home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-02-2011 
28-02-2011 
Что за ерунда, дня 3 назад началось с того, что появилось сообщение low key battery, машина периодически не заводилась, поменял батареи на брелке Black Bug и на чип ключе, машина стала идеально заводиться... На следующий день опять та же проблема... опять то заводится, то нет... не могли же батареи за один день сесть...
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Если батареи дешевка, то могли. У меня тоже на днях загоралась эта надпись, сейчас не горит...и пока открывает все. Батарейку хорошую еще не прикупил... как наткнусь тоже заменю.. Но у меня чтоб не заводилось не бывало, бывало, что не открывалась несколько раз, пока не станцую с бубном рядом с авто.. То есть мое преположение, что виновата не батарея ключа, а батарея сигнализации!
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
booss писал(а):
Если батареи дешевка, то могли. У меня тоже на днях загоралась эта надпись, сейчас не горит...и пока открывает все. Батарейку хорошую еще не прикупил... как наткнусь тоже заменю.. Но у меня чтоб не заводилось не бывало, бывало, что не открывалась несколько раз, пока не станцую с бубном рядом с авто.. То есть мое преположение, что виновата не батарея ключа, а батарея сигнализации!
Батареи покупал у оффициалов по 105 рэ за каждую...
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Наверно и официалы могут продать просроченные! Надо смотерть их срок годности... Кстати, какой фирмы батарейки они продают и страна производства? Я смотрел в ключе Panasonic стоит Made in Japan.
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Wanechek писал(а):
Батареи покупал у оффициалов по 105 рэ за каждую...
Пусть меняют сами, если в них проблема!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
booss писал(а):
Наверно и официалы могут продать просроченные! Надо смотерть их срок годности... Кстати, какой фирмы батарейки они продают и страна производства? Я смотрел в ключе Panasonic стоит Made in Japan.
А бывают оригинальные батареи?
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Wanechek писал(а):
booss писал(а):
Наверно и официалы могут продать просроченные! Надо смотерть их срок годности... Кстати, какой фирмы батарейки они продают и страна производства? Я смотрел в ключе Panasonic стоит Made in Japan.
А бывают оригинальные батареи?
Понятие "оригинальные" относительное, но сделанные в японии наверно тяжело найти. Ну так какие они продали и где сделаны? Я просто заметил, что везде продают Панасоники Китайские или Индонезию.. Ща заказал Индонезийские с ebay.
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
booss писал(а):
Wanechek писал(а):
booss писал(а):
Наверно и официалы могут продать просроченные! Надо смотерть их срок годности... Кстати, какой фирмы батарейки они продают и страна производства? Я смотрел в ключе Panasonic стоит Made in Japan.
А бывают оригинальные батареи?
Понятие "оригинальные" относительное, но сделанные в японии наверно тяжело найти. Ну так какие они продали и где сделаны? Я просто заметил, что везде продают Панасоники Китайские или Индонезию.. Ща заказал Индонезийские с ebay.
Сказали, что типа оригинальные служат долго, а те которые они продают хватает примерно на полгода... На производителя не обратил внимания...
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
А там открыть ключ секундное дело. Посмотри при случае, просто интересно. Чтобы открыть ключ надо вытащить ключ который вставляется и отверткой плоской просто на излом..
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
booss писал(а):
А там открыть ключ секундное дело. Посмотри при случае, просто интересно. Чтобы открыть ключ надо вытащить ключ который вставляется и отверткой плоской просто на излом..
Написано Camelion lithium
  •  
  • -1
28-02-2011 
28-02-2011 
Wanechek писал(а):
booss писал(а):
А там открыть ключ секундное дело. Посмотри при случае, просто интересно. Чтобы открыть ключ надо вытащить ключ который вставляется и отверткой плоской просто на излом..
Написано Camelion lithium
уууу какой тяжелый случай. Поставили самый ОТСТОЙ из всего что бывает!!! Меняй батарейку и будет нормально!!! Совести у них нет! Официалы называются!
ГЕРОЯ СЮЖЕТА В СТУДИЮ!
Страна должна знать таких героев!
  •  
  • +1
28-02-2011 
28-02-2011 
booss писал(а):
Wanechek писал(а):
booss писал(а):
А там открыть ключ секундное дело. Посмотри при случае, просто интересно. Чтобы открыть ключ надо вытащить ключ который вставляется и отверткой плоской просто на излом..
Написано Camelion lithium
уууу какой тяжелый случай. Поставили самый ОТСТОЙ из всего что бывает!!! Меняй батарейку и будет нормально!!! Совести у них нет! Официалы называются!
ГЕРОЯ СЮЖЕТА В СТУДИЮ!
Страна должна знать таких героев!
Ты думаешь за один день даже самая отстойная батарея может сесть? а может брак...
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Я не думаю, я знаю, что это отстойные батарейки! Ты не ответил у какого официального дилера так мухлюют?
  •  
  • +1
1-03-2011 
1-03-2011 
Перелом с ценником! Как за Дурасел взяли денег!
вот с такой фигни и тянется что ОД барыжат на всем по черному!

_________________

IMHO

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
booss писал(а):
Я не думаю, я знаю, что это отстойные батарейки! Ты не ответил у какого официального дилера так мухлюют?
Тойота центр, г. Астрахань.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов