home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2010 
27-10-2010 
Доброволец дежурил под новым «кирпичом», не давая водителям попасть в руки ГИБДД

О том, что такое водительская солидарность, многие водители знают непонаслышке, хотя и не могут с точностью сказать, чего на дорогах встречается больше – хамства или вежливости.

23 числа житель Петербурга по имени Шурик Легированный целый день простоял на перекрестке улиц Ткачей и Бабушкина, не давая проехать невнимательным водителям под недавно установленный кирпич, пишут в сообществе владельцев Ford Focus. Причем делал он это не ради себя, а ради самих автолюбителей – рядом с местом, где он стоял, висит недавно установленный кирпич. Всем известно, что зачастую под "свежеповешенные" знаки попадают те, кто ездит "по привычке", а не намеренно.

На вопрос случайного прохожего о цели акции Шурик ответил коротко и емко: "Чтоб менты обламывались". Увы, но "рабочий день" спасителя закончился около 18-ти часов. После его уходов все вернулось на круги своя - автомобилисты поехали под кирпич, а ИДПС стали пачками оформлять нарушителей.

Таким нехитрым образом Шурик поднял проблему, давно витающую в воздухе: почему сотрудники перестали выполнять свои прямые обязанности, связанные с предотвращением правонарушений? Почему вместо этого инспекторы просто ждут оступившихся водителей и составляют протоколы?

Как видно из примера, если бы патрульная машина дежурила не за знаком, а перед ним, это могло бы существенно снизить количество нарушений, а значит, и аварийность на данном участке дороги.


Юрий Белоусов, Наташа Новаторова


spbvoditel.ru/2010/10/25/016/

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-10-2010 
Спасиба,Иваныч!Мы-ш все поняли,што ты пра миня! Mr. Green

_________________

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Какой хороший Павел.... Rolling Eyes

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Легированный писал(а):
Спасиба,Иваныч!Мы-ш все поняли,што ты пра миня! Mr. Green
Я тока поэтому и открыл эту тему . Laughing
  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Griffon писал(а):
Почему
эт к Бульдозеру.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
aLeGeRKa писал(а):
Какой хороший Павел.... Rolling Eyes
Какой Павел??? Twisted Evil
Там про Сашку Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-10-2010 
Amd Green Скатииииииинааааааа!!!!!!!

_________________

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Griffon писал(а):
Какой Павел??? Twisted Evil
Там про Сашку
ахххвахахаха=)))) Это была опечатка=)))))
А я думала кто же Злющий или Дузель в Питер съездили Laughing Laughing Laughing
А оказывается вотоноче

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Griffon писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
Какой хороший Павел.... Rolling Eyes
Какой Павел??? Twisted Evil
Там про Сашку Mr. Green
йа вапще думол що пра Стасика сахарнава Rolling Eyes

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Я как-то тож повернул там где "уже" незя было. Гайцы хотели бабло срубить. На что я спросил их мол как давно установлен знак, какие сть у них распоряжения, не желают ли они пообщаться с ДСБ. В ответ получил што штрафовать меня "на этот раз" не будут и типа шоб я ехал дальше, но больше не нарушал...
Я ж им сказал што еси че то могу и доехать до ОДСБ предварительно переписав их номера жетонов и ФИО.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Haris писал(а):
Я как-то тож повернул там где "уже" незя было. Гайцы хотели бабло срубить. На что я спросил их мол как давно установлен знак, какие сть у них распоряжения, не желают ли они пообщаться с ДСБ. В ответ получил што штрафовать меня "на этот раз" не будут и типа шоб я ехал дальше, но больше не нарушал...
Я ж им сказал што еси че то могу и доехать до ОДСБ предварительно переписав их номера жетонов и ФИО.
Сексот ! Amd thumbdown
  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Легированный писал(а):
Спасиба,Иваныч!Мы-ш все поняли,што ты пра миня!
Ты эта... Давай себе лишнего не приписывай. Evil or Very Mad
Или и правда готов пожертвовать рабочим днём,к изумлению гайцев? Shocked
  •  
27-10-2010 
IPSIV писал(а):
Легированный писал(а):
Спасиба,Иваныч!Мы-ш все поняли,што ты пра миня!
Ты эта... Давай себе лишнего не приписывай. Evil or Very Mad
Или и правда готов пожертвовать рабочим днём,к изумлению гайцев? Shocked
Чо я дураг штоле? Laughing А по ситуёвине....там Обуховку делают,соответственно организовывают движение.
Не поставь гайцов савсем....жопь была полная.
Почему не стали перед кирпичом,а после? Laughing Ну прикинь,там в каждой машине по трюнделю ехало.Думаю больше не бралиб Laughing Поток! Laughing
Назови мне причину,способную отвратить в НАШЕМ обществе гибонов от этих денег?! Laughing

_________________

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Haris писал(а):
Я как-то тож повернул там где "уже" незя было. Гайцы хотели бабло срубить. На что я спросил их мол как давно установлен знак, какие сть у них распоряжения, не желают ли они пообщаться с ДСБ. В ответ получил што штрафовать меня "на этот раз" не будут и типа шоб я ехал дальше, но больше не нарушал...
Я ж им сказал што еси че то могу и доехать до ОДСБ предварительно переписав их номера жетонов и ФИО
злыдень какойSmile) Людям же тоже кушать хочется Rolling Eyes

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Легированный писал(а):
IPSIV писал(а):
Легированный писал(а):
Спасиба,Иваныч!Мы-ш все поняли,што ты пра миня!
Ты эта... Давай себе лишнего не приписывай. Evil or Very Mad
Или и правда готов пожертвовать рабочим днём,к изумлению гайцев? Shocked
Чо я дураг штоле? Laughing А по ситуёвине....там Обуховку делают,соответственно организовывают движение.
Не поставь гайцов савсем....жопь была полная.
Почему не стали перед кирпичом,а после? Laughing Ну прикинь,там в каждой машине по трюнделю ехало.Думаю больше не бралиб Laughing Поток! Laughing
Назови мне причину,способную отвратить в НАШЕМ обществе гибонов от этих денег?! Laughing
фальшивые купюры Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов