12-02-2007 
12-02-2007 
Skip писал(а):
нада было взять денги и покрасить в наплыв в приличном но не таком дорогом месте Cool
"В наплыв" - это ты так называешь технологию покраски "в переход"? Smile

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Merk писал(а):
Skip писал(а):
нада было взять денги и покрасить в наплыв в приличном но не таком дорогом месте Cool
"В наплыв" - это ты так называешь технологию покраски "в переход"? Smile
ага, это дилер так называет, своими ушками слышала

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
12-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
12-02-2007 
В наплыв тоже не панацея. Скорее всего облако останится. Cool

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
LiS писал(а):
В наплыв тоже не панацея. Скорее всего облако останится. Cool
можно у Скипа спросить, ему так уже красили.... облако в штанах... Маяковский и не знал какой доп оттенок приобретут последние 3 буквы...

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
12-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
12-02-2007 
Sue писал(а):
LiS писал(а):
В наплыв тоже не панацея. Скорее всего облако останится. Cool
можно у Скипа спросить, ему так уже красили.... облако в штанах... Маяковский и не знал какой доп оттенок приобретут последние 3 буквы...
Спроси у мня, мне так тоже уже красили, даж не заметил а вот мой родственник занимающийся покраской автомобилей всю сознательную жизнь, сразу сказал, где ет тя так? И тока тогда я долго присматриваясь и непонимая что он имеет ввиду, наконец увидел облако. Wink

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Насколько мне известно, "наплыв" - это дефект покраски :о)
А "переход" - это переход краски на часть соседней детали.
Может вам предлагают "давайте мы вам покрасим в наплыв" (с дефектом), а вы говорите - давайте? Smile

Сью, это какой дилер предлагает? Smile

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Merk писал(а):
Насколько мне известно, "наплыв" - это дефект покраски :о)
А "переход" - это переход краски на часть соседней детали.
Может вам предлагают "давайте мы вам покрасим в наплыв" (с дефектом), а вы говорите - давайте? Smile

Сью, это какой дилер предлагает? Smile
это левый берег так обзывает. ну имеют ввиду переход ессно.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
12-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
12-02-2007 
Sue писал(а):
Merk писал(а):
Насколько мне известно, "наплыв" - это дефект покраски :о)
А "переход" - это переход краски на часть соседней детали.
Может вам предлагают "давайте мы вам покрасим в наплыв" (с дефектом), а вы говорите - давайте? Smile

Сью, это какой дилер предлагает? Smile
это левый берег так обзывает. ну имеют ввиду переход ессно.
Чет не думал что Официалы тоже такими делами занимаются.

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
LiS писал(а):

Чет не думал что Официалы тоже такими делами занимаются.
такими это какими? покраску то они должны уметь делать....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
12-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
12-02-2007 
Я имею ввиду эти наплывы/переплывы....

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Лис, что ты подразумеваешь под покраской в наплыв?

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
LiS писал(а):
Спроси у мня, мне так тоже уже красили, даж не заметил а вот мой родственник занимающийся покраской автомобилей всю сознательную жизнь, сразу сказал, где ет тя так? И тока тогда я долго присматриваясь и непонимая что он имеет ввиду, наконец увидел облако
Черный в этом плане- оптимальный вариант Very Happy
А покрасили мне наплывом(термин дилера) все равно не очень- потом продавал машину- все равно все заметили Twisted Evil
наплыв- это как ты говоришь ПЕРЕХОД
они так называют

_________________

528x Luxury

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Skip писал(а):

Черный в этом плане- оптимальный вариант Very Happy
А покрасили мне наплывом(термин дилера) все равно не очень- потом продавал машину- все равно все заметили Twisted Evil
наплыв- это как ты говоришь ПЕРЕХОД
они так называют
Да, на черный цвет краску подобрать легче всего. А вот от дилера, который покраску в переход называет "в наплыв", лучше сразу бежать подальше.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
12-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
12-02-2007 
Ну да переход. Просто на некоторых местах, переход невозможно сделать. Нету грани например, чтоб использовать её как границу перехода, хороший мастер так и скажет- нельзя здесь переходом. А вот некоторые не особо ответственные в этом плане элементы говорят что нивапрос ваще и начинают делать облачка такие, волны чтоли. Насамом деле действительно можно незаметить (опять же зависит от человека)......но если заметишь, то глаза мозолить будут уже при любом освещении. Smile

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Merk писал(а):
Skip писал(а):

Черный в этом плане- оптимальный вариант Very Happy
А покрасили мне наплывом(термин дилера) все равно не очень- потом продавал машину- все равно все заметили Twisted Evil
наплыв- это как ты говоришь ПЕРЕХОД
они так называют
Да, на черный цвет краску подобрать легче всего. А вот от дилера, который покраску в переход называет "в наплыв", лучше сразу бежать подальше.
ну куда мы убежим от левого берега.... за спиною МОсква, отступать некуда Evil or Very Mad

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов