home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2011 
12-02-2011 
Сразу хочу сказать тем кто скажет или может подумает что то вроде «вот ни хрена себе, совсем ё.нулся…» но мне глубоко насрать , это мой выбор и я его сделал осознанно… или нет, я не знаю. Но, выбирая CLS формы которого мне безумно нравятся, меня отсекло то, что машина ненадежна и что там если что нибудь навернется, а судя по отзывам и форумам это произойдет в %% 80, то это залёт на немалые бабки, хотя если бы в продаже был 5 литровый, черный, где нибудь в Нске или соседних областях, то возможно я остановил свой выбор на нем. Вариант с S-classe(S-500) также имел место быть, но есть два момента которые склонили меня отказаться от этого баркаса: 1 – те же проблемы что и с CLS; 2 – конский ценник непонятно за кой хрен, вернее что не понятного, звезда мать её, но за звезду пусть платят другие, во всяком случае сев в S после LS меня не покидало ощущение что меня где то на.бали, навороты те же, размеры те же, внешний вид… ну что тут говорить оба выглядят охрененно, а вот ценник значительно различается. Приступив к поискам LS460 нашел один экземпляр: америкос, пробег 20000км, 07 года, с белоснежной и что характерно нерастянутой кожей и запахом новой машины, просто подарок за хорошие деньги, но без пневмы и комплектация не совсем полная хотя и далеко не бедная, но все равно хотелось взять на полном фарше. И вот таким макаром я наткнулся на него, мне всегда нравился этот малыш, прошерстив объявы встретился с одним, посмотрел и все….. я понял, или беру его сейчас, или не беру никогда, как уже было с 300С, 350Z, FX45, потому что такие машины берут на волне вспышки, да там салон далеко не лексусовский, да там потолок как у рено логан, да там дохера пластмассы, нет доводчиков на пассажирских окнах (вернее есть, но почему то только вниз), руль регулируется только по высоте да еще и вручную, как джип он тоже никакой, нет блокировок, да и свес передней юбки примерно как у моего GSа, по идее, если человек в здравом уме, он не купит этот танк созданный для асфальта, блядь, но все его минусы перечеркиваются сумасшедшим внешним видом, перед которым оказываются в полном нокауте все плюсы LSа, а от львиного рыка и мощи просто башню сносит. Я нихрена не знаю об этой машине, я не знаю надежна ли она, не знаю где брать запчасти и сколько они стоят(хотя есть еще год гарантии), потому что информации практически никакой, а та что есть это либо откровенное поливание говном, либо наоборот, но если по тому же лексусу(не беру в пример LS так как инфы еще меньше) можно нарыть не одну сотню отзывов и сообщений и уже из этого обилия информации отсеивать не нужное, то здесь все скудно и невесело. В общем машина меня не то что очаровала, потому что очаровала она меня еще пару лет назад, когда я смотрел фотографии, а просто взяла за яйца, мне уже ни хрена не надо, ни комфорта LS, ни статуса Мерседес. И я могу с полной уверенностью сказать, что если бы я взял LS, то у меня не было бы столько эмоций лезущих у меня из ушей, из ноздрей, изо рта, и еще из пары мест))))) Я бы не написал столько букАв, которые наверняка и читать то невозможно, а моя мама даже и не заметила бы, что я сменил машину, я просто выложил бы пару фоток и сделал приписку, что то вроде «Поздравляйте взял LS», ну может быть еще добавил что «вот тут у меня все на кнопочках, а тут у меня все автоматически» и самое главное мой разум был бы жестко вы.бан моим сердцем за то, что я предпочел LS. Я не нигга, я не гангста и даже не кинозвезда, мне не зажимали в детстве башку дверьми кадиллаков, я просто хотел этого красавца и я его купил, купил по душевному наитию, так же как и первую свою машину Чайзер, без раздумий о надежности, обслуживании и в полном осознавании того, что это конкретный неликвид. Мне нравится GS, машина супер, 2 года езды без проблем и с удовольствием, но даже он, есть результат похода, целью которого была покупка FX45, а не долгая мечта, сопровождающаяся ссаньем в трусы от мимо проезжающего «хочу». Я его взял и теперь он мой, время покажет, если кому интересно, то все что с ним будет происходить буду отписывать, буду стараться оценивать объективно. А сейчас что то я запарился долбить по клаве, побежал за руль….
Cadillac Escalade 2008
V8, 6.2L, 409 кобыл, 40тыщ пробега
З.Ы. Сорри за корявость написания и маты
З.Ы. К налогу был готов, т.к. все рассматриваемые машины свыше 350 кобыл
З.Ы.Ы. И еще я очень надеюсь, что из клуба меня не выгоните, потому как я здесь обрел новых друзей, с которыми мне интересно Smile
  •  
  • +2
12-02-2011 
12-02-2011 
Ну шо... наше Вам одесское поздравляем! Еслиб не дочитал - хрен бы догадался о какой машине речь. Читал на одном дыханье Exclamation Автор держал в напряжении до последнего абзаца. Интригу сохранил до последних строк. Wink

ЗЫ Американский автопром я фсиравно не похвалю... сорри
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Поздравляю! Сам бы не отказался поездить на таком корыте! Wink
  •  
  • 0
12-02-2011 
12-02-2011 
Саня,поздравляю !!! Красава !!! Только так и надо жить !!! А иначе - зачем ?!!! Если нравится - надо брать ! и правильно сделал !!!
Как говорится лучше попробовать и потом 10 раз пожалеть,чем не попробовать и жалеть потом всю оставшуюся жизнь !!!
Думаю что только жалеть врят ли придёться,потому как машина действительно со своей харизмой и заставляющая провожать себя взглядами из других авто...и если ты морально готов к её содержанию,то всё остальное - дым...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +2
12-02-2011 
12-02-2011 
Вот плин, читая был уверен, что ты взял LS-а, а в конце такой облом ... Amd Green
Но все равно, прими мои поздравления!!!! Amd victory

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Поздравляю!
Вижу таких по городу иногда, мордаха у него очень злая! Wink

Но не понимаю, совсем не понимаю эти маршрутки Laughing
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Прочитав много статей,как люди мучаются в выборе автомобилей взять тот или иной, или вот таких покупок сердцем.
Понимаешь, что у каждого свой тяжелый и тернистый путь к ланд крузеру или LX
  •  
  • +2
12-02-2011 
12-02-2011 
поздравляю ! ни гвоздя ни жезла !

давай фотге Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Саня поздравляю! Ты gs'а продал уже?
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
По интонации автора можно сказать, парень просто насмотрелся +100500... Smile
Машина приличная, была в семье такая... Amd Thumbs up

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
  • -1
12-02-2011 
12-02-2011 
Шассер писал(а):
........... столько эмоций лезущих у меня из ушей, из ноздрей, изо рта, и еще из пары мест))))) ............. Я его взял и теперь он мой.......... запарился долбить по клаве, побежал за руль….
Cadillac Escalade 2008
V8, 6.2L, 409 кобыл,
"Ноггано взял себе крутого Эскалейта
Охрану как у президента
Прикинулся в бутике на Рублевке
Теперь Ноггано в новой упаковке"

Саня, поздравляю!Зачотная тачка..Хотел купил.. так и надо.Время покажет, Ху ис ху.
Amd Cool

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Саня поздравляю тоже!!!!!
Серьезное приобретение Very Happy Теперь тебя вообще за версту видно будет-будешь бессменный герой ветки КтоГде Кого Amd Green
ПС:Даешь тестдрайв!!!

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
  • +1
12-02-2011 
12-02-2011 
поздравляю!
(но я бы взял секвою, если LX не подходит, и бюджет позволяет) Smile

налог , тока , конский пришлют Sad

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Саша , поздравляю ! Супер - вип-гангстеромобиль ! Amd wassup Amd Thumbs up А говорил , что писатель ты хреновый . Из текста прямо брызжет накал эмоций . Ждем репортажей .
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Наталья,а подножка и в шевроле тахо ,например,выдвигается, и дверь тоже, как в рексе , с электроприводом. и стоил он новый около 2 млн, когда один знакомый покупал... Очень гордился человек приобретением ( в этой теме про американцев ничего плохого не напишу Smile )

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов