25-02-2011 
25-02-2011 
У меня вся система работает вместе. ФИрму незнаю. Включаеш заднюю включается изображение на камере там же с 2.5 метров начинается указание до предмета. Так же еще и пищит. Ни разу не подводила система.
Парковатся можно и без всего этого но с этм кайфово и не напряжно Smile
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
совмещение камеры и парктроника рулит реально.

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
26-02-2011 
nip писал(а):


меня больше удивило что водитель десятки проморгал момент , когда я начал сдавать назад, сам всегда в таких случаях сигналу людям заранее
человека в данном случае было бы видно и даже ребенка, перед тем как отпустить педаль тормоза я посмотрел во все зеркала, а это несколько секунд, движущийся предмет я бы увидел
всегда внимательно контролирую ситуацию за рулем
Ты прям как блондинка. Водитель десятки еще и виноват оказался, что ты назад сдавал и в него въехал..... Very Happy
Это прикол вааще. То есть водители стоящих машин еще и обязаны сидеть и напряженно следить, чтоб кто- то там может сдавать задом и если что сигналить, махать флажками или стрелять в воздух?
Ну а прикинь, ты выходишь из магазина, а у тебя на капоте сидит КАМАЗ. При этом камазист на тебя же и наезжать будет " ты где ходишь? Понаставили тут своих мелких уазиков. Даже щебень некуда свалить!"

Помню меня ездить учили. "Башка должна крутиться на 360 градусов. Если не уверен, лучше выйди и убедись, что маневр будет безопасен."

Что до детей, то лет 10 назад у меня на глазах знакомый сдавал у дома на скорости 5 км час и пацаны бежали из подъезда. Один другого толкнул и пацан выскочил прям перед машиной. До машины метров 5. И все равно удар. Спрашиваю- ты что, не видел?------так я ж 1 секунду до этого посмотрел. Никого не было. А далее уже следил в боковое за оградой палисадника".
Вот был бы сонар, он бы видел, как третий- четвертый глаз..... Very Happy

_________________


  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
nip писал(а):
вот сегодня уже второй раз произошла дебильная ситуевина
это уже не случайность. это закономерность. Если представить какие могут быть последствия, то стоимость камеры, парктроника да и всего лехи будет вне поля зрения.
nip писал(а):
потом будут пищать после моек и тд
уж лучше пусть пикнет лишний раз, тем более, что он пищит только при реверсе, а это заставляет еще раз обратить твое внимание.
P.S. сразу поставил себе парктроник с зеркально отображаемой индикацией расстояния на заднюю дверь. Сдаешь назад, смотришь в зеркало заднего вида и видишь расстояние до препятствия. Очень удобно и бюджетно.
  •  
26-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
26-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
nip писал(а):


меня больше удивило что водитель десятки проморгал момент , когда я начал сдавать назад, сам всегда в таких случаях сигналу людям заранее
человека в данном случае было бы видно и даже ребенка, перед тем как отпустить педаль тормоза я посмотрел во все зеркала, а это несколько секунд, движущийся предмет я бы увидел
всегда внимательно контролирую ситуацию за рулем
Ты прям как блондинка. Водитель десятки еще и виноват оказался, что ты назад сдавал и в него въехал..... Very Happy
Это прикол вааще. То есть водители стоящих машин еще и обязаны сидеть и напряженно следить, чтоб кто- то там может сдавать задом и если что сигналить, махать флажками или стрелять в воздух?
Ну а прикинь, ты выходишь из магазина, а у тебя на капоте сидит КАМАЗ. При этом камазист на тебя же и наезжать будет " ты где ходишь? Понаставили тут своих мелких уазиков. Даже щебень некуда свалить!"
с чего ты взял что у меня какие то претензии к водителю десятки?Amd Green
с ним все нормально, просто поставил себя на его место, я бы среагировал и по сигналил

да и вообще тема малость не об этом, изначально удивило что за лыксом можно реально не увидеть не большие авто, вот и все

развели демагогию,детей еще приписали, все нормально и слава богу что таких ситуаций тьфу тьфу тьфу у меня не возникало и никому не пожелаю

_________________

LX сила

  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
ребята, у вас ЧСВ зашкаливает чёй-то...
солдат ребенка не обидит Exclamation

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
nip писал(а):
всегда внимательно контролирую ситуацию за рулем
Amd rofl
  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
SERG 111 писал(а):
nip писал(а):
всегда внимательно контролирую ситуацию за рулем
Amd rofl
Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
Понаставили тут своих мелких уазиков. Даже щебень некуда свалить!"
Amd Green

_________________

Почему все вокруг ездят на малявках?

  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
на даче на шишиге тоже на паджерика наехал. капот помял ему кунгом. задолбали. Twisted Evil

пс. после поллитра. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
А у меня камера стоит...но парктроники буду ставить. Лишними не будут - убедился по РХ еще...
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
nip писал(а):
Почему все вокруг ездят на малявках?
На сайте club-kamaz ща тоже эту тему трут Amd whistling

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
marat59 писал(а):
Да камера и парктроники вещь нужная не пожалел что поставил. Надо еще и передние на всякий случай
Да..это темаSmile но только надо на перед камеру выводить.
(у меня парктроники заводские+камера зад.вида- удобно). А камеру на перед реально надо ставить- морда у ГС низкая,бампер дорогой и ремонт обвесов дрогой..а парктроники далеко не асе ловят...
booss писал(а):
Так что видеокамера не обязалово!
Ну смотря с чем сравнивать...У меня была неприятная ситуёвина когда парктроники не сработали...и была она 2раза...Вообще не пикнули даже...В зеркала не видел- в боковые не попал столбик, в лобовое не видно было, т.к столбик маленький был...После этого камеру поставил-наравится.
nip писал(а):
с родными никогда никаких косяков не было(из личного опыта, никого переубеждать не собираюсь)
Ну тут можно спорить/не спорить...Про мерсы: у них есть определенная мертвая зона перед парктроником(сантиметра 2-3)- соответственно они просто не ловят капли/налипший снег/грязь и прочее...На мерсе помню едешь в снегопад- на перед налипает куча снега, а парктроники не пищат+ при парковке нормально ловят все препятствия, на лексусе же штатные парктроники и после моек иногда тупят и в снегопад- езда превращается в АД..После трассы в снегопад заезжаешь в город и в пробках/ на светофорах это "ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ....."...так что вот
Camel писал(а):
nip писал(а):
Почему все вокруг ездят на малявках?


На сайте club-kamaz ща тоже эту тему трут Amd whistling
_________________
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
nip писал(а):
с родными никогда никаких косяков не было(из личного опыта, никого переубеждать не собираюсь)
Ну тут можно спорить/не спорить...Про мерсы: у них есть определенная мертвая зона перед парктроником(сантиметра 2-3)- соответственно они просто не ловят капли/налипший снег/грязь и прочее...На мерсе помню едешь в снегопад- на перед налипает куча снега, а парктроники не пищат+ при парковке нормально ловят все препятствия, на лексусе же штатные парктроники и после моек иногда тупят и в снегопад- езда превращается в АД..После трассы в снегопад заезжаешь в город и в пробках/ на светофорах это "ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ....."...так что вот Согласен на все сто, когда снегопад, парк ассист отключаю,ибо орет на светофорах как резаный
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
nip писал(а):
родные парктроники это одно
повеселил,
у меня родные подиумы на х5 надо проклеивать, иначе звенят после моек шокапец, а уж как зимой весело...

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов