23-10-2012 
23-10-2012 
Роман888 писал(а):
Белый перламутр очень красивый цвет и ездить в перемешку не кайф, успешного поиска нормального маляра.
Ну да.

Буду искать, думать и тп.

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
danger061 писал(а):
rostov писал(а):
Всем привет.

Есть ли нормальная малярка для лекса в Ростове, ну кроме офицалов, у них от 12 до 15 т.р. место???

У меня белый перламутр, покрасил бампера и пороги, цвет отличается, что аж глаз режет. А маляра говорят, что пластик, и никогда не попадёшь в цвет. Confused
есть много нормальных малярок, но всех маляров нужно 8издить. только потом они нормально работают.
А потом яйцо через шприц в сидушку, и фан на всю жизнь авто Twisted Evil

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
rostov писал(а):
Не, я к Паше and Саше, маде ин Раша.
Саша и паша два дол%оеба мэд ин раша)))
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
всем доброго времени суток, подскажите нормальный сервис для лексуса GS, чтоб грамотные мастера и на бабки не грузили.
заранее спасибо

_________________


Лексус-для души и надолго

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
vik. писал(а):
rostov писал(а):
Не, я к Паше and Саше, маде ин Раша.
Саша и паша два дол%оеба мэд ин раша)))
Эээ... Не обижай моих друзей!

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
раритет61 писал(а):
всем доброго времени суток, подскажите нормальный сервис для лексуса GS, чтоб грамотные мастера и на бабки не грузили.
заранее спасибо
Ну если просто расходники, то официалы, тоёта, вирбак, пихтин.

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
rostov писал(а):
danger061 писал(а):
rostov писал(а):
Всем привет.

Есть ли нормальная малярка для лекса в Ростове, ну кроме офицалов, у них от 12 до 15 т.р. место???

У меня белый перламутр, покрасил бампера и пороги, цвет отличается, что аж глаз режет. А маляра говорят, что пластик, и никогда не попадёшь в цвет. Confused
есть много нормальных малярок, но всех маляров нужно 8издить. только потом они нормально работают.
А потом яйцо через шприц в сидушку, и фан на всю жизнь авто Twisted Evil
шприц ?

хм........................

_________________

Go away noob !!!

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
rostov писал(а):
Эээ... Не обижай моих друзей!
Да они сами кого хошь обидят! а точнее накажут временем ремонта авто))) Зато кофЭ нахаляву Laughing
  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
Привет землякам, ))) а какой код цвета на бело- разноцветном лексе? Скорее всего 074, если он, то дело не в маляре или в пластике, а в системе цветоподбора, точнее в бренде ЛКМ, трехслойка перламутр очень не стабильна, перекрашивать можно до беспамятства)))) Кстати или нет, очень красиво 074 выглядит вечером под фонарем, просто бомба, а не соответствие окрашенных элементов лучше всего заметно пасмурным утром, на чистой машине((( так что искать надо не рукастого маляра, а японскую колористику. Выход который предложит любой маляр, это закатать в переход, т.е нанести базовое покрытие на часть сопрягаемых деталей, выбор за вами красить половину авто или найти японский цветоподбор с маляром которого они порекомендуют. Философия японцев в колористике проста и уникальна, их материалами легко работать, только не надо нарушать технологию, а наша ментальность казаться умнее всех))) вот и строим тазики
  •  
  • -1
24-10-2012 
24-10-2012 
evgen-10- писал(а):
Привет землякам, ))) а какой код цвета на бело- разноцветном лексе? Скорее всего 074, если он, то дело не в маляре или в пластике, а в системе цветоподбора, точнее в бренде ЛКМ, трехслойка перламутр очень не стабильна, перекрашивать можно до беспамятства)))) Кстати или нет, очень красиво 074 выглядит вечером под фонарем, просто бомба, а не соответствие окрашенных элементов лучше всего заметно пасмурным утром, на чистой машине((( так что искать надо не рукастого маляра, а японскую колористику. Выход который предложит любой маляр, это закатать в переход, т.е нанести базовое покрытие на часть сопрягаемых деталей, выбор за вами красить половину авто или найти японский цветоподбор с маляром которого они порекомендуют. Философия японцев в колористике проста и уникальна, их материалами легко работать, только не надо нарушать технологию, а наша ментальность казаться умнее всех))) вот и строим тазики
я так понял вы имеете отношение к малярке?
тогда ответьте мне. как можно на бмв красить капот неделю???

_________________

Go away noob !!!

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
rostov писал(а):
раритет61 писал(а):
всем доброго времени суток, подскажите нормальный сервис для лексуса GS, чтоб грамотные мастера и на бабки не грузили.
заранее спасибо
Ну если просто расходники, то официалы, тоёта, вирбак, пихтин.
Таёта - ценник гнет почти 24 штуки у меня большое ТО 80 000, пихтин - уже не раз обжигался, делают на отъе..сь.
А про сервис на Таганрогской не в курсе, как с вавилова повернешь метров через 500 вывеска тойота и лексус???

_________________


Лексус-для души и надолго

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
раритет61 писал(а):
аёта - ценник гнет почти 24 штуки у меня большое ТО 80 000, пихтин - уже не раз обжигался, делают на отъе..сь.
А про сервис на Таганрогской не в курсе, как с вавилова повернешь метров через 500 вывеска тойота и лексус???
Купи все что нужно для т.о.сам, и по пунктам к официалам.. Будет самое оптимальное соотношение цена качество)
  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
раритет61 писал(а):
rostov писал(а):
раритет61 писал(а):
всем доброго времени суток, подскажите нормальный сервис для лексуса GS, чтоб грамотные мастера и на бабки не грузили.
заранее спасибо
Ну если просто расходники, то официалы, тоёта, вирбак, пихтин.
Таёта - ценник гнет почти 24 штуки у меня большое ТО 80 000, пихтин - уже не раз обжигался, делают на отъе..сь.
А про сервис на Таганрогской не в курсе, как с вавилова повернешь метров через 500 вывеска тойота и лексус???
Слышал, что типа ребята ушли с тоёты и лексус центров, и открыли свой (МЫ САМИ СЕБЕ ОФИЦИАЛЫ!!!)

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
evgen-10- писал(а):
Привет землякам, ))) а какой код цвета на бело- разноцветном лексе? Скорее всего 074, если он, то дело не в маляре или в пластике, а в системе цветоподбора, точнее в бренде ЛКМ, трехслойка перламутр очень не стабильна, перекрашивать можно до беспамятства)))) Кстати или нет, очень красиво 074 выглядит вечером под фонарем, просто бомба, а не соответствие окрашенных элементов лучше всего заметно пасмурным утром, на чистой машине((( так что искать надо не рукастого маляра, а японскую колористику. Выход который предложит любой маляр, это закатать в переход, т.е нанести базовое покрытие на часть сопрягаемых деталей, выбор за вами красить половину авто или найти японский цветоподбор с маляром которого они порекомендуют. Философия японцев в колористике проста и уникальна, их материалами легко работать, только не надо нарушать технологию, а наша ментальность казаться умнее всех))) вот и строим тазики
Ну да, сейчас крашу переходом, посмотрю что получится.

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
vik. писал(а):
rostov писал(а):
Эээ... Не обижай моих друзей!
Да они сами кого хошь обидят! а точнее накажут временем ремонта авто))) Зато кофЭ нахаляву Laughing
Этот кофЭ - без сахара!, эта халява как чай без заварки. Laughing

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов