home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2010 
27-12-2010 
ruthl3ss это как в анекдоте про чукчу и холодильник: на улице -30, а в холодильнике -5. Чукча греется Smile
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
DIMANZEN писал(а):
Bordos писал(а):
Это что??? Зависть? Зря это, .... к "благам" надо стремиться!
Обсолютно нет. Не понравился тон оратора. Twisted Evil
Мне тоже не понравился Ваш тон.... Не надо мне указывать как и что писать здесь, я тоже никого не обижал.
Мое мнение если человек может позволить себе лексус, то как минимум стоит задуматься о гараже... А там дело каждого, покупать его или нет.... Мне не нравится Ваше слово "упаковынный".. все заработано лично мной! и мои горбом.... мне с неба ничего не упало.... И я никому! заметьте! не указывад, что кто то должен купит гараж! Сами следите за тоном... уважаемый...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Box писал(а):
И я никому! заметьте! не указывад, что кто то должен купит гараж! Сами следите за тоном... уважаемый...
Спорить можем до утра и упираться.Итог.Каждый останется при своем!Удачи!Не менее уважаемыЙ!
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Что касается гаража, то он тоже не панацея от всех бед. У меня до гаража минут 15-20 ходьбы. Но в такую погоду (постоянные снегопады) еще вопрос, что выгоднее: почистить машину от снега, или расчистить выезд из гаража. Лопатой помахаешь денек-другой и задумаешься о ... смысле жизни Sad
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Box писал(а):
Мое мнение если человек может позволить себе лексус, то как минимум стоит задуматься о гараже...
Cool Цена у лексуса бывает разная, Жень. Если лексус стоит 300тысяч(бушный), и тот же, народный гараж стоит 360т.р Laughing ваще нету логики.


Парни, всё, разошлись, а то ща перманент врублю каждому!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
ruthl3ss писал(а):
ща перманент врублю каждому!
Чё эта за перманент? Shocked Confused
ruthl3ss писал(а):
Цена у лексуса бывает разная, Жень. Если лексус стоит 300тысяч(бушный), и тот же, народный гараж стоит 360т.р ваще нету логики.
У нас в паркинге, при цене машиноместа от 1.5 лямофф, в основном стоят машины средней стоимостью 1 лям! Зато у людей нет проблем с: поиском места для парковки; холодным запуском; очисткой снега и т.д.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Bordos писал(а):
У нас в паркинге, при цене машиноместа от 1.5 лямофф
Я слышал про такие паркинги Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
Мое мнение если человек может позволить себе лексус, то как минимум стоит задуматься о гараже...
Cool Цена у лексуса бывает разная, Жень. Если лексус стоит 300тысяч(бушный), и тот же, народный гараж стоит 360т.р Laughing ваще нету логики.


Парни, всё, разошлись, а то ща перманент врублю каждому!
Стас... я высказал свое мнения не навязывая его никому... а меня тут "упакованным" называют?! я, что-то пардон плохое сказал?!
я считаю не корректно называть так человека не зная его.

P.S. да у меня тоже были ворота, да тоже кидал снег лопатой каждый день.... потом поставил себе секционные ворота... и не нарадуюсь. Стоят уже 4 года.. проблем нет.... Я облегчаю себе и своей семье жизнь, экономлю свое время, т.к. его катастрафически не хватает....
И повторяю, дело каждого покупать гараж или нет, в конце концов можно арендовать.... это не так дорого, тем более гараж выполняет много других полезных функций....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Проехали! Вот лучше гляньте че наснимал сегодня www.youtube.com/watch?v=Q4YyQLy8Otc КИА РИО на зиме шипы!

Дистанция РУЛИТ!!!! Laughing Laughing Laughing Wink Wink Wink
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
хорошо, что хоть никого не зацепил и "красиво" остановился. Вот вам и зима, и зимняя резина, и шипы. Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов