home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2010 
22-12-2010 
Дело в том что судья сейчас будет переквалифицироваться и не факт что она останеться дальше работать после нового года. Есть какие нибудь предложения Кроме кассации чтобы ускорить процес ? Может надзорная жалоба? Председатель суда и Гл прокурорша города с другими учредителями в хороших отношениях и не смотря на закон они же пошли на заведомо неверное вынешение решения!

Есть опасения что с их стороны могут быть провокации! Как себя обезопасить?
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Есть грамотные юристы??? Ау, отзовитесь!!!
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
А какова цена вопроса?
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
vudu писал(а):
Есть грамотные юристы???
грамотные юристы не будут вайнить на форуме, по поводу материалов дела которого они в глаза не видели.
1) У юристов есть золото правило «сначала бумага – потом разговор»
2) Если судья ваша планирует уволиться, то она может вынести любое решение, т.к. ничего кроме служебного взыскания ей не светит, а увольняясь она на это положит.
3) Ваша задача будет в выше стоящем суде доказать что данное решение вынесено с нарушением норм права (а именно разъяснения ВАС РФ, для этого его желательно приобщить к делу)
Мой Вам совет найдите профильного юриста который за соответствующую плату возьмется за Ваше дело.
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Сюда обратился за советом, для перестраховки. Адвокат есть. Ожидал конечно от форума что соклубники помогут дельным советом(естественно "отблагодарю"), а не будут спрашивать сначала сколько денег Confused
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
vudu писал(а):
Ожидал конечно от форума что соклубники помогут дельным советом
я чем смог. практики в таких вопросах не имею, имею тока теорию а она к сожалению сильно отличается от реалий)
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Спасибо и на этом правда надеялся на большее Rolling Eyes
  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
Ни кому нельзя верить, мне - можно © Мюллер

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
IPSIV писал(а):
flashLAV писал(а):
Есть, единственно реальное - найти человека, который может влиять на судью значимее, чем прокурор...за процент от суммы, к примеру...
Пиз..дец! Evil or Very Mad Ты процитировал (озвучил) диагноз, стиль жизни "Новой России".
Тебе самому это нравится? Evil or Very Mad
Нет, не нравится....но нужно не розовые очки носить: если правдолюбы не на словах а на деле - что же организованной колонной не выдвинулись в сторону родной Беларуси???
А, я понял - бережем силы в поддержку Ходорковского после оглашения приговора...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
на сколько я понял это был уголовный процесс, так вот в уголовном процессе уголовные судьи оч. редко удовлетворяют гражданский иск, они просто в этом ничего не понимают и предлагают обратиться с отдельным иском ... это то с чем я сам сталкивался ... возможно твой иск не относился к предмету судебного разбирательства, и его действительно необходимо заявлять в отдельном производстве.
можешь конечно написать в квалификационную коллегию, но без реальных доказательств заинтересованности судьи и общественного резонанса ты на 99,99999 ничего не добьешься

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
nicola.com писал(а):
на сколько я понял это был уголовный процесс
вы не поняли! )
  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
nicola.com писал(а):
на сколько я понял это был уголовный процесс, так вот в уголовном процессе уголовные судьи оч. редко удовлетворяют гражданский иск, они просто в этом ничего не понимают и предлагают обратиться с отдельным иском ... это то с чем я сам сталкивался ... возможно твой иск не относился к предмету судебного разбирательства, и его действительно необходимо заявлять в отдельном производстве.
можешь конечно написать в квалификационную коллегию, но без реальных доказательств заинтересованности судьи и общественного резонанса ты на 99,99999 ничего не добьешься
Это иск -гражданский и кассация его оставила в силе! Но после этого человека посадили по другому уголовному процессу, его соучредители в фирмах!
  •  
3-01-2011 
3-01-2011 
какой район подмосковья?
цена вопроса стоит того, чтобы вовлекать кучу сил и средств?
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
пока ждём кассацию
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов