13-05-2012 
13-05-2012 
mitrich ну а что удобнее с экрана тыкать? у меня пульт на панели возле рычага лежит, впринципе можно его с датчиком и в малый бардачёк у ручки КП положить... тыкаю не глядя на него...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-05-2012 
13-05-2012 
Да не должно ничего лишнего валяться там,до этого был пульт,мешает он,у меня сейчас с кнопок все управляется,но глючат иногда,а это раздражает.Знаю точно HD проигрыватель это тема.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
13-05-2012 
13-05-2012 
mitrich писал(а):
Да не должно ничего лишнего валяться там,до этого был пульт,мешает он,у меня сейчас с кнопок все управляется,но глючат иногда,а это раздражает.Знаю точно HD проигрыватель это тема.
В конце сделаете подробный отчёт что покупать, откуда и цены? Smile
  •  
13-05-2012 
13-05-2012 
Будет,но там реально надо будет паять при установке,и есть пару нюансов которые надо решить.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
кстати, насчет харда... про морозоустойчивость...)
если ставить - ССД, наверно... для надежности-то...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
У меня сейчас стоит переносной трансенд 500 гиг,по зиме я его просто забирал домой.Пользуюсь им уже год,полет нормальный,можно также купить USB флеш на 128 гиг,выйдет по деньгам так же как и ССД,если не дешевле.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
mitrich писал(а):
Нашел я вот такую штуку
www.carformer-l...dapter-touch-remote-v.2.html
В розницу стоит 6.500 рублей,все что надо делает,буду её брать и ставить.
После пользования моим HD проигрывателем я забыл, что такое диски и запись на болванки,очень удобно,а с этим адаптером я весь родной функционал магнитолы сохраню и все можно будет юзать с родного моника,проигрыватель можно покупать любой.Как посталю фотоочетик выложу.Ждите с полей вестей.
По материалу с проигрывателем получается около 10 тыс,что вполне бюджетно.
Митрич, я думал ты грамотный человек....
Колхозить в монитор, разбирать до матрицы, чтоб заколхозить видео адаптер, но не аудио.

Есть же более проще вещи в подключении, и коректней.
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=55284
  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Тогда погодь,я выскажу свое мнение по поводу твоего адаптера по пунктам.
1.Меню кнопок при активации как раз загораживает своим видом название треков и папок-это меня не устраивает.
2.Адаптер переключает усилитель на линейный вход стерео,а точнее активирует вход ДВД чейнджера-это линейка и о какой либо многоканалке с USB надо просто забыть,да и работать будет ЦАП HD проигрывателя,а они на них все фуфло,соответственно и качество звука тож будет хуже.
Или я в чем то не прав?

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Пожалуй сниму видео как у меня все работает,что бы не на пальцах объяснять.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Цитата:
1.Меню кнопок при активации как раз загораживает своим видом название треков и папок-это меня не устраивает.
это верно, крайне мешает, я бы предусмотрел отключать эту функцию, пусть тем же джампером на плате...

Цитата:
2.Адаптер переключает усилитель на линейный вход стерео,а точнее активирует вход ДВД чейнджера-это линейка и о какой либо многоканалке с USB надо просто забыть,да и работать будет ЦАП HD проигрывателя,а они на них все фуфло,соответственно и качество звука тож будет хуже.
в начале этой темы человеку который выложил отчёт сделали подключение " в кишки" системы по цифре, я был бы рад сделать то же самое, тк звук по входу ДВД чейнджера отвратный либо это проблема самой первой версии АБИКС (склоняюсь к этому)... жду АБИКС3, надеюсь на результат...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
1 меню и родная загораживает! нажал еще раз по экрану исчезла!
2 Родные колонки и усилок фуфло... Ты же разбирал и видел детскую акустику.
Если сделаете заказ на партию цать штук, то можно придумать.
Самое главное что вы на вход подаете!
  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
Цитата:
1 меню и родная загораживает! нажал еще раз по экрану исчезла!
ну я лишь предложил чтобы это было можно самому выбирать -показывать управление или нет, ведь не смотря на то что вы не плохо постарались в 3й версии расширили список адаптированных устройств, там например всего лишь один 2.5" НДД плеер от АGESTAR SPВ2A который уже больше года не производится производителем к тому же он ацки дерьмовый Smile..... это как пример.

А ещё лучше сделать просто обучение ИК порта управления на любой пульт!!! это бы избавило от геморроя прошивать разные устройства, было бы вообще отлично!!!

Цитата:
2 Родные колонки и усилок фуфло... Ты же разбирал и видел детскую акустику.
а какие варианты замены колонок?
Цитата:
Самое главное что вы на вход подаете!
ну я кучу источников перепробовал пока не понял что дело ни в них .. например FLAC с яфона4с играет хуже чем штатный СД, заметные искажения в верхнем диапазоне и нет объёма ...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
Не знаю для кого штатный усилитель с колонками гавно,но меня левинсон устраивает,сравнивал и с айфоном через адаптер и с подобными проигрывателями, что в штатный разъем тыкаются и с тача управляются,слушал естественно не МР3,мне звучание штатки больше всего порадовало.
Из штатных разъемов у меня сейчас ничего не откусано,все переделки расположены внутри кассетника,бюджет моего мероприятия 6 тыс рублей.Управление происходит джойстиком и кнопками на руле.Я уже склоняюсь к тому,что бросить затею управления с тача и оставить так как есть с небольшими переделками.Глюки я все почти устранил.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
22-05-2012 
22-05-2012 

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
Митрич ну покожи людям сколько надо перекусать и перепаять и разобрать монитор, точнее радиоканал.
Как сделал понятно.
Видео разорвал на блоке радиоканала, звук цифру скомутировал, кнопки с пультом ду.
Геморой ради чего?
Приезжай потестируем Vaistech VML, правда видео нету. Но звук послушаем, устроем независимую экспртизу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов