30-08-2007 
30-08-2007 
Лампочки, как и ксенон отечественного производителя. Дешево и сердито. Smile Просто знакомые занимаются этой ерундой и обвесами на любые машины.
  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
2JZGE писал(а):
было бы замечательно узнать скока стоят и где взять.
У меня в ближнем стоит штатный, а в туманках и дальнем стоит корейский, стоит комплект около 3500 руб, год гарантии, я ставлю уже на четвертый автомобиль, проблем не возникало!!! Very Happy

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
2JZGE писал(а):
было бы замечательно узнать скока стоят и где взять.
Я здесь брал... www.kcenon.ru/

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
vistalex писал(а):
Не родные если, то APP PRO надо ставить... www.app-top.co.jp/HID/index.html
Вот это как раз уйня... Smile Это кореец у которого интенсивность светового потока 2300л только... оно светить не будет... У меня малазийские лампы, в цоколе нб4, 5000к 3200л - вот это свет офигенный, кто не верит, могу продемонстрировать как светит... Могу дать телефон человека, который этим занимается, он может подробно рассказать... В этом цоколе комплект у него стоит 6000р, ставится за полчаса БЕЗ инструментов, родную проводку не портим, блок подключается к разъему который на стандартную лампу идет, тоесть лампу вынимаем, вставляем ксенонувую лампу, подключаем 2 разъема, и монтируем блок на толстом двустороннем скоче - все дела...
  •  
5-09-2007 
GraveStone писал(а):
Вот это как раз уйня... Это кореец у которого интенсивность светового потока 2300л только... оно светить не будет... У меня малазийские лампы, в цоколе нб4, 5000к 3200л - вот это свет офигенный, кто не верит, могу продемонстрировать как светит... Могу дать телефон человека, который этим занимается, он может подробно рассказать... В этом цоколе комплект у него стоит 6000р, ставится за полчаса БЕЗ инструментов, родную проводку не портим, блок подключается к разъему который на стандартную лампу идет, тоесть лампу вынимаем, вставляем ксенонувую лампу, подключаем 2 разъема, и монтируем блок на толстом двустороннем скоче - все дела...
Что то дороговато Sad Sad

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
Ты чего тогда хочешь получить установив ксенон? Чтоб светило хорошо или что был он??? Так вот с корейским ксеноном ниче не видать, т.е. немногим лучше обычных галогеновых... А этот действительно светит, я вот менял корейские лампы, т.к. не устраивали они меня на малазийские, это просто земля и небо!!!

Я сейчас не жалею о том, что выбрал именно эти лампы...
  •  
5-09-2007 
GraveStone писал(а):
Так вот с корейским ксеноном ниче не видать
Не знаю, у меня светит все отлично, лампы стоят с температурой 5000 к. и светит как прожекторы, с галогеном вообще рядом не стоит, а насчет малазийских спорить с тобой не буду, потому что даже не видел его в продаже)))

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
Сравним??? Smile
  •  
5-09-2007 
GraveStone писал(а):
Сравним???
Без проблем))) Где и когда????

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
Ну я думаю это делать целесообразно в темное время суток Smile Вообще я вечером в Жулебино обычно...
  •  
5-09-2007 
GraveStone писал(а):
Ну я думаю это делать целесообразно в темное время суток Вообще я вечером в Жулебино обычно...
Ну если не принимать во внимание что я живу в Останкино, то отлично, практически договарились)))))))
Может все таки на нейтральной территории??? Laughing

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
GraveStone писал(а):
Вот это как раз уйня... Smile Это кореец у которого интенсивность светового потока 2300л только... оно светить не будет...
Да не плохо вроде светило. Не хуже, чем у всех. А производство, да, корейское. Но поставляется в Японию даже. И качество изготовления достойное, если сравнивать с другими комплектами... И чем это малазийское лучше корейского? Smile И название фирмы какое?

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
vistalex писал(а):

Да не плохо вроде светило. Не хуже, чем у всех. А производство, да, корейское. Но поставляется в Японию даже. И качество изготовления достойное, если сравнивать с другими комплектами... И чем это малазийское лучше корейского? Smile И название фирмы какое?
Название хз какое, человек который эту фигню лабает, говорит что у них там в малазии есть заводик, с которого они заказывают лампы, и похоже что без цоколей, а цоколи они сами тут приделывают, выглядит все это творение - как обычная заводская лампа... Я бы никогда не подумал что это не заводское... Smile А хуже кореец том, что количество люмелей (помоему так, давно физику забыл Smile ) у корейцев 2300, в супер мега качественной лампе 2500... А эти как и у заводских ксеноновых ламп что на мерины и бехи идут 3200л. И еще такой факт, если оптика ксеноновая, то ставить нужно 4200к, если обычная оптика, то 5000к... Ну вобщем если есть желание, можно просто посмотреть, как и че, у меня одна старая лампа осталась, можно просто посмотреть разницу до и после... Smile
  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
Шуршик GS 430 писал(а):
GraveStone писал(а):
Ну я думаю это делать целесообразно в темное время суток Вообще я вечером в Жулебино обычно...
Ну если не принимать во внимание что я живу в Останкино, то отлично, практически договарились)))))))
Может все таки на нейтральной территории??? Laughing
Ну можно в районе Электрозаводского моста...
  •  
5-09-2007 
GraveStone писал(а):
Ну можно в районе Электрозаводского моста...
Ну можно, когда??? Wink

_________________

Вся жизнь в движении))))))))))))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов