2-03-2011 
2-03-2011 
Max RX писал(а):
Надо пройтись до Медиа Маркта, там вроде много всего....А покупать, конечно через яндекс.маркет
Я так и делаю, щупаю вещь в офлайновом магазине, а покупаю через инет Smile
Щас вот буду так же дочке смартфон подбирать, она давно жаждет, а тут как раз на 8 марта можно и подарить.

Только не забывай, что кроме Яндекс.Маркет (часто не самый дешевый, а проплаченный) есть еще abc.ru, price.ru (рамблеровский аналог яндекс.маркет) и Товары@Mail.ru.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Haris писал(а):
Max RX писал(а):
Надо пройтись до Медиа Маркта, там вроде много всего....А покупать, конечно через яндекс.маркет
Я так и делаю, щупаю вещь в офлайновом магазине, а покупаю через инет Smile
Щас вот буду так же дочке смартфон подбирать, она давно жаждет, а тут как раз на 8 марта можно и подарить.

Только не забывай, что кроме Яндекс.Маркет (часто не самый дешевый, а проплаченный) есть еще abc.ru, price.ru (рамблеровский аналог яндекс.маркет) и Товары@Mail.ru.
При покупке через интернет-магазин переживаю за гарантию. Может посоветуете какой?

_________________

nil novi sub luna

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Max RX писал(а):
Может посоветуете какой?
Какие тут могут быть советы? Надо просто напросто читать отзывы по магазину. Даже если есть негативные отзывы, но очень давние, в смысле инет-магазин существует давно, значит он исчезать не намерен.
И еще на счет гарантии - фототехника обычно бывает от известных брендов, а потому гарантия международная, к магазину не привязана.
Я покупал как-то Кодак в Бангкоке, надо было сделать ремонт у нас тут - без проблем приняли с международным гарантийным талоном.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Смотрю, на прайс.ру реально дешевле, чем в яндекс.маркете...

_________________

nil novi sub luna

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Max RX писал(а):
на прайс.ру реально дешевле, чем в яндекс.маркете...
Маркет уже давно не самый дешевый!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Max RX писал(а):
на прайс.ру реально дешевле, чем в яндекс.маркете...
Маркет уже давно не самый дешевый!
Смотря что, мобильные телефоны все еще ня Маркете выгодней искать, бытовую технику на АВС, а фото-видео на Прайсе... Не могу понять почему, но чаще всего именно так получается. Единственно что есть плохого в АВС, там не очень то проверяют достоверность информации, поэтому если даже там есть какое-то предложение по низкой цене, то надо проверять правдивость данных, товара может или не быть или будет дороже, чем сказано.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Не могу молчать друзья!!! Very Happy В январе перед вылетом во Вьтнам и Комбоджу, в Ашане случайно купил фотоаппарат Casio ex-h15. Стоимость его сейчас там же, 6300руб. Был взят в дорогу в качестве мыльницы, которую не жалко потерять, или выбросить если сломается. Но аппарат превзошёл все мои ожидания!!!! Razz По соотношению цена-качество рядом даже поблизости нет никого. Характеристики: Оптич. зум х10, 14,2 мегапикселя, HD video 30к/с, БАТАРЕЯ на 1000 снимков!!!!! Очень добротно сделаный метал корпус и т.д. market.yandex.r...id=91148&modelid=6030704

Ну и качество снимков и цветопередача на высоте!!! Smile
Щаз в альбом фоточги закину.... Rolling Eyes

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Помогите выбрать цифровой фотоаппарат

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
NIPAL писал(а):
Не могу молчать друзья!!! Very Happy В январе перед вылетом во Вьтнам и Комбоджу, в Ашане случайно купил фотоаппарат Casio ex-h15. Стоимость его сейчас там же, 6300руб. Был взят в дорогу в качестве мыльницы, которую не жалко потерять, или выбросить если сломается. Но аппарат превзошёл все мои ожидания!!!! Razz По соотношению цена-качество рядом даже поблизости нет никого. Характеристики: Оптич. зум х10, 14,2 мегапикселя, HD video 30к/с, БАТАРЕЯ на 1000 снимков!!!!! Очень добротно сделаный метал корпус и т.д. market.yandex.r...id=91148&modelid=6030704

Ну и качество снимков и цветопередача на высоте!!! Smile
Щаз в альбом фоточги закину.... Rolling Eyes
Хм, а что, в этом ценовом диапазоне очень даже неплохие параметры!
Конечно, как и ожидалось, матрица маленькая и шумновата при съемке с искусственным освещением или в темноте, но этим многие и более дорогие камеры грешат. Немного медленный автофокус, но это и не репортерская камера, чтобы за секунду получить 3 кадра суперкачества Rolling Eyes
В общем он своих денег стоит! Как мыльница оправдывает себя на все 100. И что еще хорошего там нашел - объектив wide, а при таких компактных габаритах зум в 10х ваще редкость.
Да, чуть не забыл - оптический стабилизатор! Я не поклонник Касио как фотопроизводителя, но кто знает, может эта камера изменит отношение Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
имхо,с зеркалом объективом как мин надо брать,от 500-600$ начало...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
У меня интернет тормозит, но пытаюсь в альбом загрузить фотки Вьетнамо-Камбоджийские... Качество супер и шумы минимальные!!! Я его сравнивал с Nikon p7000 за 15 т.р. разница есть, но только даже не в 2 раза!!!!

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Помогите выбрать цифровой фотоаппарат

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Slss писал(а):
имхо,с зеркалом объективом как мин надо брать,от 500-600$ начало...
А при чём здесь 500-600$??? Shocked
Т.С. изначально в первом посте обозначил... до 10 000руб так, что зеркалок не предусмотрено по определению. А так вообще лучше штук за 5 бакинских проф аппарат брать ИМХО!!! Smile

P.S.: И по поводу зеркалок до 600$ - это будет очень средний аппарат, да ещё и огромного размера, а я говорю о мыльнице чуть больше телефона, которая даже в нагрудный карман помещается, но снимает очень достойно!!!

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Помогите выбрать цифровой фотоаппарат

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
NIPAL писал(а):
А при чём здесь 500-600$???
NIPAL писал(а):
зеркалок до 600$
от 600...!тогда начинаются фотографии имхо....а понятие качества каждый решает сам,как при выборе невесты.... Amd Green Amd Green Amd Green
по Никон,хотя бы...Nikon D3100

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
NIPAL писал(а):
И по поводу зеркалок до 600$ - это будет очень средний аппарат, да ещё и огромного размера
+много, все что дешевле 20 тыр никак не может называться зеркалкой, скорей нечто цифромыльное со сменной неплохой оптикой. Но у зеркалок кроме сменности оптики есть еще и такие вещи как большая матрица и качественный привод объективов.
Аналогия с автомобилями, качественный авто может стоить относительно недорого, но только если производитель будет продавать его по себестоимости, без навара Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
зеркало начинается от 600!!!с TTL...!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Slss писал(а):
зеркало начинается от 600!!!с TTL...!
Ага, тада машины начинаются от 400 тыр Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов