8-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
8-02-2011 
че за бред?откуда такие цифры?

_________________

LX сила

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
цЫфорки появились после нажатия последовательности *100#
и потом были подтверждены при личном посещении офиса МТС..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
grigoriy писал(а):
"-83 000" рублисов
Это еще не так много, судя по тому, что ты написал, что каждый вечер в инете зависал Very Happy
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
grigoriy писал(а):
Айфон 4G
Нет такого телефона Shocked
Есть Айфон 4.
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
grigoriy писал(а):
а вдруг передаст?
Нееее, точно нет! Very Happy Так что вези от себя! Rolling Eyes
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
grigoriy писал(а):
(кстати, там доверок нет на управление)
как нет?
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Maxwell писал(а):
Нет такого телефона
Есть Айфон 4.
я ЛОХ Rolling Eyes у меня же Нокиа 8800 Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
nexussssss писал(а):
grigoriy писал(а):
(кстати, там доверок нет на управление)
как нет?
никак нет. Я ездил на разных машинах, которые брал у родственников. Когда полиция останавливает, док-ты на авто показываешь, они смотрят "по базе", если нет угона, то езжай дальше.
На итальянских (ездил так же на машинах знакомых людей и даже на мотороллере Rolling Eyes ) тоже "просто тех.паспорт в бардачке. Тоже проверяли, смотрели док-ты, паспорт, права и отпускали без лишних вопросов...
Один раз ездили из Бремена в Италию на мазде 323, всё, что я знал, что это машина "тёти Эльзы" т.к дали Мазду по причине того, что она мало кушает, а ехать "в одну сторону" 1650 км.. Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Подтверждаю слова Гриши! Во всем мире такого бреда как доверенность нету!!!! Должны быть соблюдены два правила: у тебя должны быть права и машине не должна быть в угоне! И всё!!!!! Rolling Eyes
Меня в наших порядках бесит один прикол. Машина записана к примеру на супругу, за рулем едет муж, тормозит гаишник (ну то есть по новому ПИДРишник) и спрашивает доверенность! Я в таких случаях посылаю далеко! Показываю штамп в паспорте о регистрации брака и показываю дату регистрации автомобиля и говорю, что это мой автомобиль на столько же на сколько и жены, так как это совместное имущество! Гайцы в таких случаях начинают ссылаться на какие-то свои внутренние приказы, которыми я всегда предлагаю подтереться!!!
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Maxwell писал(а):
Подтверждаю слова Гриши! Во всем мире такого бреда как доверенность нету!!!! Должны быть соблюдены два правила: у тебя должны быть права и машине не должна быть в угоне! И всё!!!!! Rolling Eyes
Меня в наших порядках бесит один прикол. Машина записана к примеру на супругу, за рулем едет муж, тормозит гаишник (ну то есть по новому ПИДРишник) и спрашивает доверенность! Я в таких случаях посылаю далеко! Показываю штамп в паспорте о регистрации брака и показываю дату регистрации автомобиля и говорю, что это мой автомобиль на столько же на сколько и жены, так как это совместное имущество! Гайцы в таких случаях начинают ссылаться на какие-то свои внутренние приказы, которыми я всегда предлагаю подтереться!!!
Вам хорошо, у вас доверку от руки можно выписать!!! а у нас толь ко нотариально заверенные или в гаи временный техпаспорт!!!
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
меня когда первый раз в Германии остановили, был "как то не по себе", но им вообще "по барабану" оказалось. Паспорт\виза есть, права есть, тех.паспорт на машину есть, тех.осмотр есть... всё "guten Fahrt"... кстати отдельного док-та типа ОСАГО я тоже там не наблюдал.. (может он к тех.осмотру привязан?)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Вам хорошо, у вас доверку от руки можно выписать!!! а у нас толь ко нотариально заверенные или в гаи временный техпаспорт!!!
Бред это всё!!!!! Нахрена тогда создают общие базы автомобилей?!?!?!? Машина не в угоне - значит может ездить!!! Вот и всё!
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Макс, я вот Григория топики читаю и диву даюсь и прям завидую европейцам, попробуй перечь границу РФ-КЗХ будучи гражданином РФ, а авто с номерами КЗХ. чтобы осуществить данное действие, необходимо внести сумму на депозит таможни суммы растаможки и название же этому придумали - временная растаможка

всегда поражало, а когда ж авто затаможить успел

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Maxwell писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Вам хорошо, у вас доверку от руки можно выписать!!! а у нас толь ко нотариально заверенные или в гаи временный техпаспорт!!!
Бред это всё!!!!! Нахрена тогда создают общие базы автомобилей?!?!?!? Машина не в угоне - значит может ездить!!! Вот и всё!
ХА ХА ХА!!! то что это бред все понимают! Но без доверенности штраф 100$
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
С Максимом уже разговаривали мельком на данную тему, на счет Европы заикаться не могу, т.к. не был там на машине, а вот про небольшое летнее путешествие до Одессы + Крым могу помочь организовать. Однако с моей стороны предлагаются "спартанские" условия проживания и отдыха. Не потому что у меня денег мало или их нет, просто мне в кайф пожить в палатке, быть немного оторванным от повседневной жизни, закинуть иногда подальше свой телефон, забить на ежедневный завтрак с шведским столом в гостиничном номере, начхать на зеркало! Для меня этого нечего не надо! "Дикарями" съездить - это для меня самое то)))

_________________

На автомобиле в Европу

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов