8-07-2011 
8-07-2011 
На стоянке на работе стоит машина с такой "защитой". Выглядит не плохо (что касается эстетики), но, на мой взгляд, необоснованно дорого. Shocked Красная цена этому 5 000 - 7 000 т. За такую цену, думаю, многие бы себе поставили такое.
По крайней мере лично я не готов платить такую цену за то, что как минимум по эффективности на столько не выглядит. А что касается самой эффективности, при том, что ценник почти в 10 раз выше, думаю, что это не лучше "клыков", которые предлагают у нас примерно за 7 000 т.
  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
REKS.KZ писал(а):
www.avtozerkala.kz Вот что нашел в Колесах по поводу борьбы со снятием зеркал,есть и описание и телефоны,правда дороговато,мне кажется можно сделать на порядок дешевле,Алма-Атинцы если кто то может глянет эти приспособы и скажет свое мнение,стоящее дело или нет
www.avtozerkala.kz

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Юр, ты чего сам себя то цитировать стал Wink
  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Так получилось..... Amd Ashamed

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
10-07-2011 
DAGGER писал(а):
Юр, ты чего сам себя то цитировать стал Wink
REKS.KZ писал(а):
Так получилось..... Amd Ashamed
за хороший процент наверное получилось??.. Amd Green
  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Да уш....вариантов море... Very Happy

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
REKS.KZ писал(а):
Вот что нашел в Колесах по поводу борьбы со снятием зеркал,есть и описание и телефоны,правда дороговато,мне кажется можно сделать на порядок дешевле,Алма-Атинцы если кто то может глянет эти приспособы и скажет свое мнение,стоящее дело или нет
Тут же на предыдущей странице соклубник, хотел бизнес на этом делать. Может это он и есть Smile
  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
Конечноже,бизнес - заманчиво,и темболие Павлодар с Алма-атой совсем рядом.
А вообще вся инфа из сайта Колёса,я так думаю что ваш зеркальный бум и до остальных городов К.З. докатится,и проблемы с сохранностью зеркал возникнут у многих,вот и думаю что придумать чтоб оригинально и согласно нормальному бюджету а не как в объяве за полтинник.

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
REKS.KZ писал(а):
Конечноже,бизнес - заманчиво,и темболие Павлодар с Алма-атой совсем рядом.
Ошибся я это было в другой теме, посмотрел ее и точно, наш соклубник

link
  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
Вот а я эту тему нашел на сайте Колеса,но дороговато, попытаюсь смастерить такю защиту сам,только непонятно- там крепление на коротких саморезах???

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
господа не оставляйте свои машины -они всем нужны..........
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Leksus-470 писал(а):
господа не оставляйте свои машины -они всем нужны..........
Очень странно и неоднозначно вы высказались.
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
[quote="REKS.KZ"]www.avtozerkala.kz Вот что нашел в Колесах по поводу борьбы со снятием зеркал,есть и описание и телефоны,правда дороговато,мне кажется можно сделать на порядок дешевле,Алма-Атинцы если кто то может глянет эти приспособы и скажет свое мнение,стоящее дело или нет[/quo

Эта зашита зеркал не оправдано дорогая, смысла в ней не вижу, есть случаи когда, покушаясь на зеркала видят гравировку или еще какие то примочки, то просто отверточкой по зеркалу и все! Типа не думай, что самый умный! А результат разбитое или снятое зеркало приводит к одному и тому же результату! Лекарство от этого только одно не покупать БУ потерпеть вырезать временное! Как спадет ажиотаж, перестанут снимать!

_________________

Жизнь это то, что происходит с вами когда у вас другие планы!!!

  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
К сожалению не все такие ответственные. 95% автовладельцев возьмут б\у по цене ниже рыночной не задумываясь о происхождении зеркал или даже зная что они ворованные.
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Жесть какаято твориться
Недавно читал эту ветку(или ветки на эту тему) и думал пронесет.
Вчера прихожу на стоянку обоих зеркал нет. Причем аккуратно так сняли.
Вот теперь думаю что делать...
Товарищи у кого еще не сперлиSmile Задумайтесь о защите своих зеркал! Новые найти проблема!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов