30-09-2016 
30-09-2016 
Олег1967 писал(а):
Мне из сервиса позвонили, надеюсь все будет хорошо, напишу по итогам,спасибо Валерию.
Олег, спасибо за отзыв!
Благодаря новой штатной структуре технический директор Валерий Шиц контролирует каждый наряд заказ, особенно вопросы диагностики и сложных ремонтов, и работая в паре с руководителем клиентской службы они очень быстро реагируют на обращения клиентов, таким образом сегодня в техцентре на сущевке каждый клиент может быть уверен, что проблема с которой он обратился будет решена на 100%. К сожалению с учетом Вашего предыдущего обращения в марте 2016 года мы подготовили все необходимые запасные части для установки форсунок омывателя лобового стекла с обогревом, но не согласовали время установки. Валерий связавшись с Вами взял этот вопрос под контроль!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Отлично, жду и сразу к вам.
  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Очередное спасибо Толексу! ТО 190 на хайлендере пройдено без замечаний!) Мастер Денис не оставил без внимания все озвученные мной проблемы, за что ему большое спасибо, так держать!

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
7-10-2016 
7-10-2016 
Добрый вечер,опорный подшипник в пневмостойке поменяете? цена? сколько по времени?
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Всем доброго дня.

Хотелось поблагодарить специалиста высшего класса Дениса за оказанную помощь. Быстро и оперативно проконсультировал и устранил проблему VCS. Не потребовалось поездки в сервис, что уже приятно , в целях экономии времени.

Еще раз большое спасибо, Денис.

С Ув, Юлия, Lexus IS250
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
evgen88 писал(а):
Добрый вечер,опорный подшипник в пневмостойке поменяете? цена? сколько по времени?
Да, меняем!
Данная проблема многими соклубниками решается при помощи пресса и еще какой то "удачи" Amd Green , это не верное решение, при таком подходе опорный подшипник застучит снова в зависимости от интенсивности эксплуатации через 2-3 месяца.
Мы меняем подшипник в течении 1 дня и используем для этого токарный станок, гарантия на работы 1 год.
Стоимость замены подшипника составляет 1500 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
12-10-2016 
12-10-2016 
Спасибо за ответ.Попробую найти время и записаться на ремонт. У меня он не стучит,а скрипит и слегка закусывает,поэтому я и выбрал данный вариант
  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
Всем здравствуйте!

Своим IS 250 владею больше года, пробег 144 т.к. и тут вдруг загорелась ошибка «VSC». Ну я не сильно паникуя заехал в сервис (вроде крупный-рядом с работой-занимаются всеми авто). Там определили ошибку соленоида и тут же насчитали ремонт ±80тр (замена почти всех соленоидов, фрикционы значит пошли тоже всех и тд.) Вот тут я немного и отчаялся. Но принялся искать на форуме нормальный сервис, так как владея уже вторым лексусом ничего глобально менять и ремонтировать не приходилось. И наткнулся на положительные отзывы о TOLEX TUNING. Приехал туда на следующий же день, отдал машину мастеру-приемщику Денису и вообщем-то проблема была решена. Заодно я поменял масло в коробке и свечи. Цена вопроса-один соленоид- его замена и масло. Приятным бонусом стало то, что из-за погодных условий я приехал туда на грязной машине, а отдали мне намытую и блестящую)) Потом перезвонили и поинтересовались, всё ли у меня хорошо. Спасибо всему персоналу в целом и Денису в частности.
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Добрый день! Очень жаль, что ваш техцентр покинул Олег Пудло... Я 3,5 года приезжал к нему для обслуживания своего авто. Благо удалось выяснить, что он теперь работает в Бизнес Каре на Щелковском шоссе. Крайне удивлен, что вы разбрасываетесь такими кадрами... Буду ездить теперь туда)

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Misha-sky писал(а):
Добрый день! Очень жаль, что ваш техцентр покинул Олег Пудло... Я 3,5 года приезжал к нему для обслуживания своего авто. Благо удалось выяснить, что он теперь работает в Бизнес Каре на Щелковском шоссе. Крайне удивлен, что вы разбрасываетесь такими кадрами... Буду ездить теперь туда)
Михаил, добрый день!

Наша компания постоянно работает над развитием сотрудников, как в техническом так и в личном плане. Благодаря этому, немалая часть сотрудников при смене работодателя, со своим уровнем квалификации уходят на повышение и легко находят работу на руководящих должностях, в том числе и у официальных дилеров. Так например Олег Смирнов стал директором одного из техцентров Оптимум авто, можно встретить сотрудников из нашей "кузницы кадров" и у других известных "официалов". Мы всегда рады за карьерный рост коллег и гордимся ими, а не "разбрасываемся" Smile А смена места работы может иметь самые разные причины, в том числе личные, географические и т.д.

Стоит заметить, что директора нашей компании постоянно работают над:

1. повышением уровня профессионализма всех наших мастеров приемщиков. Так как наша компания занимается не только проведением банальных ТО, но и в 100% решает все сложные вопросы по ремонту двигателей, АКПП, электрики и т.д..

2. Снижением цен на запасные части и работы - мы постоянно анализируем рынок и уже сейчас стоимость всех работ проводимых у нас ниже цен по Москве на аналогичные работы.

Из интересных, грядущих новшеств - мы в ближайшее время предложим нашим одноклубникам спектр восстановленных по заводской технологии узлов и агрегатов на Лексус с поддержанием ГОДОВОЙ гарантии.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Добрый день.

Посчитайте, пжст, стоимость работ по списку для RX400h 2007:
1) замена топливного фильтра (з/ч своя)
2) замена свечей и сразу прокладки впускного коллектора и дроселя (з/ч свои)
3) чистка форсунок в дополнение п.2
4) замена масла в двигателе (расходники и з/ч Ваши)
5) замена масла в гибридной трансмиссии (расходники и з/ч Ваши)
6) замена масла в зад.редукторе (расходники и з/ч Ваши)
7) диагностика и ремонт неработающей 1й ПТФ (живые лампа и блок розжига в наличии)
Cool чистка датчика положения кузова
9) замена смызки в шрусах
10) сход-развал
11) диагностика ходовой

Заранее спасибо!
  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
Благодарю сервис и Руководство, за выполненные работы по ТО АКП и доп работам по обновлению ПО на двигатель и АКП на GS300, за которые официалы в питере не хотели браться.

Также спасибо за прошивку -"чип тюнинг" под Евро2 и кастом прошивку электрику Саше Белому!
Всё отлично без сбоев работает, функционалом прошивки доволен, то что доктор прописал для этого авто, машина прям ожила! Smile
Отчет по поездке из Питера в Москву, для тех кто не решается club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3993091#3993091

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +4
20-10-2016 
20-10-2016 
Спасибо персоналу центра,мастеру-приемщику Денису за своевременное выявление неисправностей и их показ на LS460.Впервые обращаюсь за обслуживанием в ваш центр.Компетентность и квалификация сотрудников не вызывает сомнений.Скоро опять к вам приеду уже за исправлением всех поломок авто.
  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
Shadel писал(а):
Добрый день.
Посчитайте, пжст, стоимость работ по списку для RX400h 2007:
1) замена топливного фильтра (з/ч своя)
2) замена свечей и сразу прокладки впускного коллектора и дроселя (з/ч свои)
3) чистка форсунок в дополнение п.2
4) замена масла в двигателе (расходники и з/ч Ваши)
5) замена масла в гибридной трансмиссии (расходники и з/ч Ваши)
6) замена масла в зад.редукторе (расходники и з/ч Ваши)
7) диагностика и ремонт неработающей 1й ПТФ (живые лампа и блок розжига в наличии)
чистка датчика положения кузова
9) замена смызки в шрусах
10) сход-развал
11) диагностика ходовой
Заранее спасибо!
Что-то не отвечает представитель тех.центра на вопросы. Перестал посещать форум?
  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
Добрый день, Shadel!

Мы всегда на форуме. Просто в некоторых случаях логистика ответа от интернета к мастеру-приемщику и обратно занимает немного больше времени Smile

Расценки по Вашему запросу:

- Замена топливного фильтра - 3900 руб.
- Замена свечей и прокладки впускного коллектора -2400 руб.
- Промывка форсунок - 5300 руб. (с материалом)
- Замена масла в двигателе - 600 руб.
* Масло 1л -750 руб. (Lexus 0w-30)
* Фильтр масляный - 440 руб.

- Замена масла в заднем редукторе - 540 руб.
Масло в задней редуктор - 950 руб.
-Замена масла в гибридной трансмиссии - 550 руб.
* Масло - 3570 руб.
- Диагностика ПТФ (электрика) - 1100 руб.
- Чистка датчиков положение кузова - 0 руб.
- Замена смазки ШРУС -2400 руб. за один, со снятием
- Сход-развал - 2700 руб.
- Диагностика ходовой - 500 руб.

Будем рады видеть Вас в нашем техцентре!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов