home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2007 
11-01-2007 
Даже не знаю с чего начать. С приобретением РХ-330 03 года в Эмиратах ,приобрелось много не очень крупного, но реально отравляющего жизнь геммороя. В эксплуатации за 1 день , пока доехал из Астрахани до родного города выявились следующие косячки : --на скорости пробил колесо так, что пока остановился, колесо изжевалось – осталось только выплюнуть. Dunlop SP Sport 270 , 235 /55 R18 99V - у нас даже на таких «серьезных» центрах как Пирелли и Мишлен не нашлось резины такого размера. Вопрос – где и как возможно приобрести резину данной спецификации в кол-ве 1шт. --пока елозил по дороге , с оригинального диска R18 потерялась заглушка с логотипом. Вопрос – где и как приприобрести. -- дверь багажника перестала закрываться с кнопки на двери. Сам лично получал удовольствие от того как она она медленно и с писком закрывалась в ОАЭ , а тут облом, может есть какая-то хитрость, подскажите. -- ближний свет (ксенон) светит только под колеса где-то метров на 20, корректора фар в авто я не нашел. Вопрос- регулируется ли наклон фар и что можно сделать в данном случае ? Перспектива езды на «дальнем» свете в темное время суток совсем не радует. –-качество звучания М. Левинзона (12 динамиков) веселило меня все 1000км. Вспоминался папин М-412 и родная магнитола УРАЛ. Вопрос – так и должно быть или необходимы какие-либо дополнительные настройки ? -- сев попой на перфорированную кожу, после того как авто простояло неделю в порту при нулевой температуре я понял, что подогрев сидений в данной модели – вопрос актуальный. Существует ли возможность поставить что – либо кроме«Емели», соответствующее марке, желательно родное из более холодных стран. -- как работает парктроник, японский вариант( 2 датчика по углам, спереди и сзади ) не понял. По разному тыркался , так никакого писка и не услышал. Кто знает – подскажите. -- еще один серьезный облом ,это прислали с машиной всего 1 ключ, на все мои матюки по телефону ответили что предыдущий хозяин надолго выехал из страны и нет возможности забрать остальные, хотя при покупке обещали полный комплект, сцуки. Ранее сталкивался с аналогичной проблемой, у себя дома решить не получилось. Вариант с дилерами по цене от 1000 у.е.за ключ не катит. Буду благодарен любой информации по данной теме. Это – негатив, к сожалению реальный, но в остальном машина СУПЕР. Как держит дорогу, насколько шикарно работает подвеска, и остальные качества заставляют реально снять шляпу перед данной моделью. 2 недели назад данный путь пришлось проделать на новом Прадо, так меня так колбасило по машине… А тут на 180 ,только поглядев на спидометр, понимаешь как ты едешь. За что и было отобрано водительское водительское удостоверение сотр.ДПС калмыцкой национальности. Всем удачи !

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
вау улет (пишу немного пьяный) привет, респект покупке, с попогревом может быть пролет (я пытался поставить в CR-V там не ставится ( но слышал что кожа снимается, значит наше родное подойдет (типа колхозтюнинг)) у меня валяется до сих пор комплект попогрева от 2115 жаль передать не смогу (сгниет в гараже).
Резина на старый RX железно влезает 235/60/18 на новый спроси у 330тых. Еще видел вентилируемый!! попогрев массажер за 200$ французкий из сетки он может подойти и зимой и летом помогет...
  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
так.
чего то авто какой то не добрый Wink
ну да ладно - чуть довести до ума и будет лучше нового!

все ответы будут с точки зрения москвы, ок?

итак первое - резина
нынче в москве все больше зимой торгуют
www.koleso.auto...amp;pr1=&pr2=&step=2

много вариантов, но данлопа нет.

может есть смысл все колесо на разборке купить? думаю одно колесико там всегда есть.

заглушка вообще стоит копейки - или у официалов мимо проезжая или если с разборки будешь брать будет и заглушка.

багажник работает только если открыть ВСЕ 4 двери (всмысле кнопки) а еще говорят в бардачке есть блокировка Smile
проверяй Wink

ближний конечно можно регулировать - там винт есть.
но если есть ксенон, надо проверить работу автоматики - может что сломали арабы и фары теперь всегда вниз смотрят.

настройки в радио есть - я задал режим "звук на драйвера" на мой взгляд картина звука сразу стала достойней. причем у меня не марк левинсон.

про подогрев я не знаю - у меня уже есть. думаю можно как то решить.

парктроник - там в районе кнопки открывать бензобак есть кнопочка, отключение писка парктроника. что бы он тебя в заторах не доставал.
нажми на нее и будет писк.

Ключик в москве заказать стоит примерно 130$
Новый, родной, с кнопками.
Затем его нужно нарезать - (копейки) и прописать в авто на любой СТО тойота или лексус прибором (5 минут).

ну вроде все сказал что знаю Smile
Удачи!
  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
URA писал(а):
Существует ли возможность поставить что – либо кроме«Емели», соответствующее марке, желательно родное
Судя по твоим вопросам родное ставить нет желания у тебя (готовности платить килобаксы). Так что ставь емелю. Качество соответствует марке Very Happy Здесь уже много кто поставил все довольны. Набери в поиске подогрев сидений там все подробно. Вливайся, почитай сайт много интересного, на все твои вопросы темы были всё раскрыто. Удачи и быть довольным своей машиной.
  •  
12-01-2007 
avatar
MCK MCK
12-01-2007 
Приветик! У меня тоже 330! Но я не могу сказать ни одного плохого слова про него! Может потому, что мы знакомы с рождения (04)?
Слышал, что ключ можно изготовить по VIN. Про ксенон, даже не знаю, все должно регулироваться автоматом (лево, право, верх, низ). Подогревы стационарные ставят даже у нас в Сургуте 150$. Левинсон хорошая музыка, правда у него 11 динамиков, а не 12. Может обманули, ляди? Знаю что он доступен только америкосам. Колеса - лучше поменяй комплект, даже б/у будет лучше, чем разный размер!
А тачка круть!!!!

_________________

Первые впечатления от RX-330.Требуется реальный совет
Берегите себя.

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
ближний конечно можно регулировать - там винт есть.
но если есть ксенон, надо проверить работу автоматики - может что сломали арабы и фары теперь всегда вниз смотрят.

Столкнулся недавно с такой штукой на новом Харриере приятеля. Скажи а у тебя фары при запуске двигателя ездят вправо-влево-вверх-вниз? Если нет - смотри предохранитель . -просто не было предохранителя (коробка под капотом)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
Всем откликнувшимся большой привет и спасибо за дельные советы. Есть новости хорошие и не очень. Из плохих - обнаружил что обогрев зеркала тоже отсутствует. Какая же экономная эта епанчя. Блин, если машина на жаркую страну, значит надо урезать все по максимуму. Есть мысли по этому поводу ? Из позитива - основное, это ваши отклики. Фары при заводке не бегают это точно. Вариант про предохранитель в голову даже не пришел, можно узнать куда конкретно вставлять? С парктроником разобрался, смеялся до слез. Оказывается на этой модификации зуммер вместе с осн. блоком находится в багажнике под всеми полами и попробуй его услышать . Возможность изготовить ключ и его стоимость + про заглушку на диск очень порадовало. Резину нашел на авто.ру, вот адреса, может кто слышал про эти фирмы ? До СВЯЗИ ! Реквизиты продавца:

BLACKTYRES
Город: Москва
Адрес: Доставка по Москве и МО
Телефон: (495) 642-4657 09:00-21:00
Карточка: Контактная информация и полный прайс-лист
Город: Москва
E-mail: Отправить WWW-письмо Реквизиты продавца:

WWW.KOLESANADOM.RU
Город: Москва
Адрес:
Телефон: (495) 168-0055 09:00-19:00
(495) 746-6619 09:00-19:00
(495) 746-7939 09:00-19:00
Карточка: Контактная информация и полный прайс-лист
Город: Москва
E-mail: Отправить WWW-письмо Всего записей: 6
Марка Модель Типоразмер Сезон Цена
Dunlop SP Sport 270 235/55R18 5414.00руб.
Dunlop SP Sport 270 235/55R18 5658.00руб.
Dunlop SP Sport 270 235/55R18 5880.00руб.
Dunlop SP Sport 270 235/55R18 7174.00руб.
Dunlop SP Sport 270 235/55R18 7690.00руб.
Dunlop SP Sport 270 235/55R18 7700.00руб.
Всего записей: 6

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
Сними крышечку с блока предохранителей, он рядом с воздушным фильтром, на крышке с внутренней стороны написано какой предохранитель за что отвечает.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
Спасибо за подсказку. С задней дверью разобрался, там в отсеке где бардачок действительно есть кнопка откл.-вкл. привода. Все заработало. Ключ, хотя и один, и без кнопок, оказался мастер-ключ. На сервисе пообещали прописать как только сделаю, но за саму заготовку мне выставляют счет на 12500 руб. Грабеж полный, подскажите где можно заказать за реальные деньги. Ксенон все-таки работает (автоматика), предохранитель стоит, но стенда нет ни на одном сервисе. "Дилеры хреновы". Всем привет !

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
лучше бы знать регион.
тогда можно ключи (я бы сразу два = мастер второй и валет) заказывать.
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Извините, регион в каком смысле ?

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
где ездил рекс.
америка-арабия...
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Авто, по имеющимся документам, с рождения и до момента приезда в Россию, ездила по Арабским Эмиратам. Для Эмиратов и была изготовлена, что подтверждает отсутствие подогрева сидений и зеркал.

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
Офигеть.... В смысле, большое спасибо за информацию, и за доброе отношение к начинающим. Только, что-же мне на самом деле нужно из этого огромного и малопонятного выбора.

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов