1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
иску не катаю -уже можно сказать вожу за ручку чуть больше года. До этого был авенсис 2 литра 7-го года. Что в нем хорошего - мягкий ход, подвеска хорошо смягчала практически все кочки. где иска идет 90-100, авенсис летел 130 без потери комфорта. (сейчас просто тупо жалко машину гонять по кочкам. она у меня хорошааая, тем более что знаю что по хорошей дороге время наверстается с лихвой Laughing )
Хехехе, а у меня дочек 2 - обе младшие. Я победила Smile)
Тогда наверно я буду тебя звать- Победунка)))
а чо про иску все спрашиваешь? купить хочешь? или все в поиске ?

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
тихо сползла подстол... Laughing Laughing Все всё всё -моей иске чуть больше года, просто стиль вождения не катание, а агрессивное таскание за руку по бездорожью Laughing .
danger061 писал(а):
Тогда наверно я буду тебя звать- Победунка)))
только в правописании не ошибись )))))))))))))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
тихо сползла подстол... Laughing Laughing Все всё всё -моей иске чуть больше года, просто стиль вождения не катание, а агрессивное таскание за руку по бездорожью Laughing .
danger061 писал(а):
Тогда наверно я буду тебя звать- Победунка)))
только в правописании не ошибись )))))))))))))
Этог пооьбещать не мАгу. оч. далеко жил от школы............делай выводы)))

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Тогда заранее выковыряй из клавиатуры буквы "П" и "Р"... Так... чисто на всякий случай Smile)) Иначе это сделаю я.. а у меня косогласие... заодно лишишься еще каких-нибудь важных букавок Smile)))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
и "Б" заодно ))))))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
и вообще - клавиатуру в окно ))) излагай мысли картинками Smile)) на всякий случай )))))))))))))0
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
Тогда заранее выковыряй из клавиатуры буквы "П" и "Р"... Так... чисто на всякий случай Smile)) Иначе это сделаю я.. а у меня косогласие... заодно лишишься еще каких-нибудь важных букавок Smile)))
это не решит всю суть)))
так как твоя клава. это твоя клава)))
а у меня отдельная клава)))
Так. что - стесняйся уже))))

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Стесняться - не наш профиль))) да и некогда уже махать кадилом))) Примем как должное.)))))))Как говаривал наш препод по вышке - хоть горшком назови, только в печь не сажай))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
и вообще-то имелось в ввиду что букавки будут выколупнуты из твоей клавы)))))))))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
Стесняться - не наш профиль))) да и некогда уже махать кадилом))) Примем как должное.)))))))Как говаривал наш препод по вышке - хоть горшком назови, только в печь не сажай))
слово чоень не читаемо Amd Cool Amd Green

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Высшей математике Smile)) Эх ты, гуманитарий Smile))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
Высшей математике Smile)) Эх ты, гуманитарий Smile))
не, я из того ........
было у отца два сына - один умный, другой футболист))))
А как говорил мой отЭц, я у него один и то футболист)))

_________________

Go away noob !!!

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Не переживай ))) Я в семье тоже одна была... И за футболиста, и за язву, и за геморрой Smile))
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
ну, собственно, и за шило в энном месте Smile)) Вот такое оно -поколение Хех Smile)
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_stream_ писал(а):
Не переживай ))) Я в семье тоже одна была... И за футболиста, и за язву, и за геморрой Smile))
Тогда ты знаешь, куда и какое масло лить))))
и какие колодки вставлять Amd Green
аль подсказать чО Amd Cool

_________________

Go away noob !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов