27-12-2010 
27-12-2010 
У меня примерно тоже самое было, только "соплей" под бампером меньше было Smile
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
у меня сопли к полу примерзли)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
DIMANZEN писал(а):
Box писал(а):
А липучка ваши шины... БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!!
Ясно.Вы у нас чел упакованый! У вас все самое лучшее гараж,шины.Вобщем тогда эта тема не для вас Wink.Не тратьте свое драгоценное время наслаждайтесь собой!

А где тут что то было за шины???Или я чет пропустил???
Уважаемый, я не "упакованный" как вы соизволите выражаться... а предусмотрительный... а это разные вещи.... форум у нас вроде свободен для каждого, тем более беседка. Я просто выразил свое мнение и своё наблюдение относительно состояния дорог в Москве сегодня утром... и на сколько плохо вела себя "липучка".... ИМХО конечно....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
нормальная черная глыба Wink, это я Про ЖИэс Владивостока!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
седан превращается в хэтчбэк)) машинка просела даже под глыбами льда.. вообще еле открыл если бы ни чайничек не справился бы..
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
У нас народ во дворе... брал деревянные лопатки... для переворачивания блинов.... и колотил щель.. между дверью и кузовом... )))))
Но конечно, смешного мало.... тут я согласен.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Чайник повеселил Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Как вариант, чтобы не обмерзала - вечером закапывать ее в снег. Там реально теплее. (шутка конечно) А еще меня в такие морозы удивляют ларьки "Союзпечати" и рядом с ними холодильники Coca-Cola с прохладительными напитками. Это для кого? Или, опять же, греют их там Amd Green
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
а на мою машину сегодня упала большая ветка дерева...причём не во дворе...ещё не успел выйти из машины, как таджики утащили всё это...и давай доказывай им там как всё произошло, хорошо, что обделался вмятиной небольшой Sad
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Box писал(а):
А липучка ваши шины... БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!! сегодня наблюдал как на небольшом подъеме...
Гы, ... я тока сегодня переобулся на зимку - липучку ))) ... до этого ездил на летней, проблем с началом движения и в целом с перемещением из т.А в т.B, не наблюдал.))) Причиной переобувки являлось только наблюдение за количеством аварий на дорогах Sad
Box писал(а):
Покупайте гаражик... и все будет ок... ))))
+1 Проблем с обледенением нет! )))
DIMANZEN писал(а):
Ясно.Вы у нас чел упакованый! У вас все самое лучшее гараж,шины.Вобщем тогда эта тема не для вас .Не тратьте свое драгоценное время наслаждайтесь собой!
Это что??? Shocked Зависть? Amd gmm Зря это, .... к "благам" надо стремиться! Amd whistling

ЗЫ: Кстати, Жень! ... наслаждайся!!! Rolling Eyes Wink Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
[quote="Box"]Уважаемый, я не "упакованный" как вы соизволите выражаться... а предусмотрительный... а это разные вещи.... форум у нас вроде свободен для каждого, тем более беседка. Я просто выразил свое мнение и своё наблюдение относительно состояния дорог в Москве сегодня утром... и на сколько плохо вела себя "липучка".... ИМХО конечно....

Предусмотрительность отличня тема.Помогает.Касаемо выражения мыслей легко и да вы правы форум свободен и открыт для всех.Но мнения и мысли надо выражать с чувством такта и дипломатичности.А не по принципу со своим уставом в чужой монастырь.Отлично что вы имеет свое мнение и гараж.Но ненадо так жестко рекомендовать это други.Тому кому он нужен (гараж) купит его!Рано или поздно!Не зависимо от ваших рекомендаций и мнения!Если я вас расстроил своим высказыванием чтож цели не преследовал.Да и не за этим я пришел сюда на форум.Так что без обид и злобы Wink

Что касается резины.Имею обсолютно противоположное мнение вашему.И вчера я тоже ездил практически целый день и не испытывал каких то больших затруднений в сравнении с предыдущими снегопадами,снеготаями,метелями и т.д.Авто обуто в ДАНЛОП ВИНТЕР СПОРТ 400.Много ездил на шипах.Разные шины от разных производителей.И пришел к выводу,что совсем они мне не нужны в условиях города.Да и по подмосковью вполне нормально можно передвигаться адекватно оценивая погодные условия.Второе авто у меня заднеприводное.До Лексуса был Мерс который даже не имел ЕСП.А только анитбкус.И отлично он проездил всю зиму на липучке даже разницы не заметил в сравнении с хаккапелитой 5.Считаю лучше вместо споров надо сделать тему(если таковой нет) в которой каждый отписывал марку,модель,размерность зимней шины и свои оценки эксплуатируемых покрышек.
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Bordos писал(а):
Это что??? Зависть? Зря это, .... к "благам" надо стремиться!
Обсолютно нет. Не понравился тон оратора. Twisted Evil
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Вторую зиму езжу на Ханкук (Корея), размерность стандартная (225х55х16). Особых проблем (за исключением некоторых особо "раскатанных" подъемов) не испытываю. Но скоростной режим и дистанцию выбираю по погодным условиям. Да и вообще я не большой любитель "летать" на около звуковых скоростях
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
alx писал(а):
Или, опять же, греют их там
Rolling Eyes зимой холодильник греет колу, ваще-та Laughing Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Amd wassup Ребята, не провоцируем друг-друга. Amd Stop! Еще не хватало, чтобы поссорились. Amd Stop!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов