20-02-2017 
20-02-2017 
Станислав81 писал(а):
Квартиру нашли, ссылку на авито сайт блочит. Надо продать свое имущество.
Можно пробелов поставить в ссылке
  •  
20-02-2017 
20-02-2017 
Можно взять ипотеку, купить, если вариант очень срочный, а затем спокойно продать всё что планировалось, но не спеша и по максимальной цене, затем просто загасить ипотеку досрочно. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
20-02-2017 
Саша, на всю сумму брать ипотеку не вариант, ежемесечный платеж будет космос.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
20-02-2017 
20-02-2017 
барс027 писал(а):
Можно взять ипотеку, купить, если вариант очень срочный, а затем спокойно продать всё что планировалось, но не спеша и по максимальной цене, затем просто загасить ипотеку досрочно. Wink
Во многих банках ставка зависит от соотношения собственных и заемных средств.
Например, 30% вкладываешь свои и 70% берешь кредит, то ставка 12% годовых.
А 70 своих и 30% берешь кредит, то ставка 11% и от того, что ты через месяц погасишь половину кредита, ставку тебе не снизят.
Ну это как вариант.
  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
У меня батя недавно себе квартиру купил в новострое. Так там вот какая схема, кстати ей многие пользуются. Он снял свою новую квартиру на 1 год, с последующим выкупом. Аренда обходиться 10000 в месяц. это с учетом оплаты за тепло. Ну и для чего этот год? Для ремонта новой, для продажи своей квартиры, и другого имущества. Квартиру он свою старую быстро продал, и деньги положил в банк и процентов получиться еще больше чем он заплатит за аренду за год. Ну и теперь мыслит продавать машину или заработает сам денег за этот год, ну или на крайняк кредит. Ремонт делали ему северные корейцы, я вам скажу такой скорости я никогда не видел, полностью всю квартиру в состоянии после строителей, сделали за 2 недели. и по деньгам вышло очень достойно.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Станислав81 писал(а):
Шушлайка не вариант, во-первых это накладно, во-вторых это опасно
ну хз
я слышал, что даже очень богатые люди ездят на калдинах лохматых годов
а уж они-то умеют считать деньги
  •  
21-02-2017 
Женя, привет. Я себя к богатым людям не отношу, тем более к очень богатым. Повторюсь на сегодняшний день острая необходимость в автомобиле отсутствует. Уже неделю пешком на работу хожу 15 мин времени занимает. А если на машине то минут 30 - 40 трачу (до гаража 10 мин., греешь 5 мин, едешь 10 мин, еще чапаешь от места парковки до работы 5-10 мин.).

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
вообще-то это шутка была
я прекрасно понимаю, что при отсутствии постоянной необходимости передвигаться на машине ее содержание - нецелесообразно
реально проще и экономней иногда на автобусе или такси проехать
тем более, если все в шаговой доступности
это мне не наездишься на такси, потому что работа носит разъездной характер (посоянно по городу мотаюсь по делам)
жилье - важнее
ну и не пропадай с форума из-за отсутствия лексуса, иногда могу за рулем давать посидеть чтобы продолжал быть здесь своим
  •  
21-02-2017 
Ковалик писал(а):
ну и не пропадай с форума из-за отсутствия лексуса
С форума не пропаду даже если стану временно пешеходом.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Парни, никто в ближайшее время в Уссурийск не едет ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Ну что, кто в баню? с меня как обычно веники, парочку возьму.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Я иду. Вроде Айрапет тоже собирался на машине, уточню, он если что добросит, ему всё равно нужно диагностику подцепить, посмотреть ошибки, я неделю назад все стёр, сейчас будет понятно, если вылезут.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-02-2017 
Я иду, возьму пивка.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
кстати, если кому интересно то в воскресенье на некрасовком озере должен состояться очередной этап трековых гонок
конечно аварий стало меньше из-за изменившихся правил, но иногда "мясо" бывает
  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Antonpodunov писал(а):
Ну что, кто в баню?
Иду.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов