28-02-2007 
28-02-2007 
На Е60 сгорел подогрев сидений...
Чуть зад не припалил... Sad
  •  
28-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-02-2007 
Vitek писал(а):
Чуть зад не припалил...
Very Happy все хорошо, что хорошо кончается... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Я вообще боюсь эту машину... Surprised
  •  
28-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-02-2007 
так продай! в чем дело?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Так она отца моего....
И у брата такая же....
Я единственный талковый парень...)))
  •  
28-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-02-2007 
Vitek писал(а):
Я единственный талковый парень...)))
я валяюсь!
корону поправь! а то набок съехала! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Very Happy Very Happy Very Happy
Она у меня на ризиночке....
  •  
28-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-02-2007 
Vitek писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy
Она у меня на ризиночке....
Shocked
надеюсь, не на той, о которой я подумал! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
А и не надо так думать друг!!!
  •  
28-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-02-2007 
Да эта мысль как-то сама вдруг первой пришла. Я и не думал над этим специально! Embarassed
просто слово такое................. резиночка...... Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
ОК! Проехали...
Так, что там за тема у нас!??
А! Ну вроде пока ничего не ломается...тьфу,тьфу,тьфу...
  •  
28-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-02-2007 
Дождался я наконец нового Эскалайда. Посмотрел и разочаровался. До качества Лексуса или немцев он сильно не дотягивает. И не только в качестве материалов и качестве их подгонки друг к другу. Даже элементарная непродуманность бросается в глаза и бесит. Блин, у машины размером с Н2 клиренс переднего бампера - 18 см! Shocked Да я же его об первый бордюр оторву! Я про деревню просто молчу! Сиденья задние - очень узкие! На маленькую китайскую задницу. И замки ремней безопасности на задних сиденьях прячутся почти тебе под эту самую задницу! Просто караул какой-то! Никакой боковой поддержки сидений при мощности больше чем в 400 л.с. и наличии кучи систем, влияющих на курсовую устойчивость! Т.е. машина на повороте поедет куда надо, а ты сам прилипнешь рожей к боковому стеклу! Так что ли? Заусенцы торчат, шели между деталями... Вобщем одним словом - плохо! Но жена - за Кадиллак!
Пока сам не решил! Н2 конечно еще хуже в этом плане, но там хотя бы очевидны другие преимущества, а в Кадиллаке - не понятно, на что они расчитывают? Чисто городская машина. А от Н2 я особого шарма в отделке никогда и не ждал... Так что я в раздумьях. Слышал, что в следующем году или в конце этого выходит новый LX. Вот и думаю - может его дождаться все-таки? Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Конечно жди! Наверняка лучше будет!
А на Эскаладе ездил я, понравилось! Правда не быстро, так как кузов EXT и в нем около десяти человек было! Так что притормаживать иногда либо нельзя, либо страшно!!!
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Привет ценителям экзотики! Wink

_________________

528x Luxury

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
И вам! Беглец Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов