29-09-2010 
29-09-2010 
Решаем проблемы с программным обеспечением на сайте.
флуд и оффтопик будет наказываться временным баном без предупреждений.
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ссылку, текст ошибки и БРАУЗЕР!
по возможности присоединяем скрины
если находим "битые ссылки" - пишем url страницы, на которой она (ссылка) находится + скрин.

спасибо за помощь!
пусть наш сайт всегда будет лучшим в своей тематике!

_________________

hybrid power

  •  
  • +23
29-12-2017 
29-12-2017 
Паш, сделай сайт! С наступающим!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
30-12-2017 
30-12-2017 
барс027 писал(а):
kolbert писал(а):
В почте уведомления от ЛК уже как спам воспринимаю.
Нажмите один раз сюда, больше не появиться. Wink
Техподдержка 2
Я по умолчанию не хочу следить за 99% темами куда писал, а приходится отключать всё, куда написал.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
30-12-2017 
30-12-2017 
Я нажимаю отписаться, пишу сообщение и меня обратно подписывает.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
2-01-2018 
2-01-2018 
Очень медленно обновляются страницы форума. Такое впечатление, что рядом с админом-пианистом стоит листмейстер и вручную перекладывает страницы Very Happy

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
3-01-2018 
3-01-2018 
очень неудобен стал поиск, после того, как он исчез по разделам, а стал просто общим по форуму.

К примеру, надо было найти тему про шторку в разделе GS, GSIV. Теперь по разделам нет и пришлось воспользоваться общим поиском по форуму, и мне поиск выдал кучу ненужных тем не только по GS, но и LX, RX, ES и прочие-прочие, даже включая беседку с домашними шторами.

Верните пожалуйста поиск по разделам в простой доступной форме, как было раннее.
благодарю.

Ну и так же обновление страниц форума.
  •  
  • +1
3-01-2018 
kolbert писал(а):
Я нажимаю отписаться, пишу сообщение и меня обратно подписывает.
Поддерживаю. Паша, сделай отслеживание новых сообщений в темах по желанию. Т.е. если хочешь получать соответствующие уведомления, то кликай "Подписаться на тему". Отключи автоматическую подписку, плииииииз! Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
3-01-2018 
3-01-2018 
Kostya_p писал(а):
очень неудобен стал поиск, после того, как он исчез по разделам, а стал просто общим по форуму.

К примеру, надо было найти тему про шторку в разделе GS, GSIV. Теперь по разделам нет и пришлось воспользоваться общим поиском по форуму, и мне поиск выдал кучу ненужных тем не только по GS, но и LX, RX, ES и прочие-прочие, даже включая беседку с домашними шторами.

Верните пожалуйста поиск по разделам в простой доступной форме, как было раннее.
благодарю.

Ну и так же обновление страниц форума.
Пару страниц назад Эдуард86 скрин сбрасывал про поиск по разделам.
  •  
3-01-2018 
3-01-2018 
snow1975 писал(а):
Kostya_p писал(а):
очень неудобен стал поиск, после того, как он исчез по разделам, а стал просто общим по форуму.

К примеру, надо было найти тему про шторку в разделе GS, GSIV. Теперь по разделам нет и пришлось воспользоваться общим поиском по форуму, и мне поиск выдал кучу ненужных тем не только по GS, но и LX, RX, ES и прочие-прочие, даже включая беседку с домашними шторами.

Верните пожалуйста поиск по разделам в простой доступной форме, как было раннее.
благодарю.

Ну и так же обновление страниц форума.
Пару страниц назад Эдуард86 скрин сбрасывал про поиск по разделам.
я в посте и написал: Верните пожалуйста поиск по разделам в простой доступной форме, как было раннее.

То есть без танцев с бубном. Ну правда, очень неудобно. С телефона вообще неудобно
  •  
3-01-2018 
3-01-2018 
Kostya_p писал(а):
я в посте и написал: Верните пожалуйста поиск по разделам в простой доступной форме, как было раннее.
поиск работает.
Kostya_p писал(а):
Ну и так же обновление страниц форума
не понял про обновление. что с ним не так?

_________________

hybrid power

  •  
3-01-2018 
3-01-2018 
Поиск работает, но не просто, как было, по разделам. Сейчас вообще неудобный алгоритм с применением кучи фильтров.


Форум не обновляется после написания кем-то Сообщения. Напишет кто сообщение, а оно (тема) на главной странице не отображается. Лишь только если заново зайдёшь в тему, а там оказывается уже кучу постов написано. И так с каждой темой по всему форуму.


Про автоматической подписывание на темы после Сообщения уже написали все.
  •  
  • +3
3-01-2018 
3-01-2018 
Kostya_p, нажми на значок поиска в плавающем меню

_________________

hybrid power

  •  
3-01-2018 
3-01-2018 
Марков писал(а):
Kostya_p, нажми на значок поиска в плавающем меню
Техподдержка 2

Техподдержка 2



Раньше был более удобен в пользовании, чем сейчас манипуляции с фильтром.
  •  
5-01-2018 
5-01-2018 
когда приходит 1 сообщение, то просто горит желтым конвертик, когда уже 2 или более горят цифры 1-2, мелочь, но сперва я вообще не обращал внимание на то что долго висит одно сообщение.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-01-2018 
5-01-2018 
misha penza писал(а):
На айпаде и огрызке перестали отображаться темы в которых появились новые сообщения, в том числе и свои.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
5-01-2018 
5-01-2018 
Будет нормальным форум или нет? С новым годом!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов