6-11-2015 
6-11-2015 
vvt писал(а):
Что нибудь менял (груши, степы, аморты) или просто настроил?
да не могу я никак порвать груши, думал в этот раз сумел, нифига! Воздуху нахапал критическую массу, прокачал с подпором опять в максимально поднятом положении, раскрутил торсы, затянул по новому, нагрузки выровнял. Воздух реально достал, причём летом ваще пофиг было, а сейчас откуда то берётся.
Кстати заплюхался задний левый привод АНС снимать, закис верхний вертикальный болт, пришлось бак опускать что б подлезть Amd roll (снимал потому как грани на груше слизал ключом ещё пару лет назад в прошлое занятие этим скверным делом)... трубки, кстати, на ура отвернулись несмотря что автомобилю уже 13 год!))
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
.... чёт мне сдаётся что с груш у нас "воздух" идёт. Надорвётся и начинает травить в систему, пока её не разорвёт . А разорвёт её ещё не скоро. Shocked

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
6-11-2015 
6-11-2015 
ну не знаю Эдуард, там 23 и 25 очков азота, как он может медленно травить непонятно. Взять некоторых "страдальцев", так они меняли все 4.
У меня в этот раз и перед и корма были с таком "пенкой", что слов цензурных нет.Вот ЦГА мы всё как то мимо обходим, может он подсирает?)
ребята, кто сорвал голову штуцеру ЦГА, можете сильно не стараться, вам не прокачать толком систему, ищите новый штуцер!
  •  
  • -1
6-11-2015 
6-11-2015 
Руль писал(а):
.... чёт мне сдаётся что с груш у нас "воздух" идёт. Надорвётся и начинает травить в систему, пока её не разорвёт . А разорвёт её ещё не скоро. Shocked
а 570?????? ась???
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Руль писал(а):
.... чёт мне сдаётся что с груш у нас "воздух" идёт. Надорвётся и начинает травить в систему, пока её не разорвёт . А разорвёт её ещё не скоро. Shocked
Ну как может груша травить воздух?????
Либо порвал, либо все нормуль, третьего не может быть. Уж больно давление высокое и движений офигеть как много.
Как он может травить потихоньку, это же не колесо трактора К700. Amd Green
  •  
  • -1
6-11-2015 
avatar
vvt vvt
6-11-2015 
Вот и я грешу на воздух, но опять же как он туда попал если жидкость в бачке всегда на уровне, и амортезы не потеют. Машину брал трехгодовалую, жестить стал примерно через год. Давления выставлял как описано на форуме. Еще на тягах которые на датиках есть люфт в шаровых, но из заних же только машина криво будет стоять, на жесткость люфт в них не влияет? Но зато на трассе эта жесткость даже вплюс, идет как влитой и ямы отрабатывает хорошо.
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Везде по чуть чуть.
Сам менял эти тяги на новые. Дорого, но мои были дохлые, хоть постоянно смазывал суставы.
Опять подвеска
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
RuslanTX писал(а):
Руль писал(а):
.... чёт мне сдаётся что с груш у нас "воздух" идёт. Надорвётся и начинает травить в систему, пока её не разорвёт . А разорвёт её ещё не скоро. Shocked
Ну как может груша травить воздух?????
Либо порвал, либо все нормуль, третьего не может быть. Уж больно давление высокое и движений офигеть как много.
Как он может травить потихоньку, это же не колесо трактора К700. Amd Green
Мои старые груши были в разных уровнях, в одной на 6-7 см проваливалась отвёртка , в другой аще мембраны небыли! Мож когда груша на половину, может и начинает она травить?.. Но что бы груша в раз кончалась - такого точно нет.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Неее верю!!! ))))))))
Около 30 атм и очень маленький объем. Либо в раз выстрелнет либо будет гонять, пока не порвется мембрана.
Но в общем то Виталя правильно пишет, есть товарищи которые все 4-е меняли и усе равно жестко.

А может если мафыну почаще мыть, она помягче идет и тише и мощнее, ась?!?! ))))
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Уже не помню, за 700 страниц, был вопрос такой ? От 570 к нашему яйца подходят ? Цена яиц у 570 в 1,5 раза ниже, чем у нашего.

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
6-11-2015 
avatar
vvt vvt
6-11-2015 
Тяги новые лежат. При откручивании передних груш , нахватал много воздуха, потом долго прокачивал. Задние теперь думаю откручивать или нет, опять потом прокачивать. Но не могли японцы сделать такую ненадежную подвеску, решение проблемы как мне кажется очень простое, вот только где оно....
Я нашёл 2 000 неправильных способов — осталось найти лишь один, верный способ. Томас Эдисон. Так что изучаем дальше. Wink
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
RuslanTX писал(а):
Неее верю!!! ))))))))
Около 30 атм и очень маленький объем. Либо в раз выстрелнет либо будет гонять, пока не порвется мембрана.
Но в общем то Виталя правильно пишет, есть товарищи которые все 4-е меняли и усе равно жестко.

А может если мафыну почаще мыть, она помягче идет и тише и мощнее, ась?!?! ))))
Когда мембрана рвётся куда газ девается?...

Второе: запас прочности должен быть в подвеске и он есть. - груши сразу не умирают!

Я не верю в версию про посасывания воздуха!!! Воздух по Вашим версиям подсасывается из вне, а в системе давление все равно держится, как это?... Через этот подсос всю жижу выгнало бы!

Все должно быть проще - японцы далеко не дураки! Мы слишком далеко копаем, думаю что истина ближе.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Вопрос: - Какая из груш целая? Опять подвеска

Опять подвеска

Опять подвеска

Все просто! Та которая чистая!!! Amd Green

А если серьёзно то груша в раз не умирает! Это моя версия.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
6-11-2015 
avatar
vvt vvt
6-11-2015 
А может отпустить торсионы, ну его это давление по мануалу. Затяжка торсионов и давление в 23 атмосферы в грушах и дают жесткость......
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Вот эта груша тоже вышедшая из строя. Давлю всем телом на штырь, и едва его продавливаю на 2см. Спичками показано на сколько я мог продавить мембрану своим телом. На первой фотке показано что мембраны совсем нет и отвёртка утоплена по ручку.Опять подвеска

Опять подвеска

Опять подвеска

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов