9-02-2007 
9-02-2007 
Отпешу тут все свои курьезы связанные со счястливым облоданием моего лексуса! А может и не счастливым...
Хотя лучше счастливым!
Машиной очень доволен!
Вообщем первая проблема - протек поворотник расположенный на крыле. Поменяли без вопросов!
Скрип парприза - проклеяли! Через месяц опять затарахтело!
Приехал опять - проклеяли! Вроде перестало...
Сломался ченджер - поменяли!
Перегорел сигнал - менять не стали, он чудом заработал вновь! Хотя уже новый пришел по гарантии, ну я им сказал, чтоб приберегли его!
Фары - сгорел блок розжига ксенона - поменяли!
Свет упал вниз - отрегулировали!
Ну вроде всё! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб более ничего не вылазило!
  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Odessa писал(а):
2Skip
Попал сегодня. Записался на 25 фев, заодно погремушку в районе подушки безопасности переднего пассажира озвучил. Не было-не было, а как заморозило -загремело, пока не прогреется салон. Меня это жутко достает!
Вчера поймал камушек (маленький булыжничек) от встречной фуры в лоб - прозвонил - стекла есть около 18000 руб. без работы.
  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Vitek писал(а):
Отпешу тут все свои курьезы связанные со счястливым облоданием моего лексуса! А может и не счастливым...
Хотя лучше счастливым!
Машиной очень доволен!
Вообщем первая проблема - протек поворотник расположенный на крыле. Поменяли без вопросов!
Скрип парприза - проклеяли! Через месяц опять затарахтело!
Приехал опять - проклеяли! Вроде перестало...
Сломался ченджер - поменяли!
Перегорел сигнал - менять не стали, он чудом заработал вновь! Хотя уже новый пришел по гарантии, ну я им сказал, чтоб приберегли его!
Фары - сгорел блок розжига ксенона - поменяли!
Свет упал вниз - отрегулировали!
Ну вроде всё! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб более ничего не вылазило!
гыыыы да ты просто везунчик Very Happy это сколько у тебя сейчас пробег? просто любопытно за какой период всё это послучалось Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Не я лобовое не менял... Пока... Только Проклейку делал. Проклейка- бесплатно, но счет был на 9тыщ с копейками...

_________________

528x Luxury

  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Skip писал(а):
Не я лобовое не менял... Пока... Только Проклейку делал. Проклейка- бесплатно, но счет был на 9тыщ с копейками...
слушай, а сколько времени заняла?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Сегодня отдал, завтра забрал. Тока запись... Неделя- минимум. Мое впечатление- супер больше ваще ничего не скрипит не щелкает и забыл.

_________________

528x Luxury

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Skip писал(а):
Сегодня отдал, завтра забрал. Тока запись... Неделя- минимум. Мое впечатление- супер больше ваще ничего не скрипит не щелкает и забыл.
А центральная консоль? У меня щелкает так, что вздрагиваю!

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Дима писал(а):
Odessa писал(а):
2Skip
Попал сегодня. Записался на 25 фев, заодно погремушку в районе подушки безопасности переднего пассажира озвучил. Не было-не было, а как заморозило -загремело, пока не прогреется салон. Меня это жутко достает!
Вчера поймал камушек (маленький булыжничек) от встречной фуры в лоб - прозвонил - стекла есть около 18000 руб. без работы.
Это без датчика дождя или с ним? Куда звонил?

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Всем привет!!!! у меня тоже скрип начался Sad прост ужас...особенно когда еще не прогрелась машина...пластик трещит ....
Еще маленькую царапину на бампер посадила Sad
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Jamaika писал(а):
Еще маленькую царапину на бампер посадила
Если не до краски, только лак, то зашлифовывается-полируется в 5 мин.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Odessa писал(а):
Если не до краски, только лак, то зашлифовывается-полируется в 5 мин.
Не знаю....но мне кажется что на бампере оч маленький слой краски....
у меня там царапинка см 4 , и зашлифовать врядли...т.к. до метала видимо... Sad .
Не хочется из-за такой ерунды весь бампер под покарску.... Sad
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Jamaika писал(а):
Не хочется из-за такой ерунды весь бампер под покраску.... Sad
А разве машина не застрахована?
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Nikanoir писал(а):
А разве машина не застрахована?
Не...машина засрахована конечно...
просто вот думаю...смысл красить(пусть даже и не за свой счет) весь бампер из-за мелкой царапинки....
я слышала что вроде есть места где красят только то что надо красить....вроде американская фигня....
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Jamaika писал(а):
Не...машина засрахована конечно...
просто вот думаю...смысл красить(пусть даже и не за свой счет) весь бампер из-за мелкой царапинки....
я слышала что вроде есть места где красят только то что надо красить....вроде американская фигня....
Если можно ездить, и не напрягает, то, может, совместить со следующим ТО? У меня примерно та же ситуация со стеклом.
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Jamaika писал(а):
Nikanoir писал(а):
А разве машина не застрахована?
Не...машина засрахована конечно...
просто вот думаю...смысл красить(пусть даже и не за свой счет) весь бампер из-за мелкой царапинки....
я слышала что вроде есть места где красят только то что надо красить....вроде американская фигня....
Shocked Не заморачивайся и крась по страховке. Родной краской и родным лаком в оф. сервисе. Краска свежая, и подбирать не надо. Там и лак и краска по номерам. А как же люди регулярно капоты и передние бампера от сколов красят? Rolling Eyes

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов