home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-05-2012 
  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
Эта штука не воспроизводит многоканалку,видео не все может переваривать,руские теги воспроизводит на дисплее?А так конечно готов сравнить качество звучания,говори куда пилить.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
23-05-2012 
23-05-2012 
+79037236600
  •  
23-05-2012 
23-05-2012 
отпишитесь, как и что там)...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
У моего проигрывателя оказывается ещё можно интернет сделать,подсоеденил вай фай свисток и пока ждал друга возле аэропорта смотрел ролики в ютубе,точкой доступа служил мобильник,прикольная весч оказывается.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
ну я так яфон планирую юзать, через видео вход, навигацию, инет, игрушки, вобщем не до РСкар Smile ... хотя опять же управление то не через тач экрана, а на экране яфона, получается что смысла нет к экрану его тулить.... кабелёк прикупил, посмотрим...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
К проигрывалелю можно мышку подключить и спокойно колесить по инету с помошью неё.А управление с помощью тача хорошо конечно,но моник в солнечную погоду не разглядишь,а когда он истыкан пальцами и того хуже.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
mitrich писал(а):
И так,продолжу тему.
Разговор идет о левинсоне с DVD-video и DVD-Audio.
Постараюсь разложить как вся музыка в GS включена на примере домашней техники.
Картинка.
Видео,т.е картинка на дисплей идет по обычному видео,только разъемы другие.
www.publicdomai.../nahled/1-1211026156Ievb.jpg
Ели играет обычный диск,без видео,магнитола говорит дисплею видео нет,он видео вход не включает и на дисплее идет обычная нумерация треков без картинки.
Ели играет видео то на мониторе включается видео вход и изображение через штатные разъемы идет на монитор.
Звук
По звуку вариантов два,если играет обычный CD или DVD в формате DTS или DVD-video звук идет по коаксиальному каналу
ru.wikipedia.org/wiki/S/PDIF
Если играет DVD-audio то звук обрабатывается в самой магнитоле и идет по 6 каналам на усилитель,в моей переделке я его оставляю штатным и рабочим.
Больше доработок не было? //2 года прошло уже

Эта тема у меня уже с полгода в закладках, как нашел её.
Но, к сожалению, картинка 1-1211026156Ievb.jpg не показывается. Можно попросить перезалить? Или там просто фото тюльпанов?
И, если не затруднит, максимум информации/картинок/схем по данной теме Smile

Также интересует полная распиновка дисплея и магнитолы. Распиновка из Митчелла для моего года не попадает - несоответствие разъемов на дисплее с мануалом Sad

Сейчас стоит камера ЗХ через Абсолют. Показывает только при включенном DVD-Video и задней передаче.

В планах на первом этапе реализовать аналог Вашего решения. На втором этапе будет полноценный CarPC по цифре с сохранением штатного функционала аудиосистемы.
В обоих случаях будет потрошение AVC-Lan шины Twisted Evil

Опыт есть, паять умею и буду Smile

Заранее спасибо! )
  •  
  • +1
19-09-2014 
19-09-2014 
Всё снято и переделано, многоканальный звук потерял, но получил удобный функционал и полное управление со штатного монитора.
www.youtube.com/watch?v=kDQF09Rgzm4

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов