12-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-02-2007 
Odessa писал(а):
Поэтому пометочку сделал себе о ваших возможностях.
Юра! Все мои возможности, считай, что и твои тоже... Very Happy Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Odessa писал(а):
ваших возможностях.
желаю не иметь страховых случаев!!!! Cool
но если не дай Бог что...чем смогу помогу Wink
  •  
12-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-02-2007 
avp писал(а):
SAS писал(а):
Да. Это было 2 года назад. Но я что-то сильно сомневаюсь в том, что за это время технологии так шагнули вперед, что по образцу цвета краски компьютер может сразу же ее разбодяжить. Это просто чудеса какие-то!
Но в любом случае, краску для деталей машин подбирают именно так, как я и описал. Может быть такой умный компьютер, который был описан, и существует, но явно не в лапотной России.
SAS, именно ЭТУ задачу решить компьютером - как раз плюнуть. Никакой особо умный компьютер не нужен - программируемый микрокалькулятор справится, и результат будет лучше чем у человека.
Проблема в точной механике и точной калибровке исходных пигментов, думаю в этом нет ничего невозможного для солидных фирм. Опять же можно обратную связь сделать.
Появлению в нашей стране точной механики мешает отсутствие денег. А калибруют исходную (белую) основу, как ты правильно заметил, на глаз. Причем, это происходит не из-за того, что в соответствующих компаниях нет необходимого оборудования, а из-за элементарного русского по..изма. Ну а после такого и комп никогда не попадет в цвет с дозировкой количества красителей.

Лана, дамы и господа, я пошел посплю. Хоть немного... Wink
Всем пока! Wink
До завтра! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
12-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
12-02-2007 
SAS писал(а):
Я застрахован в Ингосстрахе.
Я вот скоро привезу себе машину в Россию. Раньше на родине свои личные машины не юзал. Всё время где-то шастаю по зарубежью Confused

Щас озаботился КАСКО (полный ущерб и угон). Написал там одному консультанту (просто тупо в инете нашел). Так она проверила все основные компании и дала мне цены. Пипец! 4-5 тысяч. При этом, что интересно, Рексы оценивают максимум в 36 тыс. долл. (ее слова).

Ингос выставил (через нее) такую цену:

Программа премиум.Vip пакет.ремонт наљ станции по вашему выбору При установки разных моделей спутников скидка от 10до 30%.

Страховая сумма 32000 $

Страховая премия - 5183$. (Неагрегатное страхование)

А ты за сколько страхуешь?
  •  
12-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-02-2007 
One писал(а):
А ты за сколько страхуешь?
Точных цифр не помню. Рэкс ориентировочно 4-4,5 тыс. (со спутником). Иска - 3,5 тыс. Обе страховки VIP Premium.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Всем привет. Токо проснулась, а здесь уже столько постов накидали. Про краску предлагаю закрыть тему - в России человеческий фактор имеет решающее значение, хотя в Европе эта система уже лет 10 существует, как минимум.
Про страховку - у меня иска застрахована в Росно на 3100 USD (тоже VIP).
  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Nikanoir писал(а):
иска застрахована в Росно на 3100 USD (тоже VIP).
3100 за VIP оч даже не плохо Cool
  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Odessa писал(а):
Jamaika писал(а):
Nikanoir писал(а):
А разве машина не застрахована?
Не...машина засрахована конечно...
просто вот думаю...смысл красить(пусть даже и не за свой счет) весь бампер из-за мелкой царапинки....
я слышала что вроде есть места где красят только то что надо красить....вроде американская фигня....
Shocked Не заморачивайся и крась по страховке. Родной краской и родным лаком в оф. сервисе. Краска свежая, и подбирать не надо. Там и лак и краска по номерам. А как же люди регулярно капоты и передние бампера от сколов красят? Rolling Eyes
мдя.... вот мне в конце января покрасили в левобережке передний бампер, ну что я скажу... отстой полный!!!!!! рааазница видна всем и вся !!!! У меня есть некое отношение к цветам. т.к. по работе периодически оцениваю цветопробы на виниле для клиента. НО - так, как они мне покрасили видно даже и ежу, что отличается!!!!!!!!! Evil or Very Mad В след раз тупо беру деньги со страховой и крашу в "своем" месте!!!! Мега недовольна левым берегом Evil or Very Mad

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Nikanoir писал(а):

Про страховку - у меня иска застрахована в Росно на 3100 USD (тоже VIP).
Это условия для всех с улицы, или особые? Какая страховая сумма?
Ремонт на своем сервисе, хранение без ограничений?

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Sue писал(а):

мдя.... вот мне в конце января покрасили в левобережке передний бампер, ну что я скажу... отстой полный!!!!!! рааазница видна всем и вся !!!! У меня есть некое отношение к цветам. т.к. по работе есть оценка цветопроб на виниле для клиента. НО - так, как они мне покрасили видно даже и ежу, что отличается!!!!!!!!! Evil or Very Mad В след раз тупо беру деньги со страховой и крашу в "своем" месте!!!! Мега недовольна левым берегом Evil or Very Mad
А у тебя какой цвет машины?

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Merk писал(а):


А у тебя какой цвет машины?
бежевый

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Sue писал(а):
Merk писал(а):


А у тебя какой цвет машины?
бежевый
На светлых цветах разница в цвете вообще очень сильно заметна.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
нада было взять денги и покрасить в наплыв в приличном но не таком дорогом месте Cool

_________________

528x Luxury

  •  
12-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
12-02-2007 
SAS писал(а):
Рэкс ориентировочно 4-4,5 тыс. (со спутником). Иска - 3,5 тыс. Обе страховки VIP Premium.
Эхххх.... где там мой Жигуль?
  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Skip писал(а):
нада было взять денги и покрасить в наплыв в приличном но не таком дорогом месте Cool
ну в след раз буду умнее

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов