home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2011 
Уважаемые форумчане, нужно ваше мнение.

Как вы считаете будет ли интересно наблюдать дома трансляцию какого нибудь интересного ремонта Lexus в прямом эфире, прямо с поста ремзоны сервиса?
Усевшись например на своём любимом диване ) а ещё и задать свой вопрос по теме и получить компетентный ответ от мастера, так же в прямом эфире )
  •  
  • 0
31-01-2011 
31-01-2011 
Сергей Федоров писал(а):
Как вы считаете будет ли интересно
будет Smile

Сергей Федоров писал(а):
а ещё и задать свой вопрос по теме и получить компетентный ответ от мастера, так же в прямом эфире )
а мастер не офигеет? Ему и гайки крутить, и на глупые вопросы одновременно отвечать? Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Да, что касаемо флуда лучше наших нет Amd Green

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
  • 0
31-01-2011 
Предполагаю что это будет как прямая линия с президентом, все глупые вопросы будут отфильтрованы. ))
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Сергей Федоров писал(а):
Предполагаю что это будет как прямая линия с президентом, все глупые вопросы будут отфильтрованы. ))
И когда же мы увидем это ток-шоу 2011 года, побившее по рекордам просмотра Дом-2? Smile

_________________

Prime mover

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Very Happy во морит!
  •  
1-02-2011 
Был такой эксперимент у нас в клубе и не раз. И как показал опыт, больше интерес привлекает не сам процесс ремонта... а выискивание разных недостатков: ошибки мастера ("да че он делает, надо так-то и так-то снимать/крутить/выпрессовывать!" и т.п.), интерьер техцентра, инструменты и так далее. В итоге все шоу выливается в дружную, эээ.. ну назовем так, корректно, критику происходящего.

И как человек причастный к ТВ, в частности авто-шоу, могу однозначно заявить - автовидео должно быть ярким, профессиональным и в случае авторемонта - только нарезка, никакого нон-стоп стрима. Иначе все это будет утомительно, грязно и занудно. Проще говоря, никакой трансляции - это не футбол и даже не "готовим сами" (где все-равно, для разбавления нудности процесса используют звезд + ведущих-балагуров, занимающих скучные паузы готовки).
  •  
  • +4
1-02-2011 
avatar
ahm ahm
1-02-2011 
DmitriyZ писал(а):
И когда же мы увидем это ток-шоу 2011 года, побившее по рекордам просмотра Дом-2?
Amd rofl Amd rofl
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Был такой эксперимент у нас в клубе и не раз. И как показал опыт, больше интерес привлекает не сам процесс ремонта... а выискивание разных недостатков: ошибки мастера ("да че он делает, надо так-то и так-то снимать/крутить/выпрессовывать!" и т.п.), интерьер техцентра, инструменты и так далее. В итоге все шоу выливается в дружную, эээ.. ну назовем так, корректно, критику происходящего.

И как человек причастный к ТВ, в частности авто-шоу, могу однозначно заявить - автовидео должно быть ярким, профессиональным и в случае авторемонта - только нарезка, никакого нон-стоп стрима. Иначе все это будет утомительно, грязно и занудно. Проще говоря, никакой трансляции - это не футбол и даже не "готовим сами" (где все-равно, для разбавления нудности процесса используют звезд + ведущих-балагуров, занимающих скучные паузы готовки).
+1

Идея бред! пару часов сидеть и смотреть, как делают чей то автомобиль, зачем????

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • +1
1-02-2011 
да к стати..нарезками было-бы интересно,а то описание много во есть и конкретно видео нет...так можно было и базу дополнить и нового накидать туда....
хотя за идею плюс!..все таки редко просто так свои услуги предлагают в помощь..
р.с или не просто так??)))
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Был такой эксперимент у нас в клубе и не раз. И как показал опыт, больше интерес привлекает не сам процесс ремонта... а выискивание разных недостатков: ошибки мастера ("да че он делает, надо так-то и так-то снимать/крутить/выпрессовывать!" и т.п.), интерьер техцентра, инструменты и так далее. В итоге все шоу выливается в дружную, эээ.. ну назовем так, корректно, критику происходящего.

И как человек причастный к ТВ, в частности авто-шоу, могу однозначно заявить - автовидео должно быть ярким, профессиональным и в случае авторемонта - только нарезка, никакого нон-стоп стрима. Иначе все это будет утомительно, грязно и занудно. Проще говоря, никакой трансляции - это не футбол и даже не "готовим сами" (где все-равно, для разбавления нудности процесса используют звезд + ведущих-балагуров, занимающих скучные паузы готовки).
Предлагаю сотрудникам сервиса петь под фонограмму Cool

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Б23 писал(а):
Идея бред! пару часов сидеть и смотреть, как делают чей то автомобиль, зачем????
ну почему же чей то....свой ...а свои автомобиль как делают всегда инетресно смотреть!
это же не телепередача,а онлайн ремонт твоего авто))
зашел на сайт сервиса..выбрал номер бокса...увидел свои любимый авто...и начал запаривать мастера вопросами Laughing
было бы очень круто))
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Ага, мастеру надоели твои вопросы он распсиховался и очень "качественно" сделал ремонт. Уж лучше смотреть и не п.... Exclamation

Я не знаю, представителю какой профессии понравилось бы отвечать на вопросы во время выполнения своей работы. Сам то как?
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Надо еще на этот телемост обязательно тещу пригласить...вдруг у нее тоже какие либо вопросы возникнут по автоделу....


а если серьезно то серьезный ремонт лучше записать и пусть сохраненный лежит в компе до случая.

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
согласен это раздражает, когда под руку говорят, да еще и не компетентные люди)) Laughing
но с дургой стороны, мастер зная, что за ним наблюдают сто раз подумает прежде чем нае... обмануть Laughing и сделает все по регламенту)) то же Т.О... к примеру на моей машине, когда меняли свечи поменяли только 4, так как к 2м другим доступ затруднителен (владельцы GS2 поймут о чем это я) и об этом я узнал только когда затроил движек, 2 свечи сдохли))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов