home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2010 
29-09-2010 
Решаем проблемы с программным обеспечением на сайте.
флуд и оффтопик будет наказываться временным баном без предупреждений.
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ссылку, текст ошибки и БРАУЗЕР!
по возможности присоединяем скрины
если находим "битые ссылки" - пишем url страницы, на которой она (ссылка) находится + скрин.

спасибо за помощь!
пусть наш сайт всегда будет лучшим в своей тематике!

_________________

hybrid power

  •  
  • +23
16 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
16 Января 
Марков писал(а):
Привет!
Там жопа накатила. Яндекс ввел плату за ящики. Они писала, что вроде как в режим только чтение.
Но сволочи еще отключили отправку
Сейчас решаем с собственным почтовым сервером. в выхи сделаю
Я перевёл все свои домены на мыло.ру ..пока бесплатно
  •  
16 Января 
16 Января 
Сейчас переезжаем на мейл.ру Вот все, что могу сказать. Мои личные ящики также на @club-lexus.ru - так что буду что-то думать если mail тоже введет плату.
ставить свой сервер не хочу, так есть проблема "репутации" сервера. Гиганты не любят чужие сервера.
у нас 600 ящиков. яндекс хочет минимум 249руб/мес за ящик. это 150к в месяц.

_________________

hybrid power

  •  
16 Января 
Паша, а можно как-то автоматически запретить создавать темы новичкам? Допустим, тем, у кого менее 10 сообщений? Заколебали спамеры Evil or Very Mad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
24 Января 
24 Января 
Полярная звезда писал(а):
Паша, а можно как-то автоматически запретить создавать темы новичкам? Допустим, тем, у кого менее 10 сообщений? Заколебали спамеры Evil or Very Mad
к сожалению, не получится. много новорегов задают вопросы и блокировать их нельзя

_________________

hybrid power

  •  
24 Января 
Марков писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Паша, а можно как-то автоматически запретить создавать темы новичкам? Допустим, тем, у кого менее 10 сообщений? Заколебали спамеры Evil or Very Mad
к сожалению, не получится. много новорегов задают вопросы и блокировать их нельзя
Понятно, продолжим и дальше охоту на спамеров

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов