8-10-2010 
8-10-2010 
Roland писал(а):
ты пробовал? Каким образом лучше?
говорят, я через яндекс пробил, вот ссылка - link
недавно менял свечи, поставил оригинальные, честно говоря не вижу смысла что-то выдумывать со свечами, т.к. тойотовские свечи хорошие, главное менять не раз в 100 тыс. как положено, а по мере необходимости... я ТО 60 проходил, попросил свечи достать, живого места нет, наш бензин + манера вождения сделали свое дело! после ТО, да с новыми свечами машинка резвее стала...
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
мне тоже оригинал поставили...и сказали. что лучше нету ничего
  •  
8-10-2010 
avatar
ahm ahm
8-10-2010 
снял свечи на 90т.км - так нормальные были... всё равно поменял, хуже не будут. Естессно, оригинал
  •  
  • +1
8-10-2010 
8-10-2010 
boarder666 писал(а):
Roland писал(а):
ты пробовал? Каким образом лучше?
говорят, я через яндекс пробил, вот ссылка - link
недавно менял свечи, поставил оригинальные, честно говоря не вижу смысла что-то выдумывать со свечами, т.к. тойотовские свечи хорошие, главное менять не раз в 100 тыс. как положено, а по мере необходимости... я ТО 60 проходил, попросил свечи достать, живого места нет, наш бензин + манера вождения сделали свое дело! после ТО, да с новыми свечами машинка резвее стала...
спасибо за ссылку,до дома доеду,гляну,а то ща не очень удобно,на рубле в пробке толкаюсь)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
CRYSTAL писал(а):
мне тоже оригинал поставили...и сказали. что лучше нету ничего
ну это они всегда так говорят)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Roland писал(а):
CRYSTAL писал(а):
мне тоже оригинал поставили...и сказали. что лучше нету ничего
ну это они всегда так говорят)
Меняла причем не у дилера Cool
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
а кто-нибудь сам менял?
то60 проходил, в наличии свечей у од не было, думаю теперь самостоятельно поменять..
там подлезть сложно? что-нибудь снимать кроме крышки надо?

на прошлой машине сам уже менял, но там совсем все открыто было..

_________________

I'm no Superman

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Впуск надо снимать Sad
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Roland писал(а):
Впуск у меня стоит,выпуск тоже,центральная труба без катов и банки, вот хочу ещё хорошие свечи купить,только не знаю какие
Столько всего у тебя, блин купи F и не парься!!! Wink
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
nde250 писал(а):
а кто-нибудь сам менял?
то60 проходил, в наличии свечей у од не было, думаю теперь самостоятельно поменять..
там подлезть сложно? что-нибудь снимать кроме крышки надо?

на прошлой машине сам уже менял, но там совсем все открыто было..
я менял,только тссс Laughing а то ща опять все гнать начнут что лексус не та машина в которую надо самому лазить и всё такое,типо экономишь деньги-купи ваз Laughing Laughing Laughing
мне вот интересно было, с дружищей поменяли) правда забыли провод какой-то обратно одеть и загорелся чек) потом ребята знакомые у О.Д. Одели его на место,когда на Т.о. приехал Laughing

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Руслан* писал(а):
Roland писал(а):
Впуск у меня стоит,выпуск тоже,центральная труба без катов и банки, вот хочу ещё хорошие свечи купить,только не знаю какие
Столько всего у тебя, блин купи F и не парься!!! Wink
сейчас есть более выгодные варианты вложения денегSmile а на ИСФ свободных средств,пока нет Rolling Eyes

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Flexo писал(а):
Впуск надо снимать Sad
ничего сложного в этом нет, с другом сами снимали родной впуск и ставили K&Nовский)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
boarder666 писал(а):
Roland писал(а):
ты пробовал? Каким образом лучше?
говорят, я через яндекс пробил, вот ссылка - link
недавно менял свечи, поставил оригинальные, честно говоря не вижу смысла что-то выдумывать со свечами, т.к. тойотовские свечи хорошие, главное менять не раз в 100 тыс. как положено, а по мере необходимости... я ТО 60 проходил, попросил свечи достать, живого места нет, наш бензин + манера вождения сделали свое дело! после ТО, да с новыми свечами машинка резвее стала...
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
ссылка что надо Amd Green и как эти свечи влияют на выхлоп? И на чей выхлоп они влияют? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
Roland писал(а):
boarder666 писал(а):
Roland писал(а):
ты пробовал? Каким образом лучше?
говорят, я через яндекс пробил, вот ссылка - link
недавно менял свечи, поставил оригинальные, честно говоря не вижу смысла что-то выдумывать со свечами, т.к. тойотовские свечи хорошие, главное менять не раз в 100 тыс. как положено, а по мере необходимости... я ТО 60 проходил, попросил свечи достать, живого места нет, наш бензин + манера вождения сделали свое дело! после ТО, да с новыми свечами машинка резвее стала...
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
ссылка что надо Amd Green и как эти свечи влияют на выхлоп? И на чей выхлоп они влияют? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Mr. Green Темыч - юморист Mr. Green
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Roland писал(а):
ссылка что надо Amd Green и как эти свечи влияют на выхлоп? И на чей выхлоп они влияют? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
не знаю поможет это или нет вот, почитай - link, там комментарии почитай! и, кстати, не знал что у свечей есть две области применения Amd gmm
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов