home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2011 
3-04-2011 
Всех приветствую. Может кто занимается изучением покупки магнитолы вместо родной? Имеется в виду комплектация с "калькулятором". Заказал себе переходную рамку 55420-48060 и теперь думаю, чтобы поставить в машину в качестве головного устройства (2DIN). В поиск просьба не отправлять. Я его уже посмотрел. Современные модели в старых темах не описаны. Заранее благодарю.
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Привет. Я в такой же ситуации. Рамку уже купил, теперь жду специальный адаптер - переходник штатного разъема головы на RCA-выходы, потому что не хочу резать провода. Заказал в Америке. Что касается головы, прошерстил массу инфы и склоняюсь к оптимальной по цене\качеству звука Pioneer AVH-P4200DVD. У нее хороший звук, но немного замороченное меню, надо будет привыкать.....плюс еще надо найти адаптер управления с руля, это еще 3500 рублисов. Еще вышла новая башка Филипс www.philips.ru/...4C8AEBD10D742A98.app101-drp2
У нее плюс это меньшая цена и встроенный Блутус, понятное меню. Но нет инфы никакой по качеству звука, а для меня это все же в первую очередь. Вот и думаю теперь.
  •  
5-04-2011 
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Соклубники! Приглашаем к обсуждению! Smile
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
У меня в ES вообще голова из кореи стоит,за то ест всё, навигация на борту и обошлась в 35 рублей кажись.
link

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Pioneer AVH-P4200DVD также ест все форматы и носители. Нави встроенная в принципе не нужна. Блутуз на втором плане, далеко не решающий фактор, потому что музыку слушать по нему с айфона не стану, качество звука падает на порялки. Если только для целей громкой связи. Поэтому считаю, что сравнивать Пионер с таким аппаратом не совсем правильно...
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Уровень звука сенсорный. Думаю не удобно. С крутилкой как то легче. Или привыкну если такую поставлю? Главный критерий конечно качество. Но по ходу и динамики надо будет менять.

_________________

Посоветуйте 2-DIN магнитолу в Lexus RX330

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
А как такой вариант ?

_________________

Посоветуйте 2-DIN магнитолу в Lexus RX330

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Никакого звука по блютуз,айфон играет через кабель идущий в комплекте,на дисплее отображается название трека и прочая холобуда,даже картинка с обложкой.Регулировка звука и кнопки и сенсор.
Я вас не агитирую покупать эту модель.Просто предложили пообсуждать,вот я вставил свои пять копеек.Сейчас в семье две машины,жс и ес,так вот мне в жс очень не хватает нормальной навигации,что есть в корейской магнитоле и удобного проигрывателя,именно удобного и без кучи дисков лежащих по всем ящичкам в машине.А айпод это реально удобно,вся музыка в одном месте разложена и подписана и не в формате мрз или вма,а нормальном сд качестве.
А встроенная нави это самое оно,а не куча девайсов на присосках с торчащими проводами.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Nord писал(а):
Уровень звука сенсорный. Думаю не удобно. С крутилкой как то легче. Или привыкну если такую поставлю? Главный критерий конечно качество. Но по ходу и динамики надо будет менять.
Регулировка уровня звука в Пионере кнопками на панели внизу. Но я обязательно поставлю адаптер управления функциями магнитолы штатными кнопками с руля, уже нашел, 3500 рублей цена.

Насчет динамиков это каждый сам решает для себя, но народ по этой магнитоле отписывался, что звук становится на порядок лучше штатного.
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
mitrich писал(а):
Никакого звука по блютуз,айфон играет через кабель идущий в комплекте,на дисплее отображается название трека и прочая холобуда,даже картинка с обложкой.Регулировка звука и кнопки и сенсор.
Все правильно, согласен полностью! USB у пионера тоже есть, можно цеплять и флешку, и айфон! И инфа о треках и проч. также отображается. На сайте Пионера это даже подчеркивают Smile И на картинках видно Smile

Я склоняюсь к Пионеру Exclamation
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Nord писал(а):
А как такой вариант ?
Стремненько, сомневаюсь в качестве начинки. Да и ценник не деццкий....
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Пример установки Пионера
[/img]
Посоветуйте 2-DIN магнитолу в Lexus RX330
  •  
6-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
6-04-2011 
низковато конечно, будет отвлекать в движении

_________________

LX сила

  •  
6-04-2011 
к стати!!
знакомый приехал,был в Алма-Ате на рынке,там сказал продают большой монитор как штатный,но уже с возможностью просматривать на нем ДВМ и диски туда-же куда-то вставляются...стоит 500 баксов
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов