27-12-2010 
27-12-2010 
alx писал(а):
Box писал(а):
так что ребята.. что хотите говорите но зимой только ШИПЫ!!!!
а запаска шипованная или летняя?
99% летняя. Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Box писал(а):
А липучка ваши шины... БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!! сегодня наблюдал как на небольшом подъеме... опель переднеприводный так и не смог тронутся с места перед светофором!!!! а я на своей.. с задним приводом... не напрягаясь... выехал и поехал... так что ребята.. что хотите говорите но зимой только ШИПЫ!!!!
я на горке был припаркован во дворе..и спокойно выехал

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
alx писал(а):
а крыша, багажник и капот?
и наполеровалась сама)) и колеса подкачались))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
fifty50 писал(а):
Box писал(а):
А липучка ваши шины... БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!! сегодня наблюдал как на небольшом подъеме... опель переднеприводный так и не смог тронутся с места перед светофором!!!! а я на своей.. с задним приводом... не напрягаясь... выехал и поехал... так что ребята.. что хотите говорите но зимой только ШИПЫ!!!!
я на горке был припаркован во дворе..и спокойно выехал
Очень от прокладки зависит мне кажется, можно тупо давить на педаль и сработает антибукс.....сл-но никуда не заедешь. А можно в натяг пройти... Idea

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
не в такой лед конечно шипы рулят,но и они не всегда помогают, вчера на 5 гисловеде на заднеприводном марке еле забрались в горку! На своей липе я бы не эксперементировал, а просто поехал в объезд!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
ну всетаки такой лед был только во дворах

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Я почему спросил про запаску - по правилам если шипы, то они должны стоять на ВСЕХ колесах, включая и запаску (я уже не говорю про безопасность движения при движении на запаске)
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
fifty50 писал(а):
ну всетаки такой лед был только во дворах
Sad а у нас на дорогах такой лёд был. Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Да мне вчера тоже досталось ))
Еле еле отковырял ))) рядом ребята около астры бегали отколупывали минут 30, потом открыли.. А там аккум сдох ))) мне смешно им грустно ))

Вечером во двор заезжал и за мной еще машины .... смотрю ветка дерева на всё проезжуюю часть валяется ну я постоял руками поразводил, пытался отряхнуть ее от льда... она ни в какую... Забил и задом всех выдвинул ))))

Весело было )))))) Такие все злые были Twisted Evil
А мне пофиг .. зато не царапаный Wink

_________________

Ледяная Москва.Падение деревьев.

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
в воскресенье в Люберцах было как после бомбежки. дороги завалены деревьями и оборванными проводами, магазины не работают, освещения на улицах нет. даже гайцам досталось. пост был без света.
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
alx писал(а):
а запаска шипованная или летняя?
а запаска меняется в зависимости от времени года Amd Green
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Лёвчик, Ха, ха ты будешь потом говорить тому, кто проверит. А теперь представь - ты проколол колесо (или спустило, не важно), а запаска летняя. Как у тебя машина себя поведет на таком "комплекте" три шипованных и одно летнее "дубовое" от мороза? И куда ты его поставишь на перед или на зад. Перед - управляемость, зад - на льду не тронишься (правда если нет блокировки дифа). Вот и думай по сезону менять запаску или пусчай такое лежит. А может еще и радиусы разные???
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
alx писал(а):
Лёвчик, Ха, ха ты будешь потом говорить тому, кто проверит. А теперь представь - ты проколол колесо (или спустило, не важно), а запаска летняя. Как у тебя машина себя поведет на таком "комплекте" три шипованных и одно летнее "дубовое" от мороза? И куда ты его поставишь на перед или на зад. Перед - управляемость, зад - на льду не тронишься (правда если нет блокировки дифа). Вот и думай по сезону менять запаску или пусчай такое лежит. А может еще и радиусы разные???
да ладно на марке была докатка, если проколол поставил на перед и можно ехать, катался так 2 дня зимой и ничего вполне нормально, а если зад проколол то с переднего колеса снять шипопованнон и поставить его назад!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Gordey2 писал(а):
да ладно на марке была докатка, если проколол поставил на перед и можно ехать, катался так 2 дня зимой и ничего вполне нормально, а если зад проколол то с переднего колеса снять шипопованнон и поставить его назад!
+1...ниче страшного....вот если 4 докатки поставишь тогда да))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Вот какая зимушка у нас , в подмосковье)
Ледяная Москва.Падение деревьев.
Ледяная Москва.Падение деревьев.
Ледяная Москва.Падение деревьев.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов