18-07-2011 
18-07-2011 
НА Байкале я была не раз, поскольку там живут родственники, природа красивая, свежий воздух, сейчас рыбалка и охота развита очень, но за все, как говорится, нужно платить, и не малые деньги. У меня отпуск был бесплатным, заплатила только за билеты на поезд 8000 в купе туда -обратно. Если бы не родственники, если честно, то я бы туда точно не поехала, дешевле заграницу слетать!
Места отдыха
Заезжали на горячий источник, безумно понравилось, вода лечебная, от 40 до 90 градусов в нем
Места отдыха
Места отдыха
в один из дней было 8 градусов, меня нарядили в горнолыжный костюм
Места отдыха
у деревьев размах ветвей метра 4
Места отдыха
малюсенькая сосна, см 7
Места отдыха
наелась домашней клубники и клубничного варенья
Места отдыха
и на таком аппарате я прокатиласьSmile))
Места отдыха
устроили нам с мамой экскурсию по Байкалу, в 30е гг из этой скважины добывали нефть
Места отдыха
Места отдыха
Места отдыха
безумно красивые саранки
Места отдыха
и на таком тоже успела прокатиться, он старше меня
Места отдыха
на базе отдыха, в глуши, мы отдыхали два дня
Места отдыха
этим самоварам по 80 лет
Места отдыха
Места отдыха
ляпотааааМеста отдыха
угощали бражкой на березовом соке, ранетках и листьях смородины, мммммммм такая вкуснатища)))))
Места отдыха
рука замерзла, скрючилась
Места отдыха
и мертвые с косами стоят
Места отдыха
пыталась скосить травку, не получилось
Места отдыха
а это релакс
Места отдыха
что то типо удочки деревенской
Места отдыха
Места отдыха
и даже черепаху нашла в кустах, как она оказалась там....загадка
Места отдыха
[/img]
  •  
  • +1
18-07-2011 
18-07-2011 
супер!!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Байкал - эт васче красотища!!! Сам бывал только в Листвянке, но уже хватило впечатлений: природа-то какая... воздух... вода чистейшая... рыбка... Но так чёйта никак не соберусь доехать до Ольхона отдохнуть.
ОТЧЁТ - ВО!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Димитрий 1 писал(а):
природа-то какая... воздух... вода чистейшая... рыбка..
Это точно Amd Smiling я надышаться не могла этим свежим воздухом!
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Илья прикольные фото)), теперь буду знать куда ходить Amd beach
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
ROMANSON писал(а):
Илья прикольные фото)), теперь буду знать куда ходить Amd beach
И что пить Very Happy
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Прикольно! Тоже хотелось бы увидеть своими глазами места бездарной славы американской "легендарной и непобедимой"))) Там же все напалмом полито, а все равно джунгли зарастают)

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Джунгли на Юге страны почти уничтожены. Причем даже не напалмом, а химией которая убивает растения надолго.
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Илья , фотки отличные , а где ощущения ? Как тебе страна для отдыха и впечатлений , как отель , что не понравилось или зацепило ? Интересно жеж .
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Ветерок писал(а):
Илья , фотки отличные , а где ощущения ? Как тебе страна для отдыха и впечатлений , как отель , что не понравилось или зацепило ? Интересно жеж .
Отчёт позже, если осилю. Кратко, пляжный отдых на 5, по поехать некуда. Тай-Самуи по прежнему на 1-м месте.
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Ола сеньоры и сеньориты!
Два дня как вернулся из Мексики. Если о впечатлении вкратце тогда ОГОГОГООООООООО! Amd yahoo Amd punk Amd crazy Amd beach
Подробно через несколько дней как втянусь в ритм жизни.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
9-05-2012 
9-05-2012 
Информация для клубней, которые посещают базы отдыха на Алтае, в районе оз.Ая. Категорически не рекомендую базу Катуньские терема. Не смотря на красивые картинки и яркое описание на различных рекламных сайтах, хочу от себя добавить: база не имеет своей облагороженной территории, негде там прогуляться, посидеть на скамейках наслаждаясь Алтайским чистым воздухом. На территории расположено нечто вроде пилорамы Shocked. Видок из окна еще тот, фотографии говорят сами за себя..Места отдыха Места отдыха не очень было приятно созерцать постиранное белье и портки обслуживающего персонала на веревках под балконом Amd thumbdown В номере грязно, пыль на стенах, на балконе стакан с бычками от предыдущих постояльцев. Дом (главный корпус базы) сделан из кругляка, но когда находишься в номере, такое ощущуние, что он из гофрокартона, слышимость лютая Amd roll Банька конечно не плохая (в части качества пара и жара в парилке), но сесть на полку мне показалось стремным Amd Sick Грязно, темно, какие то тряпки валяются... Короче пипец... Еще поразило то, что с меня попросили за стоянку авто на территории базы 100 рэ в сутки)))) не знаю, может там так принято? (расскажите кто был) на ресепшен увидел только прейскуранты на бой чегото там и порчу чего то там... Будто одно быдло туда приезжает... Никаких "Добро пожаловать" там в помине не знают))))
зы: хочется отметить, что в тех краях я был первый раз и не знаю, может у них так принято. Прошу любителей Алтая за отзыв не пинать Amd pardon
зызы: весь негатив от посещения данной , не побоюсь этого слова , базы, был перекрыт посещением Республики Горный Алтай.. Перевалы Семинский и Чике-Таман это нечто Amd Thumbs up но это совсем другая история...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-05-2012 
9-05-2012 
Жень, надо было опять в Тай ехать . По деньгам почти также, а удовольствия значительно больше. А так... Что ты описал и показал- для этих мест вполне обычно. Так, что не переживай.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +3
10-05-2012 
10-05-2012 
Казачок писал(а):
может у них так принято
Был на Алтае три раза на разных базах (правда не элитных, но по ценам не самые дешманские). Везде примерно такой вид из окна, как у тебя! Laughing Отношение тоже соответствующее. Правда там есть какие-то дорогие базы отдыха по 3000 за номер (2 года назад в последний раз ездил и интересовался), но что-то нам дорого показалось за Алтай!!!
Короче, если ехать туда, то искать красивое место и разбивать палаточный лагерь. Что я и предлагаю этим летом проделать нашей замечательной компанией Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов