5-09-2007 
5-09-2007 
А вот когда, это вопрос.... Если только визуально посмотреть, светло еще часов в 6-7...

Нарыл кстати инфу, неплохое доходчивое объяснение шо к чему...
www.passat-b5.r...b.php?mode=article&k=130
  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
Странно... с чего бы это таинственный малазийский ксенон, марка которого настолько секретна, что ни разу не упоминалась в ссылках, вдруг уделал неподецки всех производителей??? имхо, низкосортная реклама...
  •  
5-09-2007 
alexkaz писал(а):
Странно... с чего бы это таинственный малазийский ксенон, марка которого настолько секретна, что ни разу не упоминалась в ссылках, вдруг уделал неподецки всех производителей??? имхо, низкосортная реклама...
+1

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
Ну посмотрите мой свет, я думаю все вопросы будут сняты....
  •  
6-09-2007 
GraveStone писал(а):
Ну посмотрите мой свет, я думаю все вопросы будут сняты....
Ну значит надо встречатся!!! Confused Cool

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Ну я готов предстать пред вашими очами часов в 6-7 в районе электрозаводской... Устроит?
  •  
6-09-2007 
Не могу ответить однозначно, но постараюсь)))) Ближе к вечеру чиркану как и что, ок???

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
6-09-2007 
Шуршик GS 430 писал(а):
Ну я готов предстать пред вашими очами часов в 6-7 в районе электрозаводской... Устроит?
Я что подумал, надо же в темноте смотреть, как свет на дороге лежит, а не на яркость фар, а в 6-7 часов вечера ешцо светло, не так ли??? Smile

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
в это время даже у нас еще светло Very Happy
  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Ну светло, да, но позднее не получается на этой неделе пока, возможно на следующей... или уж дождаться когда темно будет в это время Wink
  •  
6-09-2007 
Rolling Eyes ну да согласен, может в выходные???

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Ээээ - думаю буду пить Smile ДР там у друга в с суботы на воскр Smile Не получается пока... Возможно в вокр вечером буду трезв но не факт Smile Смотря как ДР пойдет Razz
  •  
6-09-2007 
Мдаааа, меня же тоже на ДР звали, совсем из головы вылетело)) Very Happy , на тогда когда нибудь и где нибудь пересечемся))) Земля то круглая : Wink

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Ну можно попробовать сфоткать вечерком, так для общего представления для начала, тока у меня телефон 3 мегапиксела всего...
  •  
6-09-2007 
GraveStone писал(а):
Ну можно попробовать сфоткать вечерком, так для общего представления для начала, тока у меня телефон 3 мегапиксела всего...
У меня 5 мегапикселей на телефоне, но мне кажется что на телефоне не то будет, как сравнивать???? Может получится что будем сравнивать кажество фотоаппаратов))))) Wink

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов