home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-02-2011 
Всем привет
вот сегодня уже второй раз произошла дебильная ситуевина
сдаю назад, а машину стоящую сзади просто тупо не видно в зеркала, потому что она меньше и уже Amd Devil
один раз фокуса так придавил чуть чуть, итог: стояли 5 часов, у него бампер лопнул, у меня ничего, денег давать не захотел
и вот только что, подъехал к супермаркету, думал встать ближе ко входу, мест не оказалось, только включил заднюю и отпустил педаль тормоза и хрясь, оказалось сзади была десятка жигули,на улице уже темно было, но его долбаных фар не было видно, потому что они светят мне под бампер, в зеркала тоже видно не было Amd Devil ждать никого не стали, у него только вмятина в номере от моей выхлопной трубы, у меня ничего

жалко блин камеры нет

так вообще размеры не напрягают, с габаритами проблем нет, в любые дырки залезаю, в гараж задом одним движением, но вот такие ситуации просто бесят, да и вообще какого хрена на парковке жаться так близко сзади Amd ranting

_________________

LX сила

  •  
  • -4
25-02-2011 
25-02-2011 
ПДД говорят, что прежде чем ехать осмотри авто. Меня еще в детстве отец учил, что всегда смотреть сзади авто прежде чем ехать, чтобы не задавить, к примеру, ребенка!!!
  •  
  • +2
25-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-02-2011 
я всегда контролирую ситуацию вокруг и внимательно смотрю в зеркала прежде чем ехать задним ходом, но маленьких машинок , которые прижимаются близко сзади, тупо невидно из за размеров лыкса

_________________

LX сила

  •  
  • -4
25-02-2011 
25-02-2011 
поэтому у меня 200 крузер ))))))))))))
А вообще ставят же сейчас камеры вроде недорого.
  •  
  • +1
25-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-02-2011 
booss писал(а):
поэтому у меня 200 крузер ))))))))))))
А вообще ставят же сейчас камеры вроде недорого.
вот теперь я реально задумался на этот счет, летом сзади будет еще крюк, можно кому нибудь не плохо морду подправить Amd Green
просто реально не на одной машине таких проблем не было, а их у меня было много и разных размеров от и до Amd senile

_________________

LX сила

  •  
  • -1
25-02-2011 
25-02-2011 
Да камера и парктроники вещь нужная не пожалел что поставил. Надо еще и передние на всякий случай.
  •  
  • +1
25-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-02-2011 
marat59 писал(а):
Да камера и парктроники вещь нужная не пожалел что поставил. Надо еще и передние на всякий случай.
колхозить парктроники - никогда, потом мозг вынесут своими глюками, лучше тогда уж камеру через абсолют

_________________

LX сила

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
ааа точно, у меня на 100-ке стояли парктроники и замечательно работали без всяких глюков! Так что видеокамера не обязалово! Блин, как быстро к камере привык, что даже забыл о парктронике, хотя он тоже есть на 200-м.
  •  
25-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-02-2011 
родные парктроники это одно, а ставить самому что попало, плохая затея, потом будут пищать после моек и тд
знаю я эту кухню

_________________

LX сила

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
nip писал(а):
родные парктроники это одно, а ставить самому что попало, плохая затея, потом будут пищать после моек и тд
знаю я эту кухню
Эт ты зря так. Я ставил не фирму, а с названием ПАРКМАСТЕР, правда я выбирал те которые меньшим диаметром. Отлично проработали!!! А после моех в мороз у меня и родные пищат пока в гараже не оттает!
  •  
25-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-02-2011 
с парктрониками были только бэхи и мерсы, никаких проблем не было после моек
колхозные сейчас стоят на муране, после моек выносят мозг, пока залитый водом снаружи рукой не отогреешь

_________________

LX сила

  •  
25-02-2011 
чушь. Ничего не пищит. У меня стоят не родные. Никаких проблем с мойками. Настроены на 10 см.

Если у тебя такое хорошее ощущение машины, так чего тогда тема вообще появилась?
Без парктроника кукурузер в городе припарковать машину крайне сложно. Надо как-нить фото показать, как у меня мой конь возле дома припаркован. Возле стены с промежутками по 20 см от соседних машин.
До этого машина была с родной тойотовской камерой и родными же сонарами (парктроник). Еще лучше. Мог подогнать машину до 3-5 см к заднестоящей.
Но без сонаров даже с камерой иногда хреновенько. Бывает неохота выходить и протирать камеру, а сонары подстрахуют.

Это еще хорошо, что ты прижал десятку, а не ребенка. А дети особо то не разбираются...Едет дядя или так просто задние фонарики включил. Shocked

_________________


  •  
  • +1
25-02-2011 
25-02-2011 
Камеру ставь. У меня пока не включится, назад не еду.
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
нафиг вам парктроники? никогда в жизни не было и ващ ене понимаю как эта хреновина раотает, на сурфе ранере парковался без помощи ехнических средств, на лыксе камера штатаная жихни без нее не прелдставляю, даже на рекса поставил камеру ибо это афигительная штука, а парктроник гавно какое-то мутное =)))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • 0
25-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
чушь. Ничего не пищит. У меня стоят не родные. Никаких проблем с мойками. Настроены на 10 см.

Если у тебя такое хорошее ощущение машины, так чего тогда тема вообще появилась?
Без парктроника кукурузер в городе припарковать машину крайне сложно. Надо как-нить фото показать, как у меня мой конь возле дома припаркован. Возле стены с промежутками по 20 см от соседних машин.
До этого машина была с родной тойотовской камерой и родными же сонарами (парктроник). Еще лучше. Мог подогнать машину до 3-5 см к заднестоящей.
Но без сонаров даже с камерой иногда хреновенько. Бывает неохота выходить и протирать камеру, а сонары подстрахуют.

Это еще хорошо, что ты прижал десятку, а не ребенка. А дети особо то не разбираются...Едет дядя или так просто задние фонарики включил. Shocked
какие видел парктроники из колхозных, все хреново показывают и с ними нет нет возникают проблемы, с родными никогда никаких косяков не было(из личного опыта, никого переубеждать не собираюсь)
ощущение машины у меня прекрасное, припарковаться никогда не составляло проблемы хоть где(двор, параллельная парковка задом, любая дырка ,любая парковка в городе и тд)у самого во дворе постоянная давка в любое время суток,по работе и личным делам приходится много ездить городу в разные оживленные места ,где машин много, а мест мало
причем всегда стараюсь оставлять машину на ровной поверхности, чтоб все стойки были продавлены примерно одинаково(исключая короткие стоянки) и чтоб у соседних машин оставалось достаточно места для посадки пассажиров

про пешеходов и особенно детей вы конечно загнули, тут частный случай, когда рядом людей не было и вроде ничего не предвещало происшествия и баЦ, маленькую машину, стоящую довольно близко сзади на одной линии с тобой реально не видно,меня больше удивило что водитель десятки проморгал момент , когда я начал сдавать назад, сам всегда в таких случаях сигналу людям заранее
человека в данном случае было бы видно и даже ребенка, перед тем как отпустить педаль тормоза я посмотрел во все зеркала, а это несколько секунд, движущийся предмет я бы увидел
всегда внимательно контролирую ситуацию за рулем

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов