10-07-2012 
10-07-2012 
Как вы серьезно относитесь к буквам SmileДля бутерброда также тщательно выбираете?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • -3
10-07-2012 
10-07-2012 
kolbert писал(а):
Это не то масло. Тойотовское SN это: в 20 литровой упаковке 08880-10503, в 4 литровой 08880-10505, в литровой 08880-10506 и оно в металлических ёмкостях.
Изучим вопрос, по результатам напишем!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
flashLAV писал(а):
Как вы серьезно относитесь к буквам SmileДля бутерброда также тщательно выбираете?
Бутербродам повезло, я не ем масло Smile) Но да, я зануда Smile) уж извините, если уж плачу деньги, то хочу получать то, что хочу Smile
  •  
  • +3
10-07-2012 
10-07-2012 
kolbert писал(а):
Вот спасибо. ) Но если специально для меня, то мне бы и 4л банки бы хватило
Это замануха.Еще как минимум 75 000 будешь к ним ездить,ведь масло то у них))))) Amd Green
  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
snow1975 писал(а):

Это замануха.Еще как минимум 75 000 будешь к ним ездить,ведь масло то у них))))) Amd Green
Тоже подумал об этом, даже думал написать, потом решил не давать им идеи давить мне на совесть Smile)
  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
kolbert писал(а):
snow1975 писал(а):

Это замануха.Еще как минимум 75 000 будешь к ним ездить,ведь масло то у них))))) Amd Green
Тоже подумал об этом, даже думал написать, потом решил не давать им идеи давить мне на совесть Smile)
В закупке запрошенного масла, нет никакой заманухи, обязаловки и тем более давления на совесть! Smile Это масло покупаем на склад, а Вам спасибо за подсказку. Вы первый, кто запросил именно эту вязкость, а мы стараемся держать в ассортименте все, что может потенциально заинтересовать клиента для ремонта и обслуживания своего автомобиля.

И вовсе не обязательно покупать это масло у нас. Каждый клиент может приехать в наши техцентры со своими запасными частями. Мы же в свою очередь гордимся объемом своего склада, ассортимент которого постоянно расширяется. К тому же, в связи с политикой компании мы стараемся поддерживать низкие, конкурентные цены на запасные части в наличии (не путать с заказной ценой) и на заказ. И одним из преимуществ нашей агрессивной для конкурентов ценовой политики, является открытая возможность рассмотреть любое альтернативное предложение, которое можно обсудить и обоснованно снизить цену до уровня конкурентной привлекательности!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
Tolex Tuning писал(а):
kolbert писал(а):
snow1975 писал(а):

Это замануха.Еще как минимум 75 000 будешь к ним ездить,ведь масло то у них))))) Amd Green
Тоже подумал об этом, даже думал написать, потом решил не давать им идеи давить мне на совесть Smile)
В закупке запрошенного масла, нет никакой заманухи, обязаловки и тем более давления на совесть! Smile Это масло покупаем на склад, а Вам спасибо за подсказку. Вы первый, кто запросил именно эту вязкость, а мы стараемся держать в ассортименте все, что может потенциально заинтересовать клиента для ремонта и обслуживания своего автомобиля.

И вовсе не обязательно покупать это масло у нас. Каждый клиент может приехать в наши техцентры со своими запасными частями. Мы же в свою очередь гордимся объемом своего склада, ассортимент которого постоянно расширяется. К тому же, в связи с политикой компании мы стараемся поддерживать низкие, конкурентные цены на запасные части в наличии (не путать с заказной ценой) и на заказ. И одним из преимуществ нашей агрессивной для конкурентов ценовой политики, является открытая возможность рассмотреть любое альтернативное предложение, которое можно обсудить и обоснованно снизить цену до уровня конкурентной привлекательности!
вышеизложенное могу подтвердить на личном примере - менял в Толексе передние аммортизаторы и нижние рычаги (купленные у Владикуса)...так вот звонит мастер Толекса - говорит рычаги от жикса без кдсс...т.е. не подходят (мой жикс с кдсс)...
созвонился с Владом, бысторо выяснили что он действительно ошибся- Влад готов был вернуть деньги либо обменять рычаги - но обмена ждать две недели...
я было расстроился - так как подвеска была уже разобрана, но тут мастер Толекса сообщил что нужные рычаги есть у них в наличии (правда цена была выше примерно на 2500 руб за каждый рычаг)...
быстро вникнув в суть проблемы,мастер Толекса уточнив у меня стоимость моих рычагов, согласовал со своим руководством
продажу мне их по стоимости покупки у Влада,чему я был немало удивлен и сначала насторожился (халява она манит дураков только)
но мои сомнения развеяли - изложив позицию сервиса примерно как написано сверху...
так что клиентоориентированность и индивидуальный подход в Толексе - имеет место быть...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
12-07-2012 
12-07-2012 
Неделю назад собирался в поездку.И тут-опа,нужно менять пыльник шруса,случайно заметил. Позвонил на Толекс. Сказали,что плотный график,раньше среды (а я звонил в пятницу) не выйдет.Но выслушав,что на выходные нужен авто,вошли в положение,сказали,в субботу с утра приезжайте.Приняли авто без проблем,хотя реально пришлось кого-то подвинуть (да простят меня клиенты Толекса Smile ). Я уж решил и масло сразу поменять,раз приехал,да и срок замены уже подходил.Пыльник,кстати,покупал у них. Причем цена оказалась такой же,если бы заказал на exist. В течение 1,5-2 часов после приезда получил свое авто.Приятно,когда к клиенту относятся с пониманием.
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Простите, облазил ВЕСЬ Ваш сайт, нигде не нашёл часы работы автосервиса..

_________________

GS300 II продал...

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
INVIRTO писал(а):
Простите, облазил ВЕСЬ Ваш сайт, нигде не нашёл часы работы автосервиса..
А не проще позвонить?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Box писал(а):
INVIRTO писал(а):
Простите, облазил ВЕСЬ Ваш сайт, нигде не нашёл часы работы автосервиса..
А не проще позвонить?
ну не в три часа ночи (когда вопрос был задан) Very Happy
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Box писал(а):
INVIRTO писал(а):
Простите, облазил ВЕСЬ Ваш сайт, нигде не нашёл часы работы автосервиса..
А не проще позвонить?
В 3 часа ночи??? Нет, не проще.. (для меня важно было знать со скольки они работают)
Только что позвонил.. Никто не берёт... Вчера звонил около 20:00, та же ситуация..
А в воскр звонить? Может в пятницу короткий день?
Я без претензий, но зачем гадать, звонить и т д.. по-моему это норма, когда на сайте указано время работы сервиса..

_________________

GS300 II продал...

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
С 10 до 19 без обеда и выходных.
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
INVIRTO писал(а):
Простите, облазил ВЕСЬ Ваш сайт, нигде не нашёл часы работы автосервиса..
Мы работаем с 10 до 19, без обеда и выходных, как верно уже подсказали соклубники (спасибо).

Благодарим Вас за проявленный интерес и замечание, мы сделаем эту информацию более заметной.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Igor2307, спасибо Вам за то, что нашли время написать в наш адрес добрые слова. Будем рады, если не забудете в следующий визит выбрать у менеджера клубную бейсболку по акции.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов