16-01-2011 
16-01-2011 
booss писал(а):
REUTMEN писал(а):
Чо там возить? Мож казель?
проста хАчу! Laughing нравицца мне. некоторым кабриолеты нравются, а мне с кузавам нра.. почти кебрик Smile
Тады ой!
  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
я против кредита, терпеть этого не могу, с тех пор как моя жена стала поручителем у своего брата, он не выплачивает кредит, а мозги выносят в основном мне, потому как домашний тел давала жена, а я часто дома бываю, работа такая, это реально ужас, люди не берите кредиты даже если вы уверенны что у вас все в порядке с финансами, у брата жены тоже было все ок, только влетел разок и понеслась, Свою машину я лично брал , продажей при ведущей и добавлял денег и покупал то что хотел, и так постоянно,

_________________

Как у Вас появился Лексус?

  •  
  • +2
16-01-2011 
16-01-2011 
HiLuxSurfer писал(а):
Кредит на лексус это сильно.... нет... это даже очень сильно Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
твои гаишники нижегородские злодеи Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
Кредит на лексус это сильно.... нет... это даже очень сильно Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
твои гаишники нижегородские злодеи Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
да вроде как везде, главное прикормить Rolling Eyes

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
Vassel писал(а):
А я свой LX купил как жена первого ребенка родила, в целях безопасности так сказать. А потом втянулся, понравилась мафынка Amd Thumbs up
Во та же фигня, тока у меня сразу 2 штуки появилось и нужен был бальшой машин и безопасный Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
HiLuxSurfer писал(а):
Кредит на лексус это сильно.... нет... это даже очень сильно Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
+ много
  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
HiLuxSurfer писал(а):
Во та же фигня, тока у меня сразу 2 штуки появилось и нужен был бальшой машин и безопасный
Amd gmm из двух один ЛХ собрал? Amd gmm

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
Аnnette писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
Кредит на лексус это сильно.... нет... это даже очень сильно Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
+ много
не ваше дело, как хотят люди так и берут. Cool Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
Во та же фигня, тока у меня сразу 2 штуки появилось и нужен был бальшой машин и безопасный
Amd gmm из двух один ЛХ собрал? Amd gmm
Детей 2 штуки а не LXов Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-01-2011 
avatar
wa wa
16-01-2011 
По поводу кредита. А что у всех такая ассоциация, что кредит пытаются взять люди с небольшим доходом и вылезти ис кожи чтобы поиметь что-то? С большим риском неотдачи т.д? И что такого смешного в сочетании лексус-кредит? А если взять разные интересные кредитные программы на новые лексусы, типа 50%, два года выплачиваешь остальное или же через те же два года отдаешь машину с условной стоимостью как раз где-то половина? Ну у нас понятное дело, тут все олигархи Cool

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
В общем-то мне до жены-олигарха далеко, поэтому вопрос с кредитом звучит очень заманчиво.
Хотя сама не сторонница кредитов - стараюсь собрать нужную сумму )
  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
Плюшка писал(а):
Конечно понимаю, что у каждого своя ситуация, но интересно, как же Вы стали хозяином машины?
Для кого-то это стало подарком, кто-то купил, кому-то отдали родители, а кто-то выплачивает кредит.
Я лично собираю средства на машину, но вариант кредита тоже рассматриваю.
Если у кого-то есть полезная информация по данной теме, буду благодарна )
Лучше собрать бабла и купить авто,а если нет такой суммы то лучше купить авто дешевле!Бензин дорогой да и вкладывать в авто придеться,а про ТО вообще молчу!Поэтому покупайте авто по карману!
  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
sania777 писал(а):
Поэтому покупайте авто по карману!
Вот это точно Amd Thumbs up я вон езжу на 200 ке и не парюсь

_________________

Как у Вас появился Лексус?

  •  
  • +1
16-01-2011 
16-01-2011 
угу и я склоняюсь больше к 200ке следующим авто, лыкса можно конечно постараться... но пока не нужно... Amd Crying

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
В марте 2008 года пошли к дилеру и купили, единственное содрали 250 тысяч за очередь, зато не надо было ждать, да и деньги офисные были, сейчас на нем уже 140 000 км, в марте продадим, купим новый, вроде там и навигация на жестком диске, и руль с обогревом и юсби выход есть, только без заднего монитора, вещь жутко не удобная, лучше заказать как на gx на подголовник, думали о gx, так как хотелось чего-нибудь нового, но он все же очень грубоват, а боковое открывание задней двери просто ужас, да и разница не столь велика в цене.

_________________


  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов