29-06-2011 
29-06-2011 
И чё?
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
odyssey писал(а):
И чё?
а! ну вот, клеют они три скобки изнутри зеркала. Скобки черные. Вид, конечно, скажем так, не совсем... Но когда вспомнишь, что каждый раз придется платить за одно ворованное зеркало от 20 до 30 тыщ, так вроде и привыкаешь быстро к этим скобкам.
Фото не получилось сделать, но обязуюсь в выходные. Я ж машину в будние дни не вижу.
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
RISH писал(а):
клеют они три скобки изнутри зеркала
Супер клеем что ли?
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
Rotiv писал(а):
Есть в гараже 2 зеркальных элемента.
Если с автозатемнением, я возьму не глядя даже. Rolling Eyes Цена вопроса?
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
Сниму свои если цена не принципмальна для вас Laughing
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
odyssey писал(а):
Сниму свои если цена не принципмальна для вас
Слав, смею предположить, что Ваши, снятые "спешл фо ми" стеклышки я по цене не потянуууу..))))))))..и вообще, периодически Вас боюсь...))))))... а с Виктором мы уже договорились...не антибликовые, но "панорама".....теперича свои свежекупленно-свежеустановленные продать что ли?....или про запас оставить...Amd Smiling...
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Лучше оставить. Если не пригодится - продадите. Этот товар всегда ходовой Very Happy .
Себе тоже взял с запасом (на всякий случай), когда правое разбили, не сумев снять. Вот теперь пригодились.
Да и дело доброе всегда приятно сделать.
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Rotiv писал(а):
Вот теперь пригодились.
Да и дело доброе всегда приятно сделать.
Да, здорово, когда кому-либо в силах помочь. Истину глаголите, Виктор. Wink, а мне-то как приятно. Права народная мудрость про "Делай добро и бросай его в воду"...)))
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Womankz писал(а):
.и вообще, периодически Вас боюсь...))))))
Эт еще почему? Laughing
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Хочу предостеречь всех соклубников и не только Exclamation Exclamation Exclamation
Вчера в дневное время на стоянке "Фемели Парка" (в Алмате) у меня сняли зеркала. Нападению подверглась не только моя машина, но и другие RX II поколения, а их всего было на стоянке 5 машин. Сняли оба зеркала (и левое и правое). Разговоры с так называемыми стоянщиками Фемели Парка ни к чему адекватному не привели. Поэтому будте бдительны.

Еще у меня предложение: давайте не будем покупать зеркала "с рук" у таких вот "людей" (если так можно их назвать) и не будем сами таким образом стимулировать спрос.
Теперь думаю об адекватной защите.
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
odyssey писал(а):
И чё?
чет не помню уже, как фотки выкладывать, но вообщем загляните ко мне в фото:
club-lexus.ru/p...book_id=118&pic_id=46462
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
RISH писал(а):
чет не помню уже, как фотки выкладывать, но вообщем загляните ко мне в фото:
Как у меня, ток у меня самопал + в цвет кузова выкрашены
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Rotiv писал(а):
Вчера в дневное время на стоянке "Фемели Парка" (в Алмате) у меня сняли зеркала.
Mad я уже электрику знакомому предлагала какую-нить систему придумать независимую от электрики машины, чтоб током прошибало сразу, когда зеркала лезут снимать...разряд, типа электрошока, чтоб выдавала....загреметь, конечно, можно за такое, но метод действенный, думаю, будет...

Rotiv писал(а):
Еще у меня предложение: давайте не будем покупать зеркала "с рук" у таких вот "людей"
Виктор, а как определишь "таких вот людей"-продавцов? Ок, я покупаю у Вас панорамные зеркала (кстати, где они? Laughing ) и продаю, к примеру, свои, которые "свежекуплено-свежепоставленные" (амер.вариант). Есть предположение, что, хотя бы на миг, но подумают покупатели, что какой-нить мой "мэн" снимает зеркала, а я, вся такая типа приличная, что и не подумаешь никогда, их продаю...еще и дядечек из органов притащут с собой на предмет проверки моей личности к подобного рода грабежам...брррр....и ведь чеков у меня не осталось в знак доказательства, что я не сперла их у какого-нить законопослушного гражданина, а честно купила в оригинале - новые....

odyssey писал(а):
.и вообще, периодически Вас боюсь...))))))
Эт еще почему?
Впечатление больно сУрьезного и грозного гражданина, Слава, производите Laughing потому как умный, серьезный, да еще и руки откуда надо растут - это ж вообще в голове не укладывается - идеал, практически, мужчины Laughing ...как говорится, и швец, и жнец, и на дуде игрец... - таких в красную книгу заносить надо...но идеалы отчего-то вызывают особое подозрение...типа, а в чем подвох-то все же?.....поэтому периодически и боюсь Laughing
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
odyssey писал(а):
Как у меня, ток у меня самопал + в цвет кузова выкрашены
Даааааа........Ваши скобы (для себя которые делали) гораздо аккуратнее установлены....
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
www.avtozerkala.kz Вот что нашел в Колесах по поводу борьбы со снятием зеркал,есть и описание и телефоны,правда дороговато,мне кажется можно сделать на порядок дешевле,Алма-Атинцы если кто то может глянет эти приспособы и скажет свое мнение,стоящее дело или нет

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов