home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2010 
В свете новых дополнений в ПДД никто еще не озадачивался таким вопросом, можно ли на ЛЕХЕ через компьютер подключить функцию автоматического включения фар при запуске двигателя?
или еще как нить))))
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
а нафига? те DRL мало? он по новым ПДД канает вполне Rolling Eyes

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
У меня вот другой вопрос.... если фары стоят в АВТО режиме и горят, ты гасишь движок... они ещ егорят секунд 30 наверна... а нельзя что б гасли сразу?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
У меня вот другой вопрос.... если фары стоят в АВТО режиме и горят, ты гасишь движок... они ещ егорят секунд 30 наверна... а нельзя что б гасли сразу?
Два раза подряд нажимать на кнопку закрытия на ключе не пробовал?
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
а я сигналкой закрываю эт сначала сигналку потом ключ... геморно как-то а сканером нигде не регулируется? Rolling Eyes

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
То есть пробовал и не получилось?
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
не получилось что?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
На кнопку жать два раза.
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
так я говорю что я ключем не закрываю машину а закрываю брелком сигналки, потом ещ ена ключ кликать гавно какое-то, неужели это сканером нельзя настроить?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Ты сам себе противоречишь. Сигналка это одно, а сканер совсем другое. Они не связаны никак. Как ты хочешь сканером настроить сигналку? Понял? А штатный ключ связан с машиной, мозгами и запрограммированные комбинации настраиваются сканером. Там прямая связь. И потом, ты выходишь из машины, у тебя ключ в руках. Нажал сигналку, нажал ключ и вот оно счастие! Laughing
  •  
  • +2
2-12-2010 
2-12-2010 
REUTMEN писал(а):
Нажал сигналку, нажал ключ и вот оно счастие!
Афигеное счастье, когда брелок и ключ в разных карманах. Very Happy
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
у меня оно на одной связки но мне тупа обломно делать то что наверняка можно автоматизировать Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Блин, ребята! Что ж так все сложно то!? А сразу сделать так, чтобы с ключа управлять охранным устройством нельзя было? Рассказываю еще раз. Заглушил машину, в руке что брелок сигналки? Нет, ключ зажигания. Не отпускай его! Выйди из машины и 2 раза нажми на кнопку на ключе. Потом кладешь его в карман и из кармана нажимаешь на брелок. Для постороннего человека это будет выглядеть как чел вышел из машины и положил ключи в карман одним движением. Все.
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
у меня оно на одной связки но мне тупа обломно делать то что наверняка можно автоматизировать Amd Green
С точки зрения безопасности лучше ключ зажигания и брелок управления охранного комплекса автомобиля держать на разных связках ключей и в разных карманах. Shocked
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
что бы постоянно чо та одно про""бывать и забывать Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов