6-06-2012 
6-06-2012 
к Олег писал(а):
cusco писал(а):
460 больше нравится и удобней.
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Крузак 200 для города просто огромный, да и как грязи например у нас 200 ток,
а как вам новый рейсталинг? Shocked эти не в тему ренички! на ауди и фольце смотрятся достойно а тут как китайский доп! это моё мнение не в обиду обладателям 200.
  •  
  • +1
6-06-2012 
6-06-2012 
реснички, ссори
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
ander74 писал(а):
а как вам новый рейсталинг? эти не в тему ренички! на ауди и фольце смотрятся достойно а тут как китайский доп! это моё мнение не в обиду обладателям 200.
оптика вообще не о чем, задняя срамота, как от короллы, прежние в 100 раз красивее были, даже сами япы это признали, что оптика г,,,,о

_________________

пневмоподвеска на GX 460

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
к Олег писал(а):
ander74 писал(а):
а как вам новый рейсталинг? эти не в тему ренички! на ауди и фольце смотрятся достойно а тут как китайский доп! это моё мнение не в обиду обладателям 200.
оптика вообще не о чем, задняя срамота, как от короллы, прежние в 100 раз красивее были, даже сами япы это признали, что оптика г,,,,о
да зад я вчера первый раз увидел(всё передом да передом)))) отстой полный!
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Сегодня мы чуток опустили датчики высоты на задней пневме,стало много лучше,зад стал более энергоемким и не раскачивается на лежачих,покатаюсь еще,опишу более подробно.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
cusco писал(а):
Сегодня мы чуток опустили датчики высоты на задней пневме,стало много лучше,зад стал более энергоемким и не раскачивается на лежачих,покатаюсь еще,опишу более подробно.
интересно будет почитать!
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
ander74 писал(а):
да зад я вчера первый раз увидел(всё передом да передом)))) отстой полный
хотя заменить ее, не долго, сейчас оптики разной валом,
cusco писал(а):
Сегодня мы чуток опустили датчики высоты на задней пневме,стало много лучше,зад стал более энергоемким и не раскачивается на лежачих,покатаюсь еще,опишу более подробно.
блин Илья, смотри не накрути там, я не знаю у меня вроде нет такой проблемы, хотя как начитаешся, сразу все появляется Amd Green

_________________

пневмоподвеска на GX 460

  •  
  • +1
7-06-2012 
7-06-2012 
к Олег писал(а):
блин Илья, смотри не накрути там, я не знаю у меня вроде нет такой проблемы, хотя как начитаешся, сразу все появляется
если что дилер под боком,быстро в завод сделают,там делов реально на 5-10 минут.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
ander74 писал(а):
интересно будет почитать!
Ну вообщем смотри,оказывается не опустили а подняли до упора практически,там ход небольшой,мастер сказал что поднял не больше сантиметра вверх,сразу же поднялась задница примерно на сантиметр-полтора,внешне даже лучше,т.к. в стандарте кажется что задница чуток ниже переда а сейчас практически ровно,может зад на по-сантиметра выше,но смотрится лучше.
Теперь по езде,лежачих можно проходить ходом,зад стал более энергоемким,глотает лежачих и всякие ямы,трещины намного лучше,пропала раскачка,машина ощущается более цельной,вообщем то такая езда мне гораздо больше нравится,нет ощущения качки,при этом точно не жестче.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +2
9-06-2012 
9-06-2012 
офигеть,спасибо. Да ещё хотел спросить кто ставил релинги и багажник на крышу что лучше установить? где то здесь есть эта тема но хотелось бы новое что то услышать! посоветуйте!
  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
кто нибудь еще, как то решал проблему с жесткостью ??

_________________

пневмоподвеска на GX 460

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
к Олег писал(а):
кто нибудь еще, как то решал проблему с жесткостью ??
Я по совету товарища из "дрома" поменял стойки с 470, немного мягче стало (а может самовнушение ). Все равно жесткий
  •  
  • 0
28-06-2012 
28-06-2012 
А.КОТ писал(а):
Я по совету товарища из "дрома" поменял стойки с 470, немного мягче стало (а может самовнушение ). Все равно жесткий
все менял или только задние ??

_________________

пневмоподвеска на GX 460

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
к Олег писал(а):
А.КОТ писал(а):
Я по совету товарища из "дрома" поменял стойки с 470, немного мягче стало (а может самовнушение ). Все равно жесткий
все менял или только задние ??
все
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
Хотел внести некоторые точности по америкосам
1 премиум не премиум
2 можно определить по первым буквам вина JTJJM премиум и не премиум JTJBM
3 отличие по комплектациям премиум подогрев руля,шифир на дверях(молдинги),левинсон, пневма и на жирных версиях камеры в реше и ухе.
4 на камерах премиум процентов десят появляется на аукционе оч редко особенно белый на черном салоне ( как я себе искал месяц)
5 разница в цене между премиум и не, может составлять как от 2000 так и больше 5000 в зависимости от цвета авто и пробега.
Вроде все если чего забыл добавляйте )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов