17-03-2007 
17-03-2007 
прибывал там недавно, нравтся, в первую очередь, адекватные люди. не стали брать денег за доливу антифриза в расширительный бачёк радиатора.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
да я тоже вроде всем доволен.вчера вот заскочил к открытию колодки поменять,так загнали самым первым и без проблем всё сделали
  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Андрюха писал(а):
да я тоже вроде всем доволен.вчера вот заскочил к открытию колодки поменять,так загнали самым первым и без проблем всё сделали
+1. Ремонтирую там 2 рекса. Доволен всем. ПРоблем не было ни разу. Гене и Валере - респект. Всем рекомендую.. В свое время сам пришел по такой же рекомендации с форума. Very Happy

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
3-04-2007 
Не так давно побывал там в первый раз. Остался доволен. Привел туда еще двоих знакомых. Завтра, очевидно, уже третьего туда и в Клуб (если результаты диагностики покупаемого Лексуса не разочаруют). Цены показались очень разумными.
  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Негатив на Толекс.
Сегодня заехал на диагностику, про ожидание и рез-т рассказывать не буду. А вот про свое удивление вечером расскажу!

Выйдя из машины я был изумлен. Каким то странным мне способом без моего ведома на моих гос номерах появились новые рамки с рекламой Толекса !
Я считал, что любую работу надо согласовывать с клиентом. Замену мне рамок без спроса считаю как минимум неэтичной. Да к тому же у меня были рамки с "хромовой" надписью (машина черная с надписями под хром), а замененные с надписью "под золото".
Короче, я зол, я очень зол! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
AlexDek писал(а):
а неувязочка с рамками - я думаю персонал перестарался - и это естественно крайне не этично, действительно такие дела надо согласовывать.
клубные - не снимают Very Happy
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

_________________

hybrid power

  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
AlexDek писал(а):
Павел Марков писал(а):
клубные - не снимают
ай блин !!! Патриоты однако !!! Красавчеги !!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вчера установили в Толексе клубные рамки для номеров. Симпатичные Very Happy
  •  
20-05-2007 
20-05-2007 
Был там 19.05, в субботу. На Рексе недавно поэтому искал сервис по рекомендациям клуба. Менял масло и делал диагностику. Все культурно - записали предварительно, приняли вовремя, отдали быстро, денег взяли нормально. Пока все понравилось. Договорился о более серьезном ремнотике, тогда, наверное будут более точные ощущения.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
21-05-2007 
21-05-2007 
Я к ним один раз ездил, 2 года назад. Сосед на стоянке порекомендовал. Впечатления были отрицательные. Решил я купить рестайлинговые фары (задние) на ретрокузов.
В наличии они были только у них. Созвонился, цена вопроса была выше рыночной. Но зато - наличие, попросил отложить! Вырвался с работы, доехал до них.
Подождал немного, выходит продавец и говорит -извините, правую продали есть только левые. Блин, сильно тогда расстроился, пол дня в пробках прождал, говорю когда будут -через неделю, ладно, говорю, буду ждать. Созвонились ч\з неделю, есть , приезжайте.
Приехал, а они только рубли берут (понятно, человек неизвестный - стремно), но мне от этого не легче, давай круги наматывать по району - искать обменник, то закрыт, то денег нет. Короче еще часа 2 потерял. Купил долбаные стопари , дай думаю, спрошу -потерял резинку -упор , на дверь водительскую крепится. У них разборка есть, вдруг помогут? Даже искать не стали, ну ясно, это не ДВС продать Sad
Больше к ним не ездил. Может конечно сейчас что и поменялось, но здается мне, туда надо ездить зная шефа лично и все будет пучком.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Был сегодня на данном сервисе(GX470), причём подчеркну, что приехал без звонка, просто проезжал мимо по ТТК. Не были прописаны датчики давления в колёсах. Через пять минут машина уже стояла в ремзоне. 10 минут и всё готово. Время было и поменял свечи и масло в дв., раздатке и мостах, прошприцевали карданы. Салонный фильтр выкинули на помойку, но обнаружив, что его нет на складе, подобрали продули и водрузили на место, так что получил бесплатную продувку салонного фильтра Very Happy. Являясь сам сервисменом, но только по корейцам, отмечу, что всё на должном уровне, буду посещать данное заведение. Единственное, что покоробило: при выписке заказ-наряда им сказал, что надо масло в дв. оригинал 5W30, но после оплаты заметил, что залили 0W30, сказали, что одно и тоже и 5W30 у них нет, оспаривать не стал, ну на нет и суда нет, значит одно и тоже. Или кто нибудь не согласен, что для GX 0W30 и 5W30 одно и тоже ?
  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
DmitryZ писал(а):
Может я конечно и ошибаюсь, но я давно не видел таких топиков, где такое кол-во неизвестных ников с парой сообщений на форуме хвалит один и тот же сервис...
Был у них несколько раз, в том числе и ТО 40К.
Все вполне достойно. Культурно, вежливо и по ценам демократично.
Для меня еще удобно их расположение - как раз в середине пути от дома в офис (или наоборот Wink ).
Был анекдотичный случай с техником при замене салонного фильтра, наверно неопытный-молодой техник попался, но на замечание, что не там ищет, мгновенно извинился и "исправился". Very Happy Very Happy Very Happy

А в общей характеристике - приличное место, буду продолжать там обслуживаться. Smile


P.S.
Да, кстати, доли в бизнесе, друзей или "пиар" заказа в Толексе не имею.
Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Как и обещал, впечатления. Ремонтировал двигатель и довольно серьезно. Машину забрал почти в объявленное время, денег заплатил столько, сколько объявили при постановке диагноза. Перед передаче машина была помыта, что было приятно. Двигатель проехал положенную обкатку без проблем. Я, по-крайней мере, их не обнаружил. Пока все отлично. Я доволен. Дальше будет видно.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Сейчас сделал большое ТО в другом сервисе с заменой всех жидкостей и фильтров - оказалось, что воздушный фильтр стоял не оригинал! Evil or Very Mad Обслуживался только на Толексе, и запчасти просил ставить (и платил) только оригинал Sad
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Был в пятницу -стучала машина -все сделали быстро (снятие-установка-дефектовка АКПП) - 5 часов. Отношение доброжелательное, проблем не было. Доволен.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
Авто - Соарер (праворульный аналог SC430).
Проблема в следующем: у меня авто в обвесе и машинка мало того, что не на каждый подъемник заедет, но и боковые спойлера закреплены таким образом, что закрыты посадочные места для установки домкрата.
Посему, для проведения замены масел/жидкостей нужен подъемник, как мне сказали, для схода-развала, или "ножницы". Они вроде как пригодны для низких авто... Есть ли в Центре такие подъемники?
Кроме того, есть ли возможность хорошо делать пластик? Хотелось бы все же устранить проблему с невозможностью установки "родного" домкрата под посадочные места (может, просто подрезать боковые спойлера снизу). Также требуется некоторый косметический ремонт переднего спойлера с последующей окраской.
Question

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов