15-09-2017 
15-09-2017 
pashka215 писал(а):
если я уже пишу что начинаю прозванивать проводку идущая к блоку клапанов... это наверника означает что хотя бы чуть чуть но я углубился в изучении этой темы и ошибок... тем более еще в первом сообщение, я ведь с чего то взял что не исправен датчик положения кузова именно передний левый...
извените что не написал: ДА Я Расшифровал ошибки...
Ну тогда извини. Я гадать не буду, что и откуда ты взял. Удачи. Встретимся в теме о дубовой подвеске.
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
stivs, Shocked
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
stivs, ругаться и обижаться не собираюсь... просто охринел на формулеровкой и с выводами кто что сделает, кому что по силам... другому пофиг на всех... вроде форум и темы о ремонте для того и созданы чтобы не хвастаться и надсмехаться над чужими проблемами, а как говориться "помогать чем сможешь"...
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
Опять подвеска

Опять подвеска

Собственно вот вчера добрались... нашли этот разъем в багажном отделении слева где домкрат...
снизу вся проводка оказалась целая.... сегодня будем перепаивать разъем, быть может и заработает потом Very Happy
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
pashka215 писал(а):
stivs, Shocked
Все просто. Если тебе задают вопрос или дают совет, то нужно отвечать по существу.Тогда тебе смогут помочь.А гадать ,что ты там делал , куда смотрел и что получилось в результате,нет смысла.
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
не в обиду... ACCIV дал дельный совет, с чего начать, что смотреть.... я и последовал его совета, и вроде как добрался до истины... за что ему большое спасибо!!!
Ты же мне пишешь только про коды ошибок( что в прицепе я с тобой полностью согласен их надо знать, но я их уже на тот момент знал!!!) еще раз извини что не сообщил =)
НО это не дает тебе ни какого права так судить.... (по образу детского сада)
Я ведь не спорю может ты более лучше разбираешься именно с ЭТИМ авто, я то ведь его купил 2 недели назад... ты может уже сталкивался с такими проблемами... я в первые.... поэтому я просил помощи чтоб направили меня где копать.... ведь если разбираться с 0 то гораздо больше времени уходит...
ведь я еще в первом сообщение все расписал с кодами...(более менее подготовился, даже показание датчиков высоты) я ведь не написал: что машина упала и я ХЗ что с ней делать....

эта переписка нас не к чему не приведет... только страницы гадим....
если у тебя будут какие то идеи по поводу моей проблемы и как решить ее, пиши (только без поспешных выводов) буду тебе признателен.... Very Happy
а ждать меня в других темах не надо...
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
pashka215 писал(а):
НО это не дает тебе ни какого права так судить.... (по образу детского сада)
Ничего не понял,кого судил, какой сад Amd roll
Я тебе писал по датчикам, ты не ответил.
Я тебе советовал прочитать ошибки.Судя по ошибкам, куча обрывов в проводке на блок клапанов.Надо было дождаться совета ACCIV , что бы проверить проводку?
Других проблем пока я не вижу.
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
stivs писал(а):
M@ks писал(а):
Да уж всяко умнее некоторых умников слепо тыкающих провода напрямую только на насос.
Так эти вообще не сделают,даже через ж.
Confused ну вот ведь...
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
pashka215 писал(а):
stivs писал(а):
M@ks писал(а):
Да уж всяко умнее некоторых умников слепо тыкающих провода напрямую только на насос.
Так эти вообще не сделают,даже через ж.
Confused ну вот ведь...
Что не так? Подобные эксперименты заканчиваются смертью насоса
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
stivs, я так понимаю адресовано в мою сторону... ибо сейчас машиной занимаюсь я... а фраза "так ЭТИ не сделаЮТ даже через Ж..." как бы утвердительная...
может ты и не это имел ввиду...
но прочитай как получилось...
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
pashka215 писал(а):
stivs, я так понимаю адресовано в мою сторону... ибо сейчас машиной занимаюсь я... а фраза "так ЭТИ не сделаЮТ даже через Ж..." как бы утвердительная...
может ты и не это имел ввиду...
но прочитай как получилось...
Ты даже не понял о чем речь. Это не о твоей машине,а вообще ,о тех кто так делает.(вернее пытается)
Цитата:
слепо тыкающих провода напрямую только на насос.
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
stivs, ладно проехали... к словам можно долго докапываться
  •  
16-09-2017 
16-09-2017 
Всем привет, вчера получилось поднять с колен лексус Very Happy Но радость длилась не долго... порвало то ли трубку то ли сгнил ( если такое может быть) Гидроаккумулятор подвески...
есть несколько вопросов: 1) возможно ли снять трубки без снятия его?
2) если снимать его, сколько у него точек крепления? (внузу 2 болта, сверху есть?)
3) бывает ли на практике что сам корпус сгнивает?
но масло бежит чистое... но не красное.... скорей всего залита веретенка Confused
  •  
16-09-2017 
16-09-2017 
А что , не видно где бежит?Зачем корпус снимать. Бывает трубки дырявятся. Что бы корпус сгнил не слышал ни разу.
По креплению - вроде сверху еще есть.Сам не снимал, но на схеме вроде видел.
На форуме много разных тем. Ты не первый, все уже обсуждалось. Ищи, читай.
link
  •  
16-09-2017 
16-09-2017 
ок, спасибо посмотрю...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов