29-12-2010 
29-12-2010 
Не чо так тюнинХ... Laughing
За тыщщу евро-"кривой свет"...
  •  
  • 0
29-12-2010 
29-12-2010 
на галку тоже сразу обратил внимание.. фары для Японии сделаны..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
29-12-2010 
29-12-2010 
Бригадир писал(а):
Не чо так тюнинХ... Laughing
За тыщщу евро-"кривой свет"...
Мне кажется всё поправимо Wink
Подрегулировать и все дела.. Razz
grigoriy писал(а):
на галку тоже сразу обратил внимание.. фары для Японии сделаны..
Можно сказать проще - "фары сделаны в японии"
Кто же знал что в России окажутся востребованы Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
Андрей_K писал(а):
Стоимость каждой фары - 760 у.е. работа около 120 у.е. заказ идёт через наших партнёров.

В дальний ксенон ставить пока не стал, но планирую...
Ого,за пару цена еще нормал,а вот за штуго очень дорого!Да и за установку у нас в Одессе не больше 20$ возьмут,даже в тойота центре!
  •  
29-12-2010 
фары красивый,решетка тоже!!ИМХО очень завышена цена,но товар товару рознь!!да и обгрейд авто очень накладная штука Wink
  •  
  • 0
29-12-2010 
avatar
wa wa
29-12-2010 
Т.е. такие фары куплены из-за того, что в американе не было ксенона, или просто такие захотелось, хотя был обычный ксенон?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
Может кто ставил задние фонари Midways? Уж больно симпотишные, красного цвета.
  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
Классно смотрятся! Amd Thumbs up Ну а то, что дорого, так за всё в жизни приходится платить. Главное, чтобы самому нравился результат. Андрей, поздравляю с обновкой! Amd bravo

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +3
30-12-2010 
30-12-2010 
А автокорректор со старой фары на новую переставлял?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
Хищный писал(а):
А автокорректор со старой фары на новую переставлял?
Да, автокорректор со сарых фар переставил.

Свет в линзах настроен именно для левостороннего движения. Поправимо, левую фару ручной настройкой нейтрали опустили пониже.

Fidelio писал(а):
Классно смотрятся! Ну а то, что дорого, так за всё в жизни приходится платить. Главное, чтобы самому нравился результат. Андрей, поздравляю с обновкой!
Exclamation в точку, спасибо.

_________________

Партнер клуба.
Лаборатория Андрея Кондрашова - авторская защита от угона.

  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
а "галку" вы как опустили? Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
чё то народ, у кого праворульные машины никак настройками полностью фары переделать не может... аж чёрные квадратики клеят некоторые...
думаю,что и тут полностью не переделать настройками.

хотя, я на праворульках ездил и ничё, нормально фары светили ( с моей стороны , насчёт ослепления встречных-хз, но мне не моргали )

выглядят - супер. мне не нра только то, что AFS пропал. не важно, нужен он или нет, но если функция в авто есть, я привык, чтобы она работала. имхо.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
31-12-2010 
31-12-2010 
Белый Рекс писал(а):
чё то народ, у кого праворульные машины никак настройками полностью фары переделать не может... аж чёрные квадратики клеят некоторые...
думаю,что и тут полностью не переделать настройками.

хотя, я на праворульках ездил и ничё, нормально фары светили ( с моей стороны , насчёт ослепления встречных-хз, но мне не моргали )

выглядят - супер. мне не нра только то, что AFS пропал. не важно, нужен он или нет, но если функция в авто есть, я привык, чтобы она работала. имхо.
Кривой попонский свет настройками не лечится - только переделкой фары, либо биксеноновая линза под евро стандарт, а если фара линзованная то отражатель в линзе колхозится под правельный свет - это ещё проще, надо разобрать фару и линзу в отражателе отпилить касичок который закрывает часть пучка света и приколхозить подобный косичок на другую сторону, подобное делал на своём соарере - получилось супер и ТО проходил без проблем!

_________________

Тигр это оттюненый кот!

  •  
31-12-2010 
31-12-2010 
выглядит классно!!!
ну а "галка" пускай летит....
  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
Белый Рекс писал(а):

выглядят - супер. мне не нра только то, что AFS пропал. не важно, нужен он или нет, но если функция в авто есть, я привык, чтобы она работала. имхо.
Я вообще не замечаю работы AFS. На некоторых Лексах это еле заметно. На IS например видно/заметно даже если не всматриваться.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов