23-10-2017 
23-10-2017 
Log писал(а):
Жене Мальдивы проспорил....
Витёк, скажи ей так: настоящий мужик - хозяин своего слова, слово дал, слово забрал. Very Happy
Вот и всё, и машина останется в семье.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Воспользовался сегодня предложением Андрея, в "Принцип 27" купил масло со скидкой для Лексус-клуба:
clublex.ru/p4130405
Если честно немного офигел от цены, в хорошем смысле слова - за 5 литров синтетики + масляный фильтр, отдал 1,5 рубля. Amd Thumbs up
Андрей, может я чего не того купил ? Amd pardon Amd Green
Я крайние разы покупал у ОФ-ов масло "Лексус", за канистру 4,5 руб платил, ничего не понимаю, где подвох.
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
23-10-2017 
23-10-2017 
барс027 писал(а):
Я крайние разы покупал у ОФ-ов масло "Лексус", за канистру 4,5 руб платил,
Саня это называется, так сложилась цена. Если берут зачем делать дешевле. Amd pardon
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
барс027 писал(а):
Андрей, может я чего не того купил ?
Very Happy все правильно купил
цены для своих + акция поставщика..
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
барс027 писал(а):
Я крайние разы покупал у ОФ-ов масло "Лексус", за канистру 4,5 руб платил, ничего не понимаю, где подвох.
Мдааа, не переведутся Мавродии в России.даже сам Лексус с Тойотой не противятся если клиент привозит свое масло с подобными допусками, а народ продолжает покупать в 2 раза дороже, но у ОД.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Крайний раз менял масло, пару недель назад. Решил слезть с иглы ОД. Купил другое масло, правда то же дорогое, но при этом получилось на 1000 руб дешевле чем у ОД. Взял Ксенум.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Chora писал(а):
Стас абсолютно верно каждому своё , тоже всю жизнь так считал, а видимо с возрастом на проперданое сидение в разнице 1 млн не хочу садиться
у богатых свои причуды) Тоже есть такая мечта на новой машинке выехать из салона, чтоб прям муха не сидела и этот запах нового авто! Но на практике этой эйфории хватит на неделю, а потом обыденность ежедневного пользования. Вообщем, если за неделю миллион зарабатывается, то можно себе позволить вот так не принужденно его потерять. Есть еще ньюанс - обкатка нового авто, т.е. никаких ВЖУХ со светофора и педалей в пол на трассе пока не накапает пару тысяч пробега.
Пока мой внутренний еврей говорит, что пусть другие мучаются с обкаткой и теряют деньги при выезде за ворота салона Smile

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
  • +2
26-10-2017 
26-10-2017 
Какая обкатка? Понапридумываете тут.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Antonpodunov писал(а):
Какая обкатка? Понапридумываете тут.
Не я придумал, вот даже статейка есть на дроме.

info.drom.ru/misc/23562/

Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
ну вы бы на этом форуме еще скрин инструкции к уазу выставили. Я не о том что нет такого этапа в жизни автомобиля как обкатка, в принципе. Мое мнение что это пережиток прошлого, если и есть так называемая обкатка на новых автомобилях японского производства, то она скорее приятное дополнение к покупке нового автомобиля, и никоем образом не отягощает. Это не обкатка нового москвича в 1985 года выпуска. Ограничения в режимах эксплуатации столь минимальны что сводит их на нет. кроме того есть этап притирки к новому авто человека, который привыкая к повадкам автомобиля и так не лихачит. За редким исключением.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Король писал(а):
теряют деньги при выезде за ворота салона
Самое печальное во всей этой истории, что по истечению 3-5 лет, народ скидывает машины по одной банальной причине... они не надежны..... Amd Crying Если разобраться, то ценник на машину падает, обратно пропорционально ее возрасту т.е. чем старше машина, тем меньше она теряет с каждым годом в цене.... Фактом многие бы люди затянули пояса и покупали бы новое авто с салона, но при условии, что как минимум 10-12 лет он на ней проездит без забот... но таких машин уже не делают... Amd Crying вот и не хотят люди выкидывать миллионы на ветер.. а берут 3-5 летки.. покататься можно 3-4 года и в цене не сильно упадет... Есть народ который стремиться ездить только на новой модели и т.д. но таких не много (как правило это люди для которых лям, другой это не бабки), основная масса людей, я тоже отношусь к ним, предпочтут проверенную машину Amd Thumbs up , нежели новую, но каждый год....
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Сколько людей столько и мнений..Врядли человека на дорогой машине живущего в съемной квартире можно назвать богатым с причудами, а со стороны по незнанию отдельные личности запишут его в главари козаностры..Хороший понт дороже денег...Это я к чему , не перевариваю фразу у богатых свои причуды..
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Мы не тебя имели ввиду😉

У нас вообще тут общество людей без денег. Я вот к примеру в любой не понятной ситуации говорю "денег НЕТ"
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Chora писал(а):
Врядли человека на дорогой машине живущего в съемной квартире можно назвать богатым с причудами
Еще и в кредит взятая машина Very Happy

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Antonpodunov писал(а):
ну вы бы на этом форуме еще скрин инструкции к уазу выставили.
Что бы изменил скрин из инструкции Лексуса? Там написано то же самое.


Лексус Клуб Хабаровск


[/img]

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов