home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-10-2010 
29-10-2010 
Всем привет,...
В сентябре по работе уехал в Москву на своем Рексе, и думаю задержусь тут примерно до лета. Тема про поездку тут: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=38850
Так вот когда ехал, машина была заполнена детской мебелью и всякими ходунками, креслом и т.д. Решили купить для ребенка.
Естественно моя зимняя резина в салон не поместилась. Пришлось оставить ее. В Москве началась зима, и я купил тут такую же. Теперь беспокоит мысль. Если летом смогу забрать уже купленную резину в Бишкек, то зачем мне два комплекта. Пока одну докатаю, вторая уже или высохнет или еще что, ну в общем не хорошо держать обе.
Вот решил продать ту что осталась в Бишкеке, если не смогу продать то весной буду продавать ту на которой езжу уже в Москве.
Если кому то нужна резина 225/70/R16 Yokohama IceGuard F700Z шипованная. То готов предложить свою.
О резине: куплена в мае 2009 года. Ездил с 10.12.2009-15.03.2010. Пробег 4.000 км. Остаток протектора идеальный, ничего типа проколов, порезов, неравномерных износов НЕТ. Остаток шипов 90% и это только на 2х что спереди стояли. На задних все на месте.
Резина в идеальном состоянии, отвечаю головой Smile .
Цена 600 долларов (4шт) с Доставкой до Алматы, если нужно в другой город, то доставка до границы в Кордае.
Если кто-то намерен купить, то Вам остается поверить мне на слово, указать свое желание, дать контакты, и мой друг который часто ездит из Бишкека в Алматы привезет резину и поменяется на деньги.
Смотрите фото, там есть вид моего багажника Smile . Сейчас резина упакована в полиэтилен, готовил к перевозке так и осталась в гараже.
Фотоальбом
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Запчасти Правила форумов