27-09-2007 
27-09-2007 
[quote="vistalex"]
StasL писал(а):
Только зачем на дальний ксенон ставить? Пустая трата денег. ..
почему дальний пустая трата денег?
На трассе ночью света всегда нехватает. В городе согласен, он нафиг не нужен.

_________________

Проблемы с ксеноном, прошу помощи.

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
vistalex писал(а):
Только зачем на дальний ксенон ставить? Пустая трата денег. Говорю так, потому что для меня это пройденый этап.
Спасибо за опыт, я пришел к такому же выводу, но по денежным мотивам. Да в общем-то дальний у меня и так хорош. Разный цет меня (пока) не напрягает.
Вопрос уже звучал, ответа я вот как-то не увидел: установка ближнего ксенона в 147 кузов не слепит встречку? Так-то ведь фары расчитаны на нить накала в определенной точке, а тут газ светится...

И если кто сам ставил - где блоки размещали? Я так понял что они могут греться, соответственно, требуют размещения не в тепле, чтоб перегрева не было.


ЗЫ: Amd Ashamed и совсем идиотский вопрос Amd wallbash - в "комплект ксенона" лампочки входят? или их надо отдельно докупать?
А то заказываю комплект, а вдруг по моему недоразумению придут только блоки.... Amd Hey!
  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
конечно при заказе указвают 2 вещи
1) темпратура ксенона 3000-12000 кельвинов
2) тип ламп Н1, НB3 и.т.д.

_________________

Проблемы с ксеноном, прошу помощи.

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
StasL писал(а):
Так-то ведь фары расчитаны на нить накала в определенной точке, а тут газ светится...
Они находятся в одной точке примерно. Ставь. Все нормально будет.
StasL писал(а):
в "комплект ксенона" лампочки входят?
Если берешь корейский или российский комплект, то в нем все есть. Даже крепления для блоков розжига. Их размещаешь в любом удобном месте. Они не сильно греются и герметичны.
Vasili писал(а):
темпратура ксенона 3000-12000 кельвинов
Это влияет на цвет. белый-голубой-фиолетовый. На градусы по Цельсию это никак не влияет. Обычно берут 6000. Бело-голубой. Еще от производителя зависит белее или голубее.

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
насчет моего выбора дальнего ксенона. В полностью тонированной машине трудно ездить без хорошего света.

_________________

Проблемы с ксеноном, прошу помощи.

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
Лобовое пробовал растонировать? Laughing

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
vistalex писал(а):
Лобовое пробовал растонировать? Laughing
А я думал клеится только все вместе. Very Happy

_________________

Проблемы с ксеноном, прошу помощи.

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
Ну вот видишь. Век живи - век учись! Laughing

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
StasL писал(а):
на нить накала в определенной точке, а тут газ светится...
Не ребята, это вам не лампа дневного света Smile Светит электрическая дуга между электодами которая бъет постоянно, а газ там, вобщем-то как и в галогене, задача то у них одна - не давать электродам оплавляться постоянно восстанавливая частицы метала на электроде...

StasL писал(а):
И если кто сам ставил - где блоки размещали? Я так понял что они могут греться, соответственно, требуют размещения не в тепле, чтоб перегрева не было.
прямо за фарами, там есть место... греются не сильно они, на выхлопной коллектор конечно вешать не нужно... Smile
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Вот на сотовик сфоткал, качество гавеное + одна фара засвечена получилась...

Проблемы с ксеноном, прошу помощи.
  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Ну че - уже в 6-7 часов темень - можно встречаться Smile)) Еще кому интересно?
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Интересно! Давайте уже встретьтесь наконец Smile

_________________

Prime mover

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Димон это безполезно, всем сайтом уговариваем уже месяц. А они только стрелки назначают

ШG 430 Ну значит надо встречатся!!!

GS: Ну я готов предстать пред вашими очами часов в 6-7 в районе электрозаводской... Устроит?

ШG 430 Не могу ответить однозначно, но постараюсь)))) Ближе к вечеру чиркану как и что, ок???
Я что подумал, надо же в темноте смотреть, как свет на дороге лежит, а не на яркость фар, а в 6-7 часов вечера ешцо светло, не так ли???

GS: Ну светло, да, но позднее не получается на этой неделе пока, возможно на следующей... или уж дождаться когда темно будет в это время

ШG 430 ну да согласен, может в выходные???

GS: Ээээ - думаю буду пить ДР там у друга в с суботы на воскр Не получается пока... Возможно в вокр вечером буду трезв но не факт Смотря как ДР пойдет

ШG 430 Назови место и время))))

GS: Во, могу сегодня вечером, в районе академической....
Ну или еще куда в центр...

ШG 430Прости друг сегодня не на Лексе я, давай завтра???

флудеры какие то Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Проблемы с ксеноном, прошу помощи.

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Ладно, не знаю как вы, а я хочу сравнить свои старые фары и новые. Попробую перед заменой сфоткать свет из старых фар и потом с новыми.

Думаю, Vasili не даст мне забыть про это и обязательно проконтролирует Smile

_________________

Prime mover

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Честно говоря, хотел предложить для начала сверить свет с Killa. И задокументировать. А потом еще раз сверить с ним. И фотоотчет прольет свет на действительность.

_________________

Проблемы с ксеноном, прошу помощи.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов