29-12-2014 
29-12-2014 
Отлично, спасибо большое, как раз 2-го заеду на ТО и лично обсудить вопрос предоплаты заказа нового. А то с этим курсом и условиями по телефону сложно что-то понять)

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Ясенево... ответьте link

Доброго всем дня и наступившего Нового Года!
Который у меня омрачился заездом к ОД Ясенево. Нужно мне было на осмотр съездить в кузовной цех и надо же было так случится, что в очередной раз крякнул незабвенный и горячо любимый противоугонный комплекс "Спринг", а именно заблокировался капот, а по нынешней погоде с пустым бачком омывателя поездка превращается в ад. Ну и соответственно звоню в Ясенево мол ребята, а давайте я на осмотр после НГ подъеду - на дорогах посвободней и вообще суеты меньше( и как водится был не прав, т.к. на внешнем МКАД ни чего не именилось Evil or Very Mad ), а заодно и с капотом разберемся? Мне отвечают : " да, приезжайте" . В итоге машину осмотрели, а вот с капотом затык - мы говорят все , со Спрингом не работаем, а их тех.поддержка предлагает прокатиться к ним на Красную пресню. На мои возражения, что установка Спринг производилась у ОД и вообще это они мне настоятельно рекомендовали установить и именно эту сигнализацию, мне было отвечено , что специалист тех.поддержки будет завтра и к 11-12 часам машина будет готова, пришлось ехать домой на такси, но на следующий день позвонив в 11-20 в ОД с удивлением узнал, что мастер будет только к 12 и когда я смогу забрать машину вообще непонятно Amd Sad .
Выводы :
1) Ситуация предурацкая
2) Настроение испорчено
3) Квалификация сотрудников Лексус - Ясенево оставляет желать лучшего
p/s. единственный плюс обещали возместить затраты на такси баллами на ТО, как-то так


Автор link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
12-01-2015 
lelik159, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Сообщите, пожалуйста, мне в личные сообщения госномер Вашего автомобиля, чтобы мы выяснили, почему так произошло и чем мы можем Вам помочь. Спасибо!

_________________


  •  
  • -1
15-01-2015 
lelik159, насколько мне известно, представитель нашей клиентской службы уже помог решить Ваш вопрос. Если у Вас остались какие-то пожелания или просьбы, пожалуйста, напишите нам о них.

_________________


  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Хочу оставить свой отзыв о посещении "Лексус Ясенево".

Записался на обслуживание лыкса, поставил машину, пообщался по вопросу приобретения (вернее заказа) нового NX. Каких-то клубных скидок или преференций на эту модель мне предложить не смогли, но менеджер сделал это настолько корректно и обоснованно (высокий спрос, большая очередь, скачки курса), что не осталось никакого негатива. Очень приятный уровень общения, чувствуется стрессоустойчивость персонала к занудным клиентам)) Неожиданного для меня самого мысли материализовались в предоплату, созвонился с супругой и дождался её прямо там для принятия окончательного решения. На ТО сделали скидку по клубной карте. Всем остался очень доволен. В очередной раз убеждаюсь, что всё зависит от человеческого фактора. Попался бы мне невыспавшийся менеджер и могло бы быть всё по другому)) Спасибо!

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
Отвратительное отношение!
Два раза записывался, по сервисной компании, в итоге тишина. Даже звонить больше не хочу туда.
Если Вы даже разберетесь с этим, мое отношение к этому Дилеру не поменяется!!!!!! Лучше съездить на другой край географии, чем туда и пытаться им что-то объяснить!
  •  
  • +2
20-02-2015 
20-02-2015 
Оказался единиственный дилер, кто в клубном прайсе предложил столько NX в наличии club-lexus.ru/cars/?s=NX
Да и вообще единственный дилер, кто NX предложил из наличия. По итогу оказалось не в наличии, а на заказ. Правда, сразу сказали честно по телефону, что выкладывают прайс исходя из возможностей заказ. На мой взгляд, об этом надо писать.
Ведь обозначено четко фраза в наличии:

Лексус Ясенево (Lexus Ясенево) РОЛЬФ (ROLF) отзывы

Тем не менее, маркетинг сработал. Приехал к ним , сделал предзаказ. На клубную карту реагируют позитивно, но вопросы бонусов предложили перенести к получению авто.
  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
King, выгрузка прайс-листов на сайт автоматизирована. В нашем файле есть отметки о том, что некоторые автомобили находятся в поставке. К сожалению, при выгрузке на сайт Клуба эта информация теряется.
Мы обязательно обсудим вопрос с администрацией и внесем дополнения, если есть такая техническая возможность. Спасибо, что обратили на это внимание.

_________________

Скидка 30% при первом визите в Лексус-Ясенево. (495) 777-7712

  •  
21-02-2015 
21-02-2015 
Подскажите стоимость и что входит в ТО 210000 км на LX470
Если можно, то отдельно стоимость каждой работы и отдельно стоимость каждого з/ч(расходники).
Так как от некотрых работ могу отказаться, а некоторый расходники у меня есть свои.

Заранее спасибо за полный ответ.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
ЯРЪ, общая стоимость ТО210000 км на LX470 составляет (со скидкой для постгарантийных автомобилей) 19500 рублей.

Из запасных частей и расходных материалов (цены без скидки):
Моторное масло 8л. - 6672 руб
Масляный фильтр - 1020 руб
Смазка NLGI-2 - 1056 руб
Воздушный фильтр кондиционера - 3196 руб
Прокладка сливной пробки 1 - 66 руб
Материалы на проведение ТО - 609 руб
Очиститель тормозов спрей R510 - 175 руб.

Общая стоимость запасных частей 12794 рублей.

_________________

Скидка 30% при первом визите в Лексус-Ясенево. (495) 777-7712

  •  
  • +2
19-03-2015 
19-03-2015 
Добрый день, Лексус Ясенево.
У меня к Вам вопрос : навязываете ли ВЫ установку дополнительного оборудования при покупке нового автомобиля в обязательном порядке??))

_________________


  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
akkord писал(а):
Добрый день, Лексус Ясенево.
У меня к Вам вопрос : навязываете ли ВЫ установку дополнительного оборудования при покупке нового автомобиля в обязательном порядке??))
Добрый день!

Конечно нет. Не навязываем.

_________________

Скидка 30% при первом визите в Лексус-Ясенево. (495) 777-7712

  •  
  • 0
19-03-2015 
19-03-2015 
Yasenevo_MS писал(а):
Добрый день!

Конечно нет. Не навязываем.
то есть к вам можно приехать , заказать и купить новую машину без всяких допов???

_________________


  •  
  • 0
19-03-2015 
19-03-2015 
akkord писал(а):
Yasenevo_MS писал(а):
Добрый день!

Конечно нет. Не навязываем.
то есть к вам можно приехать , заказать и купить новую машину без всяких допов???
Вам никто не имеет право навязывать свои допы! Внимательно читайте договор купли-продажи. Тем более партнер клуба... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
19-03-2015 
19-03-2015 
Box писал(а):
Вам никто не имеет право навязывать свои допы! Внимательно читайте договор купли-продажи. Тем более партнер клуба... )
Да я прекрасно знаю, что не имеют право. Только для некоторых ОД закон о ЗоЗПП ст 16 почему то не указ.
Будем надеяться, что партнер клуба поведет себя достойно в покупке нового автомобиля, о котором я непременно тут отпишусь)))

_________________


  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов