home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2010 
17-08-2010 
Всем привет.
Ориентировочно 20 Сентября выезжаю на своем Рексе из Бишкека в Москву.
Маршрут планирую такой:
Бишкек - Балхаш - Караганда - Астана - (Россия) Троицк - и далее в Москву.
Еду в первый раз, прошу всех кто знает хоть что-то по подобному маршруту отписаться в теме. Всем знаниям буду рад.
До Астаны думаю доеду, там все понятно, но все ровно интересно.
А вот далее до границы как лучше, и до какой чтоб далее уехать на Москву.
На самом деле если знаете хорошие маршруты до Москвы, тоже готов учесть.
Дима (DmitriyZ), я должен у тебя забрать посылку для Бориса (demongargon). Так что готовь.
Да буду рад встретиться со всеми с кем смогу на своем пути.
Едем вдвоем с женой. И был очень сильно признателен всем кто проживает по моему маршруту и готовы оставить свои данные, для все возможных ситуаций с авто. Сами понимаете, могу где то встать, а если в ближайшем радиусе будут знакомые, то думаю не пропаду.
Буду рад любой информации о прибывании и транзите через Казахстан.
Всем спасибо.
  •  
17-08-2010 
nurbeko писал(а):
Астана - (Россия) Троицк
это через какой город???с Астаны на Кустанай???
nurbeko писал(а):
Балхаш - Караганда - Астана
от Алма-Аты на Астану вроде 150-200км плохонькая,потом отличная!
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
nurbeko писал(а):
Бишкек - Балхаш - Караганда - Астана - (Россия) Троицк
...... - Челябинск (не доезжая) - Уфа - Самара - Пенза - Тамбов - Москва? Может пропустил что, уже не помню, пригнал по этой трассе из Германии в 1999 году Ауди-80.
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
nurbeko писал(а):
Дима (DmitriyZ), я должен у тебя забрать посылку для Бориса (demongargon). Так что готовь.
Нурбек, а ты уже в Бишкеке или еще в Москве?
Хочу рамки клубные, а оказии с Москвы нет... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
еще один сергей писал(а):
это через какой город???с Астаны на Кустанай???
Вот я пока не определился. Как лучше, быстрее, безопаснее для меня и подвести Рекса.
еще один сергей писал(а):
от Алма-Аты на Астану вроде 150-200км плохонькая,потом отличная!
Ну мне прям с Алматы не надо, с Бишкека прямо на Чу могу и дальше до Балхаша.
Ural писал(а):
- Челябинск (не доезжая) - Уфа - Самара - Пенза - Тамбов - Москва?
Вроде как это есть оптимальный маршрут по Раше. В России я еще разберусь по форумам и информации в нете, но по Казахстану сложнее.

Мне важно про Астана - Троицк, или любая другая удобная мне граница.
DmitriyZ писал(а):
Нурбек, а ты уже в Бишкеке или еще в Москве?
Еще в Москве, полечу в Бишкек примерно 5-8 число Сентября, так что заказывай что нужно... Ну и по теме жду твоих мыслей.
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
nurbeko писал(а):
Ну и по теме жду твоих мыслей
В пределах области конечно помогу, не знаю как у тебя там со временем будет - но если будет - может и просто так встретиться Cool

Насчет дороги - в Москву на авто не ездил, ездил на автобусе, ехали так:
Караганда-Астана-Кустанай, затем граница на Троицке и далее через Уфу, Наб.Челны

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2010 
nurbeko писал(а):
Вот я пока не определился. Как лучше, быстрее, безопаснее для меня и подвести Рекса.
если через Кокчетав,то до нас дорога с Астаны отличная!!до Петропавловска плохая..там до границы немного и Российская хорошая,но так вроде дальше выходит..
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
еще один сергей писал(а):
если через Кокчетав,то до нас дорога с Астаны отличная!!до Петропавловска плохая..там до границы немного и Российская хорошая,но так вроде дальше выходит..
Через Кокчетав вроде как далековато выходит.. Все ровно спасибо.

Что известно про трассу Астана - Кустанай? .
DmitriyZ писал(а):
Караганда-Астана-Кустанай, затем граница на Троицке и далее через Уфу, Наб.Челны
Наверное остановлюсь на этом маршруте.
Какая там, интересно, дорога.

DmitriyZ писал(а):
В пределах области конечно помогу, не знаю как у тебя там со временем будет - но если будет - может и просто так встретиться
С удовольствием остановлюсь на пару часов пообедать, а может даже на ночлег останусь (нужно же отдохнуть). Кстати, вполне возможно что попрошу посоветовать небольшой отель.
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Проложил маршрут через один сайт, выдал вот такое следование:
Бишкек – Геориевка – Чу – Балхаш – Караганда – Астана – Атбасар – Сурган – Кустанай – Комсомолец – Троицк – Челябинск – Сим – Ауструм – Кандры – Кузайкино – Казань – Москва.
Во вложении данные по расстояниям и примерному времени.
  •  
19-08-2010 
не уверен..но если от Кокчетава на Кустанай,или на Атбасар..то там дорого очень плохая...со стороны Астаны другая трасса конечно......надеюсь тебе повезет..)
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Астана - Костанай, дорога не важная...
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Дорога на Костанай пойдет, далеко не автобан, конечно, и местами вообще ...опа, но все так ездят. Тесть недавно ездил в Россию, по этой же трассе, при этом говорит наша дорога гораздо лучше чем в РФ.
А Кокчетав - Астана, это конечно тема, не знаю насколько больше по расстоянию, но по комфорту и скорости ни с чем не сравнить.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
DeusEx писал(а):
Кокчетав - Астана, это конечно тема, не знаю насколько больше по расстоянию, но по комфорту и скорости ни с чем не сравнить
До Кокчетава то автомагистраль, а вот от Кокчетава до Кустаная дорога местами не очень.
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
nurbeko писал(а):
Кандры
Во блин, я в этом поселке родился в далеком 1958 году и прожил 8 лет, закончив первый класс.... Smile
Только вот почему его "узловым" пунктом маршрута выделили, он в стороне от федеральной трассы стоит, примерно 100 км от Уфы в сторону Самары.
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
nurbeko писал(а):
Проложил маршрут через один сайт, выдал вот такое следование:
Бишкек – Геориевка – Чу – Балхаш – Караганда – Астана – Атбасар – Сурган – Кустанай – Комсомолец – Троицк – Челябинск – Сим – Ауструм – Кандры – Кузайкино – Казань – Москва.
Если нет горячей необходимости в заезде в Челябинск - лучше посмотреть, как по Казахстану уйти дальше, на Оренбург (потом на Уфу) или вообще на Волгоград. М5 Челябинск-Сим-Уфа это полная ....
Либо рассчитывать так, чтобы проезжать там ночью, пока спят гайцы и дальнобои...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов