home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
1-03-2011 
заедь в магазин часов, всегда там покупаю батарейки для ключей, никаких проблем не возникало

_________________

LX сила

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Сегодня авто опять нормально заводится... Разбирал чип ключ и блэк баг метку, вытащил и снова вставил батареи... Странно...
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
под вышкой Сотовой связи не парковались?

или ЛЭП высоковольтная? наземная или подземная?

с них наводки магнитные бывают....


И про магазин часов Абсорлютно верно, там всегда Гарантию на батарейки дают. Правда Только в фирменных магазинах а не на лотках.

_________________

IMHO

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Короче дело не в батареях... Глючит Black Bug!
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Wanechek писал(а):
Короче дело не в батареях... Глючит Black Bug!
Собсна я и грил, что причина в нем... я ж упоминал, что у меня не смотря на ЛОВ БАТ заводится, просто не всегда открывается с ходу! И вообще я не любитель всех этих модных сигнализаций - скока проблем было из-за них...
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Смотри может тебя пасут, когда сканируют тажа беда происходит, старайся всегда открывать дверь ручкой а не брелком, еще я лично попадал когда рядом кто то с плохой сигналкой которая всех забивает, тоже самое будет, авто не заведешь, еще вариант глушилка где то рядом стоит, так что много вариантов, но и самый простой батарейка,

_________________

Периодически не заводится...

  •  
  • +1
3-03-2011 
3-03-2011 
я вообще никогда кнопками пульта не открываю..
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Wanechek писал(а):
Короче дело не в батареях... Глючит Black Bug!
Я тоже с Black Bug попадал. Далеко от города в лесу, вот я попрыгал, тогда еще и телефонов не было на помощь позвать.
Самое прискорбное что у нее нет функции valet, короче никак ее не отключить и не поставить в сервисный режим, да тут еще и метку не видит.
И вот не помню как я его завел,толи крест животворящий помог,толи троекратное тьфу,тьфу.
Но по приезду я ее снял.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов