно того Smile))
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Spinto писал(а):
Слышал,что золотой шильдик у машин
с Nakamichi
Ничего подобного... у меня Nakamichi, а шильдик серебрянный Laughing

_________________

Два вопроса: о шильдиках и антенне

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов